Тестируем себя: если бы вам разрешили убить 1 человека, кого бы вы убили?

топ 100 блогов rovego28.07.2019 Стандартная задача. Из области психологии. Под кат не заглядываем... Сначала дайте ответ в комментариях.

Тестируем себя: если бы вам разрешили убить 1 человека, кого бы вы убили?

Представьте себе, что у вас появилась возможность убрать одного человека. Причем, не надо его даже убивать, пачкать руки кровью. Просто он исчезнет по мановению вашей руки. Навсегда. И вам за это ничего не будет. Только честно ответьте на вопрос, кого бы вы убрали?

Наверное, хочется знать, кого бы убрал я? У меня длинный список, определиться очень сложно...

А если серьезно.... Если вы назвали конкретную личность, то у вас большие проблемы с самооценкой и социальной адаптацией. Нормальному человеку никто не мешает.

Да, у вас может вызывать недовольство человек, исчезновение которого улучшит ваше материальное положение. Вы делите с ним бизнес, наследство или просто хотите, чтобы он вернул долг. Но желать ему смерти, небытия, - это ненормально. Это патологическое желание. Вы - психопат. И ваше материальное положение, к тому же, вряд ли зависит от него.

Вас раздражает политик. Ваше недовольство политиком вызвано собственной неустроенностью в жизни. Либо же причина ничтожна мала, но достаточна для человека, чтобы обвинить политика. К примеру, он не смог купить машину, которую хотел, у него Вольво, а он хочет новый Лексус, и понимает, что уже его не купит, не в этой жизни. Или вынужден жить в съемном жилье, или в ипотечном. Он винит не собственные неуспехи на карьерном поприще, а конкретного политика. Политика не станет - проблемы не решатся.

Или вас раздражает кто-то на работе, вы считаете его своим врагом, и уверены, что если он исчезнет, вам станет лучше. Это эгоизм. У человека наверняка есть близкие люди, друзья, и им его исчезновение доставит массу огорчения. И конечно, патология мышления. С его исчезновением у вас появится новый объект для раздражения.

Таким образом, абсолютно нормальный вменяемый человек никогда не назовет конкретную личность, ответив, что не желает никому исчезновения. Нормальный человек мирится с социумом, с государственным устройством, и старается сделать свой собственный мир максимально комфортным, не перекладывая свои неуспехи и психологические проблемы на окружающих.

Единственно правильный ответ: "Нет таких людей!"

Знаете шутку? У любого взрослого человека должен быть свой врач, юрист и киллер. У некоторых явно недостаток киллеров, подозреваю.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Тестируем себя: если бы вам разрешили убить 1 человека, кого бы вы убили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предсказание для вас Другие тесты и гадания от Шувани ...
Прогноз погоды на сегодня предполагает дождь и температуру от двух градусов тепла сейчас до шести градусов днем. Вчера была радуга. Это к хорошему. По необходимости посмотрено несколько фильмов про женщин-фотографов. Энни Лейбовиц, говоря в фильме о своем детстве, заметила, что ее ...
На днях в разговоре со знакомой услышала от неё: - Я пока осенние сапоги и пальто не убираю, у нас погода так непредсказуема! В тот день за окном светило солнышко, пели птички, зеленела трава на газоне. Я лишь посмеялась в ответ на такое заявление.  И зря:  вчера ...
тыц Значит, скоро облавы на молодёжь. Сёдня ты такой весь продвинутый пьёшь каву на Крещатике и посмеиваешься над ебанашками с дровяными автоматами, а завтра тебя пинком в окоп, а твою подружку (тоже мобилизованную) в сексуальное рабство нацикам. ...
Примета есть народная на Кипре. Ежели кто из мужиков в день солнцестояния в море искупается, то у того весь год , сами понимаете чего стоит, как солнышко в зените. Летом то оно понятно, все в этот день в море лезут. А вот как с этим дело обстоит зимой, пошел сегодня к морю посмотреть. От д ...