рейтинг блогов

Tesla Phone — новый смартфон от Илона Маска

топ 100 блогов gal_an26.01.2022 Илон Маск объявил о том что скоро появится новый смартфон, Tesla Phone и представил проект этого телефона.
Вернее, он уже сказал, что продажи нового смартфона начнутся в четвёртом квартале 2022 года.
Пока я видела только красивые картинки этого телефона, интересно было бы посмотреть видео, как он смотрится в руках, как действует.
Но описание Tesla Phone весьма впечатляет.

Tesla Phone — новый смартфон от Илона Маска


Я думаю, что даже обладатели айфонов задумаются о том, чтобы перейти на эту модель. Причин несколько. Назову только две из них, которые, на мой взгляд, сыграют решающую роль в выборе смартфона Tesla Phone.

«У компании Илона Маска SpaceX, запущен в реализацию проект Starlink по оснащению поверхности планеты скоростным интернетом посредством спутников. Tesla Phone обладает возможностью подключаться к этой сети напрямую и пользоваться скоростным спутниковым интернетом из любой точки планеты. При этом для покупателей смартфона данная сеть будет доступна бесплатно и без ограничений по времени.»

Представляете? Обладатели нового смартфона могут не беспокоиться о роуминге, об ограничениях, которые накладывают «карающие» органы в их родной стране. Они могут быть на связи в любое время и в любом месте.

А вторая причина более прозаичная. Думаю, что эту «фишку» скоро возьмут на вооружение и другие производители смартфонов:

« В тыльной части телефона разместилась солнечная панель, которая позволяет за 30 минут пребывания под солнцем зарядить устройство на 20%. Так, например, находясь в путешествии в дали от цивилизации, не имея возможности зарядить телефон, Вы сможете быть всегда на связи, просто подставляя телефон под солнечные лучи. Ни один из существующих флагманов не может похвастаться такой возможностью.»

Осталось только дождаться прайса. Даже боюсь предположить, сколько будет стоить эта новинка от Tesla. Наверняка, не меньше последней модели айфона.
А вы бы купили себе Tesla Phone?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава «Газпром-Медиа Холдинг», который контролирует следующие активы: телеканалы НТВ НТВ-Плюс НТВ Мир ТНТ Закон ТВ Comedy TV радиостанции Эхо Москвы Relax FM Comedy Radio Сити-FM Детское радио и т.д. попался на контрабанде антиквариата. Тут пишут: В ...
...
Американская часть моей френд-ленты в Фейсбуке (а это в основном люди из университетской среды - археологи и антропологи) просто переполнена возгласами "Америка, ты одурела!" Немного забавно это читать ) Похоже, они искренне полагали, что Байден победит с сильным перевесом. Но как ...
Последний месяц с гаком мэр Омска Двораковский практически  исчез из информационного пространства. Однако еще в бытность спикером ГС он высказал некоторые предложения по транспорту и дорогам: По мнению чиновника дорожная сеть города ...
Муж поехал в Россию. Умерла сестра его отца - они с братом приедут на похороны. Брат тоже живет в Суоми. На обратном пути захватит приятельницу - привезет в гости к нам. Отправила гостинцы детям :)) И четыре новых ведра - у нас ведер скопилоась масса, мы в них покупаем яблоки - 5 ...