рейтинг блогов

Теперь осталось только узнать, почему нас пугают возможным карантином.

топ 100 блогов trueadviser20.09.2020

Теперь осталось только узнать, почему нас пугают возможным карантином.

Кстати не только в Москве, но и по всей России , статистика заболевание коронавирусом неумолимо , потихоньку прет вверх, особенно в последнее время( по крайней мере на графиках).

Хотя, когда в начале августа я был на приеме у врача, доктор заявила мне, что вновь карантин на коронавирус в Москве объявят 20 сентября. Впоследствии я несколько раз от разных людей слышал эту дату. Я думаю, что и многие мои читатели тоже слышали, что 20 сентября вновь объявят карантин. Сегодня 19 сентября, и уже понятно, что 20 сентября никакого карантина не будет.

Но, например в том же Израиле ввели повторный карантин из-за продолжающейся пандемии. Поэтому возникает интересный вопрос, а зачем нам рисуют графики, в которых все плохо, которые убеждают граждан, что к нам постепенно подкрадывается пушной зверек?

Хотя только вчера Собянин в интервью "Вестям" объяснил увеличение больных коронавирусом в Москве, тем ,что в столице увеличилось количество тестирований на коронавирус.

Но на самом деле я не согласен с Плиточником. На сегодняшний день сделано больше 7,5 миллиона анализов, почти 70 тысяч – за последние сутки.

Если учесть, что только мне, с июня месяца сделали 4 теста на коронавирус (собирал анализы перед операцией), которые показали отрицательный результат. Думать, что протестировали в общей сложности 7,5 миллионов москвичей, это неправильно, так как тестируют только тех, кто попал в поле зрения врачей, по каким либо причинам и помногу раз.

Есть конечно догадка, почему нас пугают. Думаю из-за того, что половина граждан России не согласны не при каких условиях вкалывать себе дрянь, которую руководство страны именует вакциной от коронавируса, и эффективность которой еще ни разу нигде не доказана. Как и эффективность нового лекарства от коронавируса, которое стоит больше 12 000 рублей, и которую будут впаривать заболевшим коронавирусом.

Думаю, поэтому руководство страны не нашло ничего умнее, как запугать граждан возвращением пандемии, чтобы навязать свои фармацевтические услуги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16 июня исполнилось бы 50 лет Тупаку Шакуру — легенде хип-хопа и, возможно, самому влиятельному рэперу в истории. Прекрасный повод, чтобы вспомнить, насколько жесткой и безумной ...
Мне сегодня подарили полные собрания сочинений Ленина и Маркса с Энгельсом, чему безмерно рад. Ленин издания 1971-го года, а Маркс с Энгельсом 1955-го. Абсолютно все тома, плюс сопутствующие справочники для удобного пользования. Хвастаюсь! ...
Сначала Лев с утра отказался от каши, в обед отказался от каши, вечером отказался от супа. К слову сказать, такой суп он уже давно и вполне охотно ел - даже пробовать не стал. Так и сидит с утра не евши. Температуры у него нет, кашля, чиха, соплей - выглядит здоровым. Лиза с утра ныла, ...
Сидим в детском отделении, ждем второй час очереди к педиатру, чтобы тот благословил на госпитализацию сына и меня. Врач начала принимать на 40 минут позже положенного времени, в очереди неразбериха. Заведующая при мне провела кого-то из своих, вне очереди. Вызывают не пойми как. Предста ...
Почти закончился апрель, а ведь недавно он только начинался, и успел так быстро закончится, — даже слишком быстро, если проживать каждый день и стараться его запомнить.  А летние дни пробегают ещё быстро, словно бы у них есть ускорение и ни малейшего желания задержаться по-дольше. ...