Текущие события

топ 100 блогов m_kalashnikov11.06.2010 1. Не вылезаем из встреч и переговоров. Сегодня с Бощенко едем на очередные. Делягин - в командировке, решает вопросы финансирования. Работаем на разрыв, ребята. Прорвемся - только не толкайте сейчас под руку.
Нужно шевелиться, ибо события в РФ приобретают все более жестокий характер. Агония Системы, о которой М.К. столько предупреждал, начинается. Приходится заниматься десятью делами сразу. Формируются первые ячейки «Родины: здравого смысла». С Урала звонят – работа и там пошла. Придется и туда выезжать – просят.
Лихорадочно создаем финансовую базу для своей деятельности: рассчитывать на каких-то там патриотических бизнесменов не приходится.
2. Одновременно движется дело по инновационной корпорации (условное название – «Точка опоры»). В ее составе и мне найдется место, и Бощенко. Работа там пошла: проводятся первые эксперименты по отбору прорывных технологий. Уже есть и первый отсев. Бросать эту работу тоже нельзя: спасительные технологии нужны нам для выхода из кризиса.
Очень много накопилось дел – отпишусь уж в выходные.

2. Почтим память погибшего партизанского отряда приморских повстанцев. Разгромили его.
Все понимаю – что это первые звоночки гражданской войны. Но понимаю, что у людей не было выбора. Терпеть на своей шее Систему – это смириться с медленной смертью, рабством, отсутствием перспектив. А в конечном итоге – с распадом РФ, куда объективно ведет господство нынешней Системы.
И осуждать тех, кто взял оружие в руки, не стану. Гибель первого отряда стала его колоссальной моральной победой: Система до смерти перепугалась. Пример повстанцев вселил веру в миллионы несломленных. Теперь все видят, что в момент острейшего кризиса контроль над РФ могут взять несколько тысяч решительных людей. Что государство бандитов (сложившееся в 1991-1993 гг.) окончательно сбросило маску.

3. На Нейромир-ТВ накопилось много отснятых, но не смонтированных материалов. Будем выкладывать по мере готовности. Сил одного монтажера (Бощенко) не хватает.
Обстановка крайне тревожная. Признаков острого кризиса РФ все больше.
Скоро выложим в сеть материалы семинара, проведенного в Институте динамического консерватизма Сергеем Норкой (автором книг «Инквизитор» и «Русь окаянная»). Он – бывший офицер ГРУ, бывший чиновник двух постсоветских министерств. Они готовят к выходу новую книгу – «Палачи». Норка заявляет, что экономически развал РФ уже произошел, дело – только за его юридическим оформлением. Единственный выход из положения – новый сталинизм.
Впрочем, вы сами все увидите и услышите.
Работаю и в ИДК. Сдаем в печать книгу «Опричнина: модернизация по-русски». Сделали ее ударными темпами. Основные авторы – М.К., Андрей Фурсов, Виталий Аверьянов. Отчаянно пытаемся спасти страну от развала и кровавой гражданской войны.
В августе выйдет наша с Женей Осинцевым книга –«Завтра была война». Обложку ездил утверждать.
Только что звонил полковник Квачков – днем еще свернем к нему, запишем интервью. В связи с гибелью приморцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все чаще и чаще слышу разговоры о том, что 10 июля на БелАЭС произошла нештатная ситуация. Вы же знаете, что в Островце, Гродненской области строится атомная станция. Говорят, что при перемещении упал корпус реактора. Эта информация есть и в некоторых интернет источниках, но ...
Ну, что пришло время познакомить вас с городом в котором я теперь живу, мало кто из вас там был, хоть он и находится всего в 16 км от МКАДа Москвы. Это первая, но не последняя прогулка по городу Подольск. Но она будет праздничной, хотя будут попадаться и летние, осенние зарисовки. ...
Просто так. А вот просто – полюбоваться. Несколько очаровательных древностей, несколько монеток с приближающегося аукциона «Юнона – XXXIII», который закрывается сегодня вечером: Лот 6. Сицилия, Энтелла, 320/315-305/300 годы до Р.Х., тетрадрахма. AR тетрадрахма, вес 16.65 гр., диаметр ...
Холодильник вымыт, И плита блестит! Унитаз начищен, Даже взор слепит!                  nevash_lexa. ...
Продолжается бурный смех по поводу изделия украоборнпром, дистанционно управляемой платформы с блоком НУРС от вертолета. Не спорю, калечная поделка. Но вот перед тем как критиковать рекомендую взглянуть на это. Россия Багги "Эскадрон". Тоже  с нурсами, правда не  ...