рейтинг блогов

Теперь можно и про американские выборы поговорить

топ 100 блогов rostislavddd21.11.2020 Теги: Трамп Байден Что я все про легалайз, артиллерию, РКМП и СЛБКМП. Можно (и нужно) и про современную политику слово молвить. Я про нее так и не отписался. Ждал удобного случая. И вот он наконец настал.

Так как Сергей Шпилькин, несмотря на многочисленные просьбы суворовским маневром уклонился от изучения статистики выборов президента США, молчаливо этим признав, что он не принципальный математик - представитель Российского гражданского общества,  требующий от действующей власти соблюдать РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ, чтобы оставить нашим детям хоть чуть-чуть, но лучшую жизнь, а точно такой же пропагандист, как Соловьев в телевизоре, просто с другим хозяином, пришлось обойтись его американским последователем.

Теперь можно и про американские выборы поговорить

Остановите Землю, я сойду. блеать! Тут в Уругвае не укроешься. Не то чтобы такое поведение Шпилькина не было ожидаемым  - я и мой круг общения относятся к либерде и охранителям как к разным сортам говна именно потому что оба лагеря занимаются одним и тем же делом - за получаемые от своих хозяев блага ведут против своего народа психологическую войну, но хотелось верить в принципы у людей. Я вообще верю в людей, пока они делом не докажут ошибочность моего мнения.

Публикация Шпилькина от 2 июля
Теперь можно и про американские выборы поговорить


А вот упомянутая публикация Elliot Alderson от 17 ноября сего года. Полностью я ее постить не буду, сделаю краткую выжимку:

Источники данных
Данные, которые я использую, взяты из The New York Times, которая, в свою очередь, получила их от Edison Research . Пример URL-адреса данных для штата Пенсильвания: https://static01.nyt.com/elections-assets/2020/data/api/2020-11-03/race-page/penylvania/president.json . Я также загрузил и заархивировал данные в автономном режиме и могу предоставить их позже или опубликовать на Github.

Методы
Прежде чем погрузиться в конкретные данные, я хотел предоставить образцы графиков, которые я составил, чтобы показать примеры явных побед для каждого из кандидатов. Эти графики позволяют легче заметить аномалии.
Байден выиграл
Начнем с Миннесоты, штата, в котором Байден решительно выиграл.
Теперь можно и про американские выборы поговорить

Победа Трампа
Флорида пример штата, в котором  решительно выиграл Трамп
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Здесь есть постепенное понижение, когда Байден переходит от около 50% голосов к около 48%, но пробелов в данных нет, и график остается неизменным до завершения подсчета голосов. Предположительно, это связано с переходом на подсчет бюллетеней по почте.

Один пользователь Твиттера предположил, что небольшой переход от голосов демократов к республиканцам является естественным из-за того, что бюллетени, отправленные по почте, доставляются в избирательные центры из отдаленных сельских районов, которые также являются более республиканскими. Я не уверен, правда ли это, но в любом случае это не кажется неестественным.


Рассматриваемые штаты
Для  анализа я собираюсь сосредоточиться на четырех штатах: Висконсин, Джорджия, Мичиган и Пенсильвания. У всех четырех штатов есть некоторые общие черты.

Три из четырех достались Обаме в 2012 году (кроме Джорджии).
Все они заявляют, что Трамп в них победил в 2016 году.
Это  штаты, в которых перестали подсчитывать голоса посреди ночи после выборов (3 ноября).
Во всех штатах Трамп заметно опережал на момент прекращения подсчета голосов.
Все они несколько дней спустя говорят о том что Байден выиграл .
Все они используют программное обеспечение для голосования Dominion.
Все они заявляют, что команда Трампа оспаривает результаты.

Анализ
Висконсин
Для начала посмотрим на Висконсин. В настоящее время у Байдена всего лишь на 20 000 голосов больше.
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Незадолго до 5 утра пришла большая партия голосов, которая позволила Байдену догнать Трампа, и он не потерял этого преимущества. Эта партия содержала почти 170 000 голосов, из которых 85% достались Байдену.
Теперь можно и про американские выборы поговорить

Мичиган
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Как видите, здесь произошло нечто похожее на Висконсин. Подсчет голосов остановился посреди ночи, а вскоре после 6 утра появилась огромная партия новых бюллютеней. В этой партии 96% голосов досталось Байдену, и он набрал около 141 000 голосов. Помимо того, что 96% -ная доля была самой большой для любой партии голосов за Байдена в этом штате, она также содержала наибольшее общее количество голосований. Также как и в Висконсине, Байден имел 72% голосов в лучшем округе, который он выиграл в Мичигане, поэтому партия, в которой он получил 96% кажется маловероятной.
Теперь можно и про американские выборы поговорить

Джорджия
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Джорджия не так очевидна, но вы можете видеть, что у нее есть несколько общих черт с другими. С одной стороны, огромная партия пришла посреди ночи в основном для Байдена (вертикальный синий пик около часа ночи, соответствующий оранжевому пузырю). Также, если вы посмотрите на оранжевую стрелку, вы увидите, что, как и в других штатах, процент сдвинулся в сторону Байдена после перерывов в подсчете.
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Пенсильвания
Теперь можно и про американские выборы поговорить
Безусловно, интересно, что как только Пенсильвания прекратила подсчет (около 78% голосов), оставшиеся голоса постепенно переместились в пользу Байдена, как и в Джорджии. От 45% до 50,5%. Я не уверен, что это можно объяснить естественным путем.


