Тест №19. Психоалхимия. Разморозка
evo_lutio — 24.07.2020
Начинается продажа мест на новый тест.Место можно купить здесь.
Тестирование состоится 26-го июля 2020 года в 13-00 по Москве.
Темой тестирования будут изменения состояния поля при разном уровне границ.
Вам будет предложено рассмотреть 4 похожих ситуации и по динамике определить: рапан, рыба, нерыба или рыбак перед вами. Вы должны будете решить 5 заданий, среди которых будут графические схемы.
Я надеюсь, что после этого тестирования мы приблизимся к пониманию законов поля, к пониманию того, как рыбалка меняет поле, и сможем решать задачи про нерыб и рыбаков.
До сих пор у моих комментаторов и читателей получается разбираться в историях рапанов и более-менее - в историях рыб. Но мы должны активней переходить к историям нерыб и начинать разбирать письма на эту тему чаще.
Именно поэтому я предлагаю пройти всем желающим установочный тест и надеюсь, что это даст участникам опору для решения будущих задач и для работы над своими собственными отношениями.
Традиционно предлагаю поделиться ожиданиями тех, кто успел купить место.
Какие планы на тест, друзья?
|
|
</> |
Наука о шторах блэкаут и сне детей
Молдавию слили. Да и черт с ней
История, разрывающая сердце
EVA-01
Холм ангелов
Что хотел сказать художник, или зачем нам это современное искусство?
ГРАНИЦЫ СТАЛИНСКОГО «ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПОВОРОТА»: РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ В
Новинки блошиного рынка на Удельной

