За пропаганду вегетарианства и фруктоедства в России штрафуют

топ 100 блогов rovego28.07.2019 Некоторые забыли, что вегетарианство в России - это болезнь и его пропаганда наказуема. А вчера по телевидению показали семью фруктоедов, у которых недоразвитый ребенок - его кормят одними фруктами. Люди сходят с ума внезапно, и сами не осознают, что не в порядке. Вот и несчастные веганы, видимо, не подозревали, что в России вегетарианство признается судом "нетрадиционными ценностями". Традиционные ценности России - хороший стейк с кровью, свиная отбивная, шашлычок, сосиски, ветчина, колбаса "Докторская", разработанная в СССР.

За пропаганду вегетарианства и фруктоедства в России штрафуют

Тверской суд Москвы тогда оштрафовал на 15 тысяч рублей активиста-вегана Ростислава Чеботарева, который вышел на мирную демонстрацию с плакатом «Ни в какой эксплуатации нет необходимости — становись веганом». Обратите внимание на невнятность высказывания. Причем тут эксплуатация?! У человека явные проблемы с головой - потому что он веган, его мозг поврежден. Ему не хватает аминокислот.

В суде подчеркнули, что вегетарианство ВОЗ признается пищевым отклонением, так что оштрафован он за пропаганду вегетарианства.

В решении суда говорилось, что активист «нарушил регламент проведения шествия, а именно демонстрировал плакаты и символику за сохранение животного мира, ведя пропаганду вегетарианства и нетрадиционной ориентации». За это, конечно, надо штрафовать. Люди гробят собственное здоровье. Кратковременный отказ от мяса полезен. Но если он длится долго, организм не получает нужные аминокислоты, и страдает в первую очередь мозг. Правда, сами вегетарианцы не замечают, что стали странными.

Люди гробят свое здоровье и убеждают неподготовленные умы тоже себя угробить. Пропаганда вегетарианства должна быть статьей УК, а не административной в России.

За пропаганду вегетарианства и фруктоедства в России штрафуют

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра было совсем пасмурно, а во второй половине дня небо светлеть начало, но безоблачности над всем Петербургом не обещало. Поехала к ближайшему парку, чтобы успеть солнце поймать. Снимкок сделала от остановки шатла, который даром возит пассажиров от метро к ТЦ Радуга. Без ...
2.4. Филипповские садкиВ день прибытия мы успели посмотреть ещё Филипповские ...
удивляет ценообразование на рынке проперженного коммерческого транспорта, в разделе мультивэн,виано :) 2012-2013 год. в неризиновой стоит столько же сколько и немцы доставленные сюда. 5-7% разницы можно пренебречь. или они все здесь импортные или кому-то деньги очень ...
Кролик интересуеца - а есть ли в современной российской армии какой-нито офигенно героический командир танка Петренко? Или пилот боевого гвинтокрыла Иваненко? Или замкомвзвода Сидоренко. А то как не герой, так Иванов или ...
  ...