Тема вторая.

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа ( Mehdi )30.04.2010 Кроме анатомии и местонахождения каждого органа и знания их функций и психологического портрета человека,наверняка все вы знаете,что тело человека состоит примерно на 80% из жидкости. Поэтому в первом шаге в изучении себя, мы выдели тему изучения воды.
Вода может быть в жидком,твердом,газообразном состоянии.Как все знаем,в воздухе есть кислород и водород, значит, даже в воздухе, которым мы дышим, есть вода.
Мы можем видеть жидкую форму воды, твердую, в виде льда, испаряющуюся, в виде пара, ту же часть воды, которую мы не видим, необходимо почувствовать с помощью интуиции и чувств.
Вода течет (бежит),летает (пар),проходит сквозь почву,проходит в земле в самые разные отверстия,образуемые камнями,глиной,песком,значит способна менять свою форму в жидком состоянии,так же меняет свою форму,когда замерзает.
Если вода может изменить свою форму,структуру,а человеческое тело в большенстве своем состоит из этой жидкости,то почему мы не можем использовать эти характеристики?
Наш земной шар,так же как и человек,состоит в основном из воды.Снаружи и внутри Земля сообщается с помощью воды,потому что вода имеет память и живая.Та часть воды,которая проходит сквозь землю,может попасть в подземные водоемы,может впитаться корнями растений,она будет и в яблоке,которое ты однажды кушаешь,подземными течениями в виде родников вода выдет в любом конце света.
Значит вода-это и есть жизнь.
Вода имеет память,значит она всегда содержит информацию.
Есть понятие-живая и мертвая вода,Вы задавали себе вопрос-вода,которую вы пьете,какая из них?
Вода,которую фильтруют,обеззараживают,на вид может быть прозрачной,но не всегда может считаться живой.Вода имеет память,кристаллы правильной и красивой формы,которые несут в себе информацию и энергетические заряды,такая вода считается живой,но при технических манипуляциях над водой,чистке,хлорировании,кипячении и т.п,кристаллы разрушаются,память воды как бы стирается и она превращается в просто в жидкость,которая не несет в себе никакой информации и становится мертвой водой.
Вода впитывает в себя все,что происходит вокруг нее,значит она слушает.Однозначно,вода реагирует на общение с ней,ведь не зря говорят,если вы увидите ночью плохой,не приятный сон,то первым делом,проснувшись,нужно открыть кран с водой и рассказать воде все свои страхи и опасения,которые уйдут вместе с водой.Так же,с помощью молитв,с помощью своих слов (разговаривать с водой),можно зарядить кристаллы воды положительной энергетикой.Только не забудьте,что воде надо говорить вслух.
Такая вода,которая имеет положительную информацию,называют живой и,если правильно зарядить ее,она может быть целебной.
Когда мы пьем такую воду,наше тело,которое,как мы уже говорили,состоит во многом из жидкости,так же зарядится положительной информацией.После чего повышается иммунитет и в теле появляется сила бороться с некоторыми заболеваниями,особенно хорошо это для профилактики заболеваний.Ведь всем известно,что болезни лучше предупреждать,чем лечить.
На сегодняшний день я начал первую тему о воде,потому что вода может изменить многое в нашей жизни.Вода реагирует на каждый наш поступок.Если нерадивый человек каким то образом заразит воду в своем колодце,однозначно,от этого поступка могут страдать люди вдалеке от этого места.Поэтому я считаю,самый первый шаг чувствовать, то,что мы каждый день потребляем и бережно относиться к смыслу жизни на земле-это есть вода.
Это тема о том,как зарядить воду,как с помощью воды помочь другим и лечить.Конечно,способы разные:молитва,свои слова,искренне направленные на добрые поступки,использование серебра для очищения и,если мы говорим о том,как найтиобщий язык с водой,как воду использовать для лечения,не забывайте,что вода реагирует на ваше состояние,на ваши слова,так,повторюсь,человек сам во многом состоит из воды.
Давайте попробуем помочь себе и близким:
Сидя за столом,поставьте от себя слева свечу,перед свечей поставьте прозрачный стеклянный стакан с водой.Постарайтесь,чтобы вода была из разных источников,например,часть воды родниковая,питьевая,часть воды,та,которая по вашей вере считается святой,после этого зажгите свечу,стакан держите левой рукой и в течении 5-7 минут говорите вслух о своих желаниях,о своих мечтах,прочитайте молитву и,таким образом,вы зарядите воду положительной информацией и энергией,затем выпейте эту воду или отдайте пить человеку,которому вы хотите помочь.Конечно,если вы даете воду другому человеку,то нужно говорить о выздоровлении,о решении проблем этого человека,и молиться за него.
Сделайте это 1-2 раза в неделю,но повторяйте процедуру 10 раз.
Таким образом,у вас сможет получиться помочь себе и другим от головных болей,от плохого настроения и дипрессий,для исполнения желаний,но самое главное,нужно говорить вслух от чистого сердца,с искренними намерениями и,конечно,с чувством читать молитву.
Сделайте такую процедуру и поделитесь своими результатами,я уверен,чем искреннее будут ваши намерения,тем благоприятнее будет результат,ведь воду нельзя обмануть.
Ваши комментарии,это единственный знак того,что вам нужны такие темы,поэтому я и прошу всех написать свое мнение,потому что по комментариям по прошлой теме(около 350) и по результатам опроса(около 1500),я могу судить,насколько вам это интересно и есть ли смысл продолжать делиться своими знаниями.
Я это делаю для вас с бескорыстной целью,чтобы вы сами смогли решить хотя бы некоторые свои проблемы,чтобы смогли другим помогать,сделать добро.
К сожалению,у меня нет свободного времени в большом количестве,чтобы много общаться в Блоге,но я всегда рядом с вами,без этого мои старания теряют смысл.
Тема вторая.

Тема вторая.

Тема вторая.


Голосовать
Результаты опроса (4361) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Тема вторая.  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека "10 лет встречаюсь с женатым. Мне 35, ему - 40. Он обещает развестись, но все никак. А я все жду, а он все обещает. Он иногда ночует у меня, иногда "едет в командировку" ко мне на неделю. Начальник его друг, он его прикрывает. Я не витаю в облаках, но сил расстаться ...
На фото католический храм Михаила Архангела в латиноамериканском городке Илобаско (Сальвадор). Население Латинской и Южной Америки в подавляющем большинстве католики, то есть, люди религиозные, ну те, которые за семейные ценности, против разврата, и т. п. И вот, на храмовой площади, ...
И неважно в какой области. Их везде мало. А с другой стороны встречный вопрос - а кто хочет быть специалистом? Все хотят быть гармонично развитой личностью. Так что нечего ныть, ...
Так, вы все купили? Вы всем купили? А вам? Вам купили то, что вам нужно? Или то, что вы хотите? Если кто-то что-то кому-то еще не купил, то сами знаете, я вам беспроигрышный вариант предлагаю: Да, все гениальное просто. Просто нужно зайти в Диор! А там уж с подарком проблем не ...
Уважаемые члены сообщества! Здравствуйте! Заранее предвосхищая вопросы - обращаюсь к вам за помощью и советом, потому что врачи разводят руками и открыто говорят, что не знают в чем дело. Болеет мама, КРР, х/т фолфири. Вдруг, ни с того ни с сего, после очередного курса х/т, через ...