М.Калашников, Г.Малинецкий и В.Шишов на "Русской службе новостей"

топ 100 блогов m_kalashnikov05.06.2010 http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0/programs/день_на_рсн/2010-06-04_15:05
Чтобы прослушать наше выступление, нужно зайти по ссылке - и выставить на шкале время в 17 часов(эфир был с 17 до 18 часов по Москве 4 июня.
Мы говорили о том, что РФ должна принять мобилизационный план в преддверии второго страшного удара глобального кризиса: взрыва «пузырей» государственных долгов стран Большой Семерки в середине 2010-х.
К сожалению, ведущие радиостанции все время сбивали нас, не давая закончить мысль. Кто-то там говорит, что в передачах Нейромир-ТВ я перебиваю тех, у кого беру интервью. Наивные – теперь вы сами можете увидеть то, как по-настоящему ПЕРЕБИВАЮТ, не давая говорить больше полуминуты. И можете сравнить это с нашими передачами.
Мы вынуждены были говорить обрывками, не донеся мысли о том, что мы можем предложить тем, кто хочет сохранить капиталы от обесценивания. Мы предложили набросок жесткой программы – и нас поддержали 92% позвонивших слушателей. Это говорит о том, что власть до печенок достала даже москвичей из среднего класса, слушающих «РСН» в автомобилях.
Это показало и то, что власть полностью оторвалась от народа и не понимает угрозы, уверовав в "конец кризиса" и лениво разлегшись на креслах. Что народ умнее Тандема, в конце концов.

Естественно, мы не могли сказать напрямую многое – попытка моя заявить о хреновых менеджерских способностях Тандема вызвала круглые от ужаса глаза ведущих (чего по радио не видно). Думаю, что слушатели этой передачи прекрасно поняли, что воплощать экстренный мобплан должны совсем не нынешние «нацпидеры».
Мы намерены развить успех, планируя устроить пресс-конференцию с четким изложением наших прогнозов и предложений. И без чьего-то идиотского конферанса. Планируем акцию на середину июня. Наш долг – предупредить своих сограждан о возможном повороте Истории.


М.Калашников, Г.Малинецкий и В.Шишов на

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . Послушав и почитав интервью Антона Беликова, удивлен вовсе не исчезновением из расписания предмета "Общая теория искусства". Ну, был себе предмет, а потом исчез. Бывает.  Так природа захотела. Да и вообще, студентам Суриковки,  будущим ваятелям и живописцам, ...
Эрдоган напомнил Кремлю, что его войска в Грузию и Украину никто не приглашал, а в Сирии они по "приглашению" нелегитимного правительства. "Россия говорит, что ее войска в Сирии, потому что их пригласило сирийское правительство. Сирийское правительство нелегитимое. Тогда почему вы опра ...
4 декабря в России прошли выборы. Результат их известен, отношение к ним тоже - нас обманули. 10 декабря по всей стране прошли массовые акции протеста. На митинг в Москве вышло более 50 000 человек! Это самый массовый митинг за последние 20 лет. ...
Нету. Только не говорите мне про знаменитые 86%. И не потому что они - дутые, хотя, возможно, так оно и есть. А потому, что примитивные плебеи, голосующие в своих ебенях за царя, - это безликое болото, которое сегодня голосует, а завтра разрывает на части. Сиюминутное ветреное мнение ...
Достаточно зрелищный фильм для просмотра в кинотеатре в хорошей компании. Сюжет ...