теперь про меня, настоящего

топ 100 блогов teh_nomad08.07.2010 Курсор моей задротской мышки Apple Mighty Mouse долго колебался, перед тем, как нажать на кнопку Publish Post.

Итак, вот правда про меня. Мне 27 лет и я девственник. И, прошу заметить, не просто девственник. Я никогда не целовался. Никогда не приглашал девушку на ужин в ресторан или кафе. Насколько я помню, я даже никогда не держался за руки с существом противоположного пола.

Последний раз у меня был контакт с девушкой в конце средней школы. В романтическом смысле никаких связей у меня не было с первого курса университета (я учился на Прикладной Математике) – да и то, просто какая-то жирная пизда подошла ко мне и сказала “Я хочу узнать тебя получше, Андрей”, а я, не помня себя от смущения, отшил её последними словами, красный, как гавайский помидор.

Я нарисовал весьма точный психологический портрет себя. У меня останавливается деятельность мозга, когда дело доходит до общения с девушками. Учитывая то, что мой рост составляет 1.67, при весе в 56 килограмм, никаким спортом я никогда не занимался, и вряд ли буду – шансов на успех у меня немного. Я постоянно говорю себе, что у меня ничего не получится.

По большому счету, поддерживать разговор с противоположным полом в группе людей, я способен. Но как только это выходит за пределы обычной болтовни, замкнутый и косноязычно-застенчивый герой из моего любимого сериала IT Crowd даст мне более 9000 очков форы.

Чесно говоря, блоггеры, такая ситуация мне начинает надоедать. Есть ли какие-то техники, которые мне помогут? Какие-то книги или практические советы от профессионалов? Может быть мне просто пойти на Окружную и снять себе проститутку?

Оставлю вас наедине с моей бедой. И да, это правда, чистая правда, наверное, первая за весь период ведения этого блога. Иначе с чего бы ещё я сидел тут, в ночи, в своей хрущевке, выплескивая свою беду в интернет?

Картинки не будет :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходили мы, значит, в поликлинику, попросили направление к тому самому супергенетику. Пока получается как-то очень криво, и я вся в сомнениях... Попасть к ней по направлению можно, но если направление дадут не у нас, а в областной клинике уровнем выше. Это все тот же МОКДЦД, куда мы ...
Был вчера в гостях у матери после ее поездки по родственникам. Скажу, что все наши родственники живут в РФ, в основном в Новосибирской, Томской области и в самих этих городах. Бабушка живет далеко, в довольно глухой деревне на юге Новосибирской ...
Сергей Кусюк о том, почему силовики применили силу, и что бы произошло, если б 1 декабря захватили Администрацию президента... 47-летний полковник милиции, командир киевского «Беркута» Сергей Кусюк сейчас для сторонников Евромайдана воплощение зла. Именно под его командованием ...
На Эвелину Бледанс обрушился шквал агрессивной критики за эту фотографию. Вот женщина! С таким-то серьезным дефектом и даже пластику, как порядочная, сделать не хочет! В фигуре звезды найден страшный и кричащий недостаток. И ей его отказываются категорически прощать, даже несмотря на ...
Верхняя одежда+выкройка     ...