Телепатию используют всеНо не все знают об этом

топ 100 блогов nathoncharova27.08.2020

Телепатию используют всеНо не все знают об этом

Давайте поговорим на одну очень интересную тему — о телепатии. То есть о передаче мыслей на расстоянии. Большинство людей считает это очередной выдумкой, а зря. Ведь примеры телепатии можно встретить почти ежедневно.

Начнем с самого банального — вы думаете о ком-то, и вскоре, а иногда почти сразу этот человек вам звонит. Или только собираетесь что то сказать, а собеседник озвучивает вашу мысль. Такое очень часто бывает в общении с близкими людьми.

Телепатию используют всеНо не все знают об этом

«Ну что тут странного?» -может сказать читатель — «просто те, с кем мы много общаемся, думают схожим образом «.

Но на самом деле все сложнее. Многие вещи, которые нас окружают, кажутся банальными и очевидными просто потому, что мы не задумываемся о них.

Взять к примеру мысль — она порождает не только физические процессы в головном мозге, но и движение более тонких энергий (об этом я писала подробную статью). В силу того, что большинство людей эти энергии не видит, считается, что их не существует.

Тем не менее, как гласит известное выражение, мысли материальны. Их «материальность» выражается в том, что четко сформулированная мысль образует сгусток энергии, который ещё называют мыслеформой.

Чтобы лучше понять, что такое мыслеформа, представьте ребенка который пускает мыльные пузыри.

Телепатию используют всеНо не все знают об этом

Чтобы получился красивый пузырь, надо постараться аккуратно его надуть. То же самое происходит и когда мы думаем — чем более определенная мысль, тем более четкие очертания мыслеформы. Как и мыльный пузырь , мыслеформа отделяется от своего создателя, и некоторое время живёт своей жизнью.

Как увлеченный ребенок окружён мыльными пузырями, так и размышляющий человек окружён мыслеформами. Поэтому неудивительно, что когда мы общаемся с другими, они могут невольно словить один из наших «мыльных пузырей».

Тогда напрашивается другой вопрос — почему мысли получается «считывать» так редко и выборочно? Дело тут в механизме, при помощи которого это «считывание» происходит.

Мысль — энергия очень тонкая. Это вибрация, которая возникает на уровне ментального тела человека (или «тела мысли»). Это тонкое тело, которое находится на уровень выше чем астральное тело, или «тело эмоций».

Так вот, мы сможем буквально увидеть и прочитать чужие мысли, если будем полностью владеть своим «телом мыслей» и научимся переносить туда свое внимание. У большинства людей эта способность не развита, потому что все внимание и энергия сосредоточены на физическом теле.

Ещё раз уточню важный момент — на уровне тонких тел всегда идёт передача информации, просто в наше «обычное» сознание спускается только ее малая часть.

Телепатию используют всеНо не все знают об этом

Тем не менее, определенная информация от «тела мыслей» в наше сознание все таки проникает. Мы можем частично «считать» мысли других, особенно направленные к нам. Эмоцию ощутить проще, потому что она передается на более грубом уровне. Но и мысль, в определённых обстоятельствах, мы вполне можем почувствовать.

Чем ближе нам человек, тем проще прочитать его мысль. Во первых, потому что между близкими особенная связь, которая упрощает передачу энергии любого типа. Во вторых, потому что часто схож образ мышления, то есть люди буквально говорят на одном мысленном языке и формируют схожие мыслеформы.

Также гораздо легче понять людей которые мыслят четко. На физическом уровне это выглядит как грамотная речь и детальное прояснение любого вопроса, а на энергетическом — как четкие мыслеформы.

Слушая оратора, преподавателя или знакомого, мы на уровне тонких тел «расшифровываем» его мыслеформы, и чем более ясную информацию он передал, тем легче нам ее воспринять.

Примерно так выглядит процесс передачи мыслей на энергетическом уровне. То есть та самая телепатия, которая работает абсолютно со всеми.

Телепатию используют всеНо не все знают об этом

На тонких уровнях мы все очень сильно взаимосвязаны и влияем друг на друга, непрерывно обмениваясь мыслями и эмоциями. Только, к сожалению, очень мало это осознаем.

Наше «повседневное» сознание, если его никак не развивать, пропускает в себя буквально крупицы информации от наших тонких тел.

Именно поэтому большинство людей воспринимает телепатию не как обычную часть нашей жизни, а как нелепую выдумку….
Оригинал взят у Телепатию используют всеНо не все знают об этом 55_77 в Телепатию используют все…Но не все знают об этом

>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 марта – Вербное воскресенье (Вход Господень в Иерусалим), двунадесятый ...
Летний сезон довольно компактный и в нем почти нет откровенного мусора. Tsujou Kougeki ga Zentai Kougeki de 2-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka? (Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?) . И еще один исекай про школьника, который отправился в ...
...
Очеоредной  эксперимент  по зомбированию, а также выявлению нелояльных украинцев: Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент , и узнал, как реагируют киевляне на внезапное исполнение Гимна Украины в общественном транспорте. Для проведения эксперимента оборудовали общественн ...
Несколько дней Владимир Вольфович Жириновский находится на грани жизни и смерти, его уже успели похоронить наши либералы. Его пресс служба, то есть соратники говорят, что он работает находясь на ИВЛ, театр абсурда, как можно работать на ИВЛ? В любом случае его уже похоронили. С самого ...