тертый майонез

топ 100 блогов mayonesa_nax04.06.2012 Решила намедни поискать рецепты с ревенем, и среди классических  крамблов и сладких тортов все равно наткнулась на совершеннейший ужас.

Плоская шарлотка на майонезе с ревенем.

В сообществе мелькают периодически рецептики хозяюшек, не уверенных в результате, но выкладывающих в сеть свои творения. Здесь новый виток - хозяюшка терпеть не может ревень, но есть его предлагает.

Цитирую:

Ну да ладно. Любите ли вы ревень так, как не люблю его я? Гадость несусветная! Когда его кусаешь, во рту появляется привкус свежести, травы, болота и ирисов одновременно. Я люблю ирисы, но только в виде цветов. Когда во рту появляется запах ирисов, ошушение гадостное. И вот этот самый ревень я и предлагаю… съесть.

Есть ревень в сыром виде лично мне противно. Впрочем, если верить интернету (а веры ему, конечно же, мало), ревень всего лишь регулирует работу желудка, а туда ему и в варёном виде можно отправляться.

а зачем есть то, что так не нравится? 

 шарлотка с ревенем:
тертый майонез

рецепт обычный совершенно, тесто на майонезе 
http://www.zhenskayalogika.ru/2012/04/24/vesennie-recepty-sharlotka-s-revenem-i-salat-iz-krapivy/

по-моему оно не пропеклось... 


а в другом рецепте с того же сайта майонез предлагают тереть, называется тертый пирог


из комментариев к рецепту уже видимо классической для хозяюшек Шарлотки На Майонезе
http://www.zhenskayalogika.ru/2010/12/11/sharlotka-na-majoneze/

тертый майонез
15.12.2010 в 05:12

Обожаю шарлотку, но вот с майонезом еще как-то не пробовала. Хотя в тёртом пироге он вписывается идеально.

тертый майонез
15.12.2010 в 10:36

Что есть тёртый пирог?

тертый майонез
111,
29.06.2011 в 00:25

тертый пирог – пирог как вы любите, только одно отличие – в морозилке замораживается майонез и натирается сверху на мелкую терочку!!!



БАТ ХАУ?! 
на мелкую терочку?
майонез?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Условия современного делового мира все больше и больше вынуждают людей учить английский язык. Ведь нередки случаи, когда кандидаты на хорошие должности не проходят по конкурсу только по причине незнания языка. Кроме того, необходимость изучения английского зачастую появляется у ...
Сейчас если вдруг найдется сумасшедший, или специально засланный "казачок" в Париже, да выпустит из под тишка рожок в беснующуюся толпу, то Франция на долго погрузится в кроваый хаос. На Украине нашелся такой и не один, а во Франции почему то до сих пор нет. Где же мировая закулиса ? ЦРУ ...
После заявления Владимира Путина о перемирии в Сирии , можно считать, что авиация ВКС России поставленную задачу выполнила и может возвращаться в места постоянной дислокации... Если в результате российско-американского соглашения будут перекрыты границы и боевики «Исламского госуда ...
Уважаемые сообщники, всё на картинке. Засел в районе м. Ленинский проспект, в 2-х ...
...