Первый шаг

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа ( Mehdi )28.04.2010 Для того,чтобы чему то научиться,нужно знать один вопрос-зачем?
Для того,чтобы кого то учить,нужно желание того человека.
Допустим,для того,чтобы выучить какой то иностранный язык,нужно знать,нужен вам знание этого языка или нет,конечно,при этом еще необходимо желание,но для того,чтобы начинать изучение любого языка,сначала надо выучить алфавит.
И я решил помочь желающим выучить алфавит познания себя и познания того, чего не видно.
Сначала нужно изучить себя,анатомию,психологический портрет,возможности,знания и,конечно,после этого внутренний мир,цель в жизни и знать,каким будет первый шаг.
Например,анатомия: вы должны хотя бы знать местонахождение каждого органа,их функции.Для чего это нужно?Чтобы когда человек говорил вам,что у него болит в том или ином месте,вы могли бы определить,какой орган может беспокоить его.
В дальнейшем,когда вы научитесь чувствовать биоэнергетику и ауру другого человека и в этой ауре чувствовать темные места,чтобы могли сказать,какой орган в этом месте страдает.
С точки зрения биоэнергетики человеческий волос,его кровь,ногти,могут нести в себе информацию о человеке,значит,в дальнейшем,вы сможете при наличии маленьких частичек тела почувствовать биополе,независимо от местонахождения этого человека и таким же образом вы можете дать советы и помогать.Но,конечно,для этого необходимо знание анатомии.
Информацию о человеке можно считать с фотографии,но,хочу предупредить,что речь не о тех фотографиях,которые находятся в компьютерах и в мобильных телефонах,потому что там велика вероятность искажения информации из за того,что фотографии хранятся в папках,где их бесчисленное множество.
У многих возникает вопрос о фотографиях,которые я просил отправить мне и написать свое имя в моей книге.
Для чего это?
Во первых-в этой книге мои мысли,моя энергетика,мои фотографии,значит я могу с легкостью чувствовать вас,особенно,если книгу вы держите левой рукой.Я думаю,что в дальнейшем на многие свои вопросы вы сами сможете отвечать.
Но сегодняшняя тема не об этом.
О первом шаге.
У каждого человека есть два полушария.Одна сторона отвечает за логику,а другая за интуицию и за то,чего не видно.
Все говорят,что логика мешает сверхчувствительным людям.Да,это правильно,но если человек включает логику после интуиции,этот человек не просто чувствительный,этого человека можно назвать ясновидящим.Потому что интуиция-это канал между тобой и вселенной.Это та часть,которую мы теряем,потому что все меньше и меньше пользуемся ей,позволяя логики решать все за нас.Получается так,что первый шаг,кроме того,что выше написано (знания,понимание…) это развитие того полушария,которое отвечает за то,чего мы не видим.
Дорогие мои друзья и читатели,если вам интересна такая тема и у вас есть желание для того,чтобы сделать со мной первый шаг,я готов с радостью поделиться с вами секретами и знанием.Я написал первую книгу,да,автобиографическую,но если внимательно прочитать,поймете цель написания первой книги,я решил во второй книге посвятить главы по объяснению того,что знаю я.Это для того,чтобы у всех был доступ и каждый мог развивать свои способности.В своем Блоге я начну для всех желающих и интересующихся открывать некоторые тайны,который находятся на расстоянии вытянутой руки.Но заранее хочу вам сказать,без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
И постарайтесь начинать с маленького шага в своей жизни,это будет тяжело.Но возможно.

Первый шаг


Первый шаг


Первый шаг




Голосовать
Результаты опроса (682) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Первый шаг  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третьего дня на аэродроме Хмеймим в Сирии, находящийся под полным российским контролем, приземлился иранский грузовой самолет Ил-76. Фактически Хмеймим – военная база России на Ближнем Востоке, откуда до Израиля несколько минут лёта. После того как сирийские аэропорты Алеппо и Дамаска ...
Моему дорогому читателю давно известно, что "белой магией" я называю использование христианской символики в магических целях. Механизм действия белой магии можно описать как шантаж мага в отношении дьявола: если, мол, не сделаешь, что надо, то я покаюсь и обращусь ко Христу. (См. заметки ...
...
Оригинал взят у inna_budapest в Романтическая поездка в Вену из Будапешта. Это так просто: сел да поехал.)) Вид из Бельведерского дворца.1758-1761 год.Вернардо Беллотто. Если вы приехали самостоятельно в Будапешт, то очень советую съездить на один день ещё и в Вену. Посмотрит ...
В Костроме соседи инвалида-колясочника Игоря Жулева отказываются признать сделанный для него подъемник в подъезде общедомовым имуществом, потому что им всем придется платить за его эксплуатацию около 16 рублей с квартиры в месяц. К тому же подъемник всем мешает — коляски и велосипеды ...