Техномад -

топ 100 блогов teh_nomad30.01.2010 Техномад -

Под катом много эксклюзивных фоток, снятых в Афганистане в этом году.



Провинции Афганистана:
Техномад -


Техномад -
Хоттабыч гуляет на фоне восхода. Район Деларам, провинция Нимроз. 20 января, 2010. (REUTERS/Marko Djurica)


Техномад -
Второе января. Британский солдат, охраняющий аэропорт Кандагара,  на фоне Jingle_truck, такие разукрашенные автомобили часто встречаются в Центральной Азии. (Staff Sgt. Angelita Lawrence/U.S. Air Force)

Техномад -
Дозаправка авакса в воздухе. Снято 15-го января где-то над Афганистаном. (Staff Sgt. Angelita Lawrence/U.S. Air Force)

Техномад -
Американский морпех играет с собакой-сапером по кличке Баттом.  25-ое января, 2010. (CHRISTOPHE SIMON/AFP/Getty Images)

Техномад -
Афганские солдаты, проходящие обучение у американских морпехов, читают журнал People и ждут перевода в другой лагерь (CHRISTOPHE SIMON/AFP/Getty Images)

Техномад -
Солдат Афганской Национальной Армии (АНА) греется у костерка рядом с родным селом лидера Талибана, где прячутся духи. В районе проводится высадка десанта. (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Афганская лоли рядом с колючкой в Кандагаре. 15-ое января, 2010. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

Техномад -
22-ое января. Афганские пастухи пасут овец пока десантники Королевской Армии Нидерландов патрулируют долину Чора в провинции Урузган. Правда где они там я так и не понял. Видимо работают под глубоким прикрытием, надо присмотрется к овцам. (DESHAKALYAN CHOWDHURY/AFP/Getty Images)

Техномад -
Американские солдатики играют в машинки на базе в Делараме, провинция Нимроз, 20-ое января. (REUTERS/Marko Djurica)

Техномад -
Девочка со страхом смотрит на солдата Афганской Национальной Армии, пока тот ищет огневые точки духов. Долина Пич, провинция Кунар, северо-восток Афгана, 24-ое января. (AP Photo/Brennan Linsley)

Техномад -
Раненый сотрудник афганских спец. служб во время боя в провинции Гильменд, снято вчера, 29-ое января. Духи атакуют миссии ООН и всякие важные здания, а они их охраняют. (AP Photo/ Abdul Khaliq)

Техномад -
Это всего лишь тренировка местной полиции. Американский инструктор будет изображать убитого. (Sgt. Teddy Wade/U.S. Army)

Техномад -
Афганские полицаи слушают министра внутренних дел Мухамеда Атмара, он благодарит полицейских за хорошую работу во время последней атаки духов на Кабул. 25-ое января. (AP Photo/Altaf Qadri)

Техномад -
Продавец угля прикрывается шарфом в ожидании клиентов. Кабул, 16-ое января. (AP Photo/Farzana Wahidy)

Техномад -
Лейтинант Джо Кулл отдает последние почести погибшему во время взрыва другу. (AP Photo/Milwaukee Journal Sentinel, Rick Wood)

Техномад -
Солдаты Национальной Армии наблюдают за горящими зданиями, которые пострадали во время боя. 18-ое января. (SHAH MARAI/AFP/Getty Images)

Техномад -
Афганские солдаты празднуют захват Кабула 18-го января. До этого он некоторое время был у талибана. (REUTERS/Omar Sobhani)

Техномад -
Турецкие солдаты осматривают место взрыва. Кабул. 16-ое января. (AP Photo/Altaf Qadri)

Техномад -
13-ое января. Афганский мальчик рядом с водокачкой.  Зима в Афгане выдалась необычайно теплой и сухой, люди боятся, что будет засуха. (REUTERS/Ahmad Masood)

Техномад -
Канадские военные разговаривают с афганскими женщинами в Кандагаре, 21-ое января (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

Техномад -
Канадские саперы с собаками во время операции в провинции Кандагар. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

Техномад -
Клуб Ушу в Кабуле. 4-ое января. (REUTERS/Ahmad Masood)

