Тема четвертая.

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа ( Mehdi )06.05.2010 Так как же зарядить правильно воду:
Во-первых: ВОДА
Необходимо очистить тело. В этом снова поможет вода. После того как основательно приняли душ, поднимите душ над головой, чтобы струя воды вертикально попадала на все ваше тело от головы до ног. В это время прочтите молитву и просите прощения за грехи. Попросите помощи у Бога.
Во-вторых: МУЗЫКА
Это, может быть, пение молитвы в записи, классическая музыка или звуки природы. Эти звуки помогут вам расслабиться, и вам легче будет войти в состояние медитации. При этом важно знать правильные позы, в которых человеку быстрее удается расслабиться. Эти позы использовать исходя из правил йоги. В этом состоянии вы уже часть вселенной и можете избавляться от накопившегося негатива и наполнить себя позитивом.
В-третьих: МЫСЛИ
Необходимо очистить свои мысли. Надо научиться «отключаться», думать о хорошем, приятном, а не о том, что вас волнует и мешает внутреннему спокойствию и уверенности. Допустим, очень хорошо помогает игра в шахматы. Также вам может помочь любая другая игра или занятие чем-либо, которое на некоторое время отвлечет вам и поможет не думать. Вы должны научиться думать позитивно, игнорируя негатив и быть уверенным в успешном результате.
Постарайтесь услышать себя изнутри, почувствовать свое сердцебиение и даже изменить его ритм. Норма 60 ударов в минуту. Вы уже должны это знать! Ваша задача дат своему внутреннему миру и голосу подсказать вам правильное решение и найти выход из сложившейся ситуации.
Научитесь получать положительные эмоции от всего. И уже самый первый положительный момент в том, что вы будете делать то, о чем я написал выше. Важно и то, что вы уже читаете эти строки. Значит, вы дышите, вы живой. И за это надо благодарить Бога. В очищении души вам поможет молитва, вера и укрепление духовности. Кроме всего этого нужно молиться таким голосом, будто бы поешь колыбельную. Это оказывает волшебное действие на кристаллы воды.
Вода- это чудо. А человек в основном состоит из этого чуда, а значит, он сам есть чудо создателя.
В каждом человеке искра божья, в каждом есть частица создателя. И истинно верующим людям эта искра поможет в соблюдении законов божьих. В тебе, человек, неземная сила и энергия. И поэтому, когда ты от всей души хочешь сотворить чудо, господь тебе поможет, но только, если твои помыслы искренние и бескорыстные.
Поверьте же в себя. Скажите себе: «Я могу!». Научитесь сердцем любить Бога и верить в чудеса. Чудеса приходят только к тем, кто в них верит.
Тема «Первый шаг» вызвала интерес. Было много положительных отзывов. Вы обещали постараться!
Тема «Вода» вам также понравилась. Многие уверены, что теперь могут правильно и легко зарядить воду. Но если вы не знаете, как очистить тело, мысли и душу у вас ничего не получится.
Я понимаю, что вам хочется быстро и просто научиться это делать. Но для того, чтобы, действительно, у вас получилось помочь себе и другим, надо постараться. А для этого надо огромное желание, свободное время и отсутствие страха перед трудностями.
Тема «Анатомия» доказала, что не все из вас готовы учиться. То, о чем я написал в той теме, это не медицина. Это самые поверхностные знания о строении человека. Это изучают дети в школе. Может, кто-то спросит: «А зачем мне все это знать?! Это должны знать врачи!» Нет. Знать хотя бы, что и где находится у тебя внутри, должен знать каждый. Я не говорю о том, надо изучать сердце так, как изучают его врачи. Это тяжелый труд. Врач общей практики учится 6 лет. Отдельно 4 года изучает кардиологию. А это уже 10 лет. А чтобы стать успешным профессиональным кардиологом надо еще 5-6 лет. И низкий поклон врачам за их великое дело, за оказание помощи каждому пациенту.
А то, о чем говорю я- это примитивные знания анатомии.
В боксе есть запрещенные приемы. Это удар ниже пояса и удар в затылок. А вы не задавали себе вопрос: почему? Удар ниже пояса не вызывает вопросов, а вот затылок! При ударе в затылочную часть может быть поврежден зрительный нерв, который там располагается. Это может привести к потере зрения. Поэтому знания анатомии очень важны.
В теме «Анатомия» я задал вопрос: всегда ли сердце находится слева?
Многие ответили – ДА.
Я скажу так: у всех людей на земле сердце однажды было справа. В период нахождения в утробе матери у плода меняется местоположение органов. Что справа, будет слева. Но у некоторых плодов этого не происходит, а значит при рождении внутренние органы будут находится на противоположной стороне вопреки нормам. Чаще всего это сердце и печень. При этом, когда человек появляется на свет, нормой считает расположение сердца слева. Но бывает, что сердечко и прочие внутренние органы располагаются справа. Эту аномалию называют зеркальным отражением.
Также я задавал вопрос: какие болезни связаны с нарушением функции гипофиза?
Некоторые из вас точно и правильно ответили. Я не буду комментировать ответ, я добавлю одно - гипофиз- это орган, который вырабатывает гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию. В прошлом размер гипофиза у человека был больше. Значит, в будущем, скорее всего, его размер продолжит уменьшаться. Я уже говорил о том, что с помощью мысли можно регулировать частоту биения сердца, а значит, можно подобным образом влиять и на активность гипофиза, только до этого первым шагом, надо узнать - где он находится.
Я вас просил участвовать в опросах, отвечать на вопросы, комментировать. Вы не представляете, сколько негатива я принял в свой адрес из-за того, что начал открытое обучение. Но, я считаю вас друзьями, и хочу общаться на разные темы. После того ,как я написал третью тему и увидел интерес, я решил выбрать заинтересованных людей, которые знают что такое дружба и уважение. Для себя я определил единственный способ отбора- это активное участие и ответы на вопросы. Я считаю, что без знания основ невозможно шагать дальше. Я лично выберу людей, которые хотят учиться и шагать со мной. Позже я создам Блог под чужим именем, и там буду проводить уроки. Адрес нового Блога я буду отправлять лично.
Заранее благодарю всех вас за понимание.
Голосовать
Результаты опроса (985) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Тема четвертая.  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно Яндекс Дзен писатель yuripasholok поделился с широкой общественностью своими снимками экранированного танка КВ-1 с зав. № М-4785 , которые были сделаны в 2019 году в финском музее в Пароле ( ссылка ).      Фотоснимки сопровождает "история" этого ...
Такую вот схемку выложил вчера Антон Метельков И подпись: 1 - здесь в феврале 2015 г. погиб поэт и шахматист Виктор Iванiв; 2 - здесь в феврале 2023 г. погиб поэт и шахматист ...
                                    Кто пьет латте, кто чай матэ. Все утром правы: те и ...
"Из двух зол выбирают остывшую"... Те, у кого есть дача, цитату поймут.Только, боюсь, они сейчас не в Рунете, а в рутине. На грядках, где предстоящее хочется видеть прошедшим, а парниковый эффект приносит не вред, но пользу. Где всегда хватает зелени, в том числе, и капусты. Где худее ...
Частенько попадаются посты-откровения мужчин и женщин (чаще женщин, потом объясню почему так) на тему того, что кто-то от них что-то требует, чего-то ждёт, в чём-то упрекает, к чему-то принуждает. Например, одна дама жаловалась, что все время сталкивается с репродуктивным принуждением. ...