Телик - телику рознь

топ 100 блогов tesey18.12.2013 Телик - телику рознь
Плохо это или хорошо, но телевизор стал неотъемлемой частью нашей жизни. Можно с уверенностью говорить, что телек теперь не предмет роскоши, а такой же расхожий атрибут бытовой техники, как холодильник или утюг. У многих дома не один телевизор, а два и более (у моего друга, который живет в большом частном доме, их 5 или 6 + к каждому ресивер, зачем столько не знаю, в квартире я обхожусь двумя).


С телевизорами происходит такая же фигня, как и со смартфонами и компьютерами, каждый год новые модели, если у тебя не плазма 3D, то ты уже отстал от жизни.

В тренде вот такие ролики :)



Каждая новая модель ТВ обладает более четкой картинкой, большей диагональю, в телевизор запихивают функции "умного дома" и Skype, он становится более легким и тонким.

Конечно, стоят современные модели немало. Далеко не каждый человек может осилить покупку большого нового суперсовременного телевизора. Однако блогеры - это профессиональные проныры и ленивцы. Всегда найдут обходной путь...
В бесконечных просторах сети существует множество разных предложений. Многие товары можно получать совершенно безвозмездно, т.е. даром!
Конкурсы, конкурсы, конкурсы. К новому году их количество увеличивается, и совсем несложно отжать себе вожделенную бытовую технику, на которую рука не поднимается потратить деньги.

Вот вам, например, новогодний подарок - Toshiba проводит конкурс, посвященный новой ТВ-технологии Ultra HD. Там практически ничего не требуется: так, ответить на пару вопросов о технологии Ultra HD (4K) и выбрать лучшее видео в этом формате от режиссеров-любителей. Конкурс начался 9-го декабря, а завершится к Рождеству - 8-го января.
Телик - телику рознь

Отмечу, что L7 - это не самая передовая серия телевизоров Toshiba. Эта компания одной из первых начала производство ТВ, работающих в разрешении Ultra HD, то есть 3840x2160p. Это в 4 раза больше, чем привычный нам HD. Благодаря этому достигается невероятное качество изображения и создается иллюзия посещения кинотеатра.

При этом наличие контента в формате Ultra HD не обязательно. Это стало возможным за счет набора технологий масштабирования и нового процессора CEVO 4K (производительность аналогична тем, что стоят в современных компьютерах). Такими качествами отличаются модели серии L9, и, похоже, что это не предел, ведь инженеры до сих пор улучшают технологии и создают новые телевизоры.

Какими невероятными будут телевизоры в будущем, трудно себе представить... Гнущимися, с вогнутыми экранами, как в кинотеатрах, или изображение будет уже в виде голограмм?

У вас, кстати, сколько телевизоров дома?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он всегда знал, что найдет её. Идеальную Женщину. Он исходил весь мир. Собирая ожоги в пустынях и обморожения во льдах Он искал ее везде, даже там где казалось бы вообще нет жизни. Он посетил сотни, тысячи городов, деревень и маленьких поселений. ...
и ЗЕленые злые маленькие  вонючие клоуны на подпевках у старых пи*сов как Сорос  Отмечающего завтра 99-летие Генри Киссинджера и 91-летнего Джорджа Сороса давно уже превратили в современную версию ветхозаветных пророков, но западный мир ждет от них не обличения собственных ...
Сиськи. ...
696 - tetya_slonik 265 - impreza888 468 - opeka_astrakhan 131 - ice_fate 294 - jujulka_ua 797 - alrockcrystal 931 - abrikosa 280 - siutochka 538 - kotiavra ...
- жители Российской империи эпохи Александра II. Фотографировал их, конечно, иностранец - живший в Санкт-Петербург шотландец Уильям Каррик. Именно благодаря этому подданному королевы Виктории, мы можем сегодня взглянуть не только на Бергов и Адлербергов , но и на тех самых "простых ...