Вера в демократию умирает последней? :) Я не американец, так что могу сказать так же прямо как говорил о наших выборах летом:

85 и  даже 96% голосов в решающей партии бюллютеней наука математика полностью исключает,  даже без 72% победы в самом синем округе штата. Люди одинаково ленивы, так что случайно собраться такое количество голосов в одной партии мешков ни при каких условиях не могло. Голосующая за Байдена интеллигенция о почте знала, а красношее отребье нет,  это объяснение для дебилов.

Бггг... За Батьку кто-то палец в жопе держит. Какие уж теперь претензии могут быть к его легитимности от кого либо кроме Белорусского Народа... Как это не печально.

P.S. Сказанное выше не в коем случае не призыв отрицать информацию от Сергея Шпилькина. Слаб человек, не хочет чтобы его в англоязычной прессе перестали цитировать. А вот проверять КАЖДОЕ его слово теперь надо. Он, своими действиями, которые никогда не лгут, прямо признал свою принадлежность к одной из пропагондистских стай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Меня зовут Ирина, мне 24 года и живу я в Санкт-Петербурге. Мой день - 1 июня - ознаменован приездом родителей из Мурманска, которых я не видела с октября прошлого года, и Днем Рождения одной из моих соседок по квартире. Тут будут котики в больших количествах, ибо я счастливая хозяй ...
Про число Пи знаю мало, но про формулу окружности в голове что-то живёт. Но тут сразу включаются ассоциации, типа вот такой Ну а так да, три четырнадцать...прожито :)))попытка выспаться, половина "хроники объявленной смерти", а потом настроение магического реализма улетучилось, ...
- Давно хотел спросить, но стеснялся. Скажите, в чем информативность и ценность вот таких новостей: "Блогерша Аято (фамилия неизвестна) сделала коррекцию губ и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Симпсоны» Гомера. Соответствующая публикация появилась в ее TikTok." - Ответ очень ...
"Мост через Волгу в Волгограде, торжественно запущенный в эксплуатацию в октябре прошлого года, 19 мая был закрыт из-за угрозы обрушения. Водители, находившиеся на переправе, стали свидетелями настоящего «action». Железобетонная ...
вчера в Ялте у ортопеда на приеме: - Ну здравствуйте, рассказывайте. - Болит коленка. Левая. Отека нет. Но боль нарастает уже месяц постепенно. Впервые заболела семь лет назад, когда я ... - Встаньте. Присядьте насколько возможно. Так, теперь на правой ноге присядьте. Теперь на левой. У ...
  • turkmendagz : RT @gudkov_g: ПУТИН в бункере, ему еще не доложили о победе Байдена, он просто не в курсах! Он уверен, что президентом остался Трамп. А при…

  • WladislavR : RT @yavforme: Папа, любитель просмотра новостей: *включает телевизор* Новости: *Америка, Трамп, русские СМИ, Байден* Папа: *переключает на…

  • gudkov_g : ПУТИН в бункере, ему еще не доложили о победе Байдена, он просто не в курсах! Он уверен, что президентом остался Тр… https://t.co/qcKnttfOeV

  • ElenaIvankova : RT @KissMyBlacklist: Трамп нарушил ещё одну традицию, перед уходом с президентского поста, было принято подписывать помилование приговорённ…

  • stefani580155 : RT @highercause: А приход ведьмаков. Ну, что. Он был как-то опасен с военной точки зрения до Калибров. У Трампа и Байдена один и тот же инс…

  • Kika_art69 : Надо как-то контролировать свой флирт с женщинами, а то я скоро буду как трамп который хватает за киски

  • Silverr43492014 : RT @UaNavigator: "Выборы Президента США. Байден или Трамп, кто более выгоден кремлю ,а кто Украине...."-Андрей Илларионов https://t.co/TOdE…

  • dom_profsoyuz : @Evgeny68121786 Для нас Трамп - это как путин

  • AlekseySayany : @MARlNERO @vnf_m Трамп всё, зачем эти тухлые консервы?

  • Finn100Finn : @pani_walewska Смешно, ей богу. Суды США, по-вашему, дурнее диванных аналитиков в твиттере. На деле же практически… https://t.co/9pWLSk27zn

  • patty_eric : @realDonaldTrump @PastorDScott @RealAmVoice 2 Peter 2:3 “And through covetousness shall they with feigned words mak… https://t.co/6Uf0yomwIE

  • ivan62771292 : Трамп б"ється в істериці але марно • Оточення Зеленського використовує й... https://t.co/qcFiJLyg4u через @YouTube

  • morkva01 : RT @informator_news: Йому вже пофіг!: Трамп «прогулює» віртуальне засідання G20, граючи в гольф - https://t.co/2O4m3gwkLl https://t.co/lYuB…

  • aag_ru : Трамп сообщит о "беспрецедентных фальсификациях" на выборах в Мичигане. После утверждения результатов выборов в шт… https://t.co/u7rkEjK1ZJ