Телеведущий Глеб Пьяных: Как победить Путина? Заговор должен быть в его охране.

топ 100 блогов peremogi28.11.2022 - Когда у вас Львов без света, Харьков без воды, в Киеве нет света, в Молдове тоже.
Я уже думал, что у Путина кончатся ракеты, но они что-то не кончаются. Жуть какая-то.

- Вы (россияне) там комбайнёров забрали в армию, потому что на танках умеют ездить! Кто будет сажать вам по весне пшеницу и всё остальное? А семена где возьмёте?

- Он (Путин) ещё бы 20 лет мог править. строить дворцы, кататься там в аква дискотеке, но нет, захотелось еще чего-то, уже скучно стало человеку в аква-дискотеке. Ну пипец!

Ведущий: Украинская разведка сегодня сообщила о том, что Беларусь может стать объектом провокационных действий ФСБ, чтобы втянуть еще целую страну в эту войну: провокации, взрывы на инфраструктурных объектах, другая атомная электростанция взорвется в Белоруссии. А спихнут на Украину.

Пьяных: Хоть один белорус поверит, что это украинцы взорвали? Ну какая провокация? Это они своему русскому народу могут рассказывать сколько угодно, те, кто смотрит телевизор, поверят.
На хрена украинцам взрывать что-то в Беларуси, тем более, атомную станцию?

- Казалось бы, я борзый журналюга, куда я только не лез. Но я боюсь этот полицейский режим, реально. Ментов этих всех, фсбшников… Они готовы грохнуть любого, посадить его в тюрягу, перемолоть…

- Колеса истории… Ох, как украинский народ и украинская армия крутят эти колёса истории. Ох, со страшной силой. Поэтому да, русскому народу остаётся только отсиживаться, потому что это у вас в Украине везде теперь оружие. И попробуй сейчас какой-нибудь мэр Одессы Труханов чего-нибудь антинародное сделать. Да я думаю, что он просто из калашника может получить от возмущённого народа. И то, что он творил до войны, мэрТруханов после войны, я думаю, не будет творить.
А в России? Пока русский народ не получит оружие в руки и пока власть реально не ослабнет…

- Добро должно быть с кулаками. Путин это доказал всем. Вот уже 9 месяцев подряд Путин доказывает, что добро должно быть с кулаками.



- Как Путина победить? Никак.
Чтобы Путина победить, заговор должен быть в его охране.
В ФСО. На самом верху. В нем должен участвовать руководитель ФСО и все его замы.
Все! Потому что если будет один, который их сдаст, то он сразу у Путина сделает карьеру и станет начальником ФСО.

При этом среди фсо-шников есть очень много достойных людей. Это старая кгб-шная система набора кадров.

Там даже есть один человек, которого я знаю 40 лет. И вот я знаю, что он хороший парень, что он шефа грудью заслонит. Понимаете, они таких туда набрали. Там такие есть.
Он может страдать и переживать за русский народ, за украинский народ, но у него есть вот это чувство чести, такое, знаете ли, рыцарское или благородное. Ну, просто честный парень, хороший человек. И вот там такие есть. И я не исключаю, что они дежурят посменно вокруг Путина. То, что там начальники приличные – в это я не верю. Начальники – это старые кгб-шники, прожженные, матерые и циничные. А на уровне охраны, вокруг Путина, набрали таких, что, ох… Ох, не грохнешь Путина так легко, не грохнешь.

- Но вот сейчас Путин своими руками, просто на фронте вырастил могильщиков своего режима, которые придут и перестреляют его ментов, вот увидите.

*** Справка. Телеведущий, телеканалы "Россия", "НТВ" ("Программа Максимум - скандалы, интриги, расследования") член партии "Справедливая Россия", баллотировался в Государственную думу.

Сбежал из России в марте 2022 г. По словам экс-ведущего НТВ, 7 марта он попытался опубликовать в своем TikTok-аккаунте видео, но платформа не разрешила ему это сделать. "Мне TikTok пишет: "Извините, уважаемый, в вашей зоне больше вы не имеете права выкладывать видео"», — вспоминает Пьяных. «Вдруг мне обрубают мой самый быстро растущий актив, где у меня есть миллионы. И я так посмотрел на телефон секунд 40, потом я набрал жене и сказал: "Эля, покупай билеты в Стамбул". Через 22 часа ровно мы вылетели из страны».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поглядев, сколько в этом году у нас выросло чеснока, мы поняли: яичницей имени Робина Гуда (ну или Ван Хельсинга, кому как больше нравится) мы можем объесться. Благо что и ...
уууу. как хорошо, что сегодня не понедельник, а четверг - пять рабочих дней я бы не пережила. а вообще, как итог всех этих празднико-выходных, следующие желания: 1. бросить курить 2. больше никогда не ходить на все эти party 3. найти наконец время на ...
Иллюстрация: prombuilder.ru. Углеродный налог, который хотят ввести в ЕС в 2026 году, сильнее всего ударит по поставщикам из России и меньше всего — по американским. К такому выводу пришли в своем отчете два европейских исследовательских ...
Многие думали, что после перфоманса Жириновского и Собчак ничего интересного уже не будет. Теперь все знают, как они ошибались. Дебаты на Первом канале на какое-то время заглушили аншлаг, который был после заявления Путина о секретном гиперзвуковом оружии. Люди пытались понять посыл ...
...