Техномад -
Афганская вдова в очереди за материалами для работы по программе международной организации CARE в Кабуле 6-го января. (REUTERS/Ahmad Masood)

Техномад -
Город Оргун. Американский сержант инженерных войск Франциско Эспиноза, осматривает местность, расспрашивает жителей. 20-ое января (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Канада. Квебек. Капитан проходит программу реабилитации для инвалидов, он подорвался в прошлом году в Афгане. (REUTERS/Mathieu Belanger)

Техномад -
Подозрительный бородач шастал по лесу, его задержали и допрашивают американцы и местные солдаты.  16-ое января. (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Солдатский паек и патроны. Где-то недалеко от границы с Пакистаном. (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Американский пулеметчик в маске с черепом после боевого задания. Провинция Кунар. 28-ое января. (AP Photo/Brennan Linsley)

Техномад -
Американский сержант показывает свой навороченный М-4U со всякими свистоперделками. Вверху надпись ACOG4X32JN8:12 с цитатой из библии,  "Advanced Combat Optical Gunsight, 4x32, John 8:12(AP Photo/Staff Sgt. Rasheen A. Douglas, Defense Department)

Техномад -
Десятилетняя Нахид прядет чего-то в Кабуле, 9-ое января. (AP Photo/Farzana Wahidy)

Техномад -
Торговец фруктами держит в руках лимоны, 27-ое января. Кабул. (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Афганские мальчики играют в ожидании медосмотра, 21-ое января. Провинция Гельменд. (Tech. Sgt. Efren Lopez/U.S. Air Force)

Техномад -
Охранник с собакой внутри разрушенного королевского дворца Даруламан, Кабул, 29-ое января. (Spencer Platt/Getty Images)

Техномад -
Американский морпех сидит в фейсбуке. Снято где-то в провинции Нимроз. 18-ое января, 2010. (REUTERS/Marko Djurica)

Техномад -
Подозрительных бородачей обыскивают в районе Деларам провинции Нимроз. 21-ое января, 2010. (REUTERS/Marko Djurica)

Техномад -
Неизвестный канадский солдат шастает по бункеру кандагарского аэропорта. 29-ое января, 2010. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

Техномад -
Это уже Пакистан. 19-ое января, город Равалпинди. Ребенок афганских беженцев плачет во время занятий в минарете, имам насильно заставляет его читать коран. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

Техномад -
Хоттабыч покупает какую-то пластиковую хрень на кабульском рынке. 25-ое января.  (AP Photo/Farzana Wahidy)

Техномад -
Бойцы талибана хвастаются своими пушками во время патрулирования провинции Газни 23-го января. (STR/AFP/Getty Images)

Техномад -
Американский спецназ высаживается на горную вершину, провинция Забуль, 21-ое января, 2010. (Staff Sgt. Aubree Clute/U.S. Army)

Техномад -
Женщина рядом с катафалком, перевозящим тело капрала Даниэля Купера и Питера Олдбриджа , 29-ое января, 2010, Вутон Бассет, Великобритания (Christopher Furlong/Getty Images)

Техномад -
Морпех, патрулиющий район Деларам провинции Нимроз, юг Афганистана, 17-ое января, 2010 (REUTERS/Marko Djurica)

фотки © 2010 NY Times Co.
текст мой

Код для вставки:




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если все-таки введут на законодательном уровне в домах пресловутый "тихий час" с 13 до 15 - детям тоже нельзя будет громко кричать, прыгать, скакать и стучать игрушками по полу в это время?.. ...
Когда то я рассказывала о папоротниках, так вот это тоже он. На вид и не скажешь, а именно марсилия четырехлистная им и является. И этот рассказ о ней. Читать дальше... © Золотая рыбка для Блог вуалехвоста, 2011. | Ссылка за статью acvafish.ru | Нет ...
Ну, да. Вагнер захватил Соледар, но Соледар захватили войска МО; Пригожин уголовник, но Герой России, он хозяин Вагнера, но кто скажет что он имеет отношение к Вагнеру того засудят. Кто поддержал Вагнера тому грозит статья за мятеж и измену, кто осудил тому статья за дискредитацию. "В ...
За Истладой следует бухта Гоккая, тут много «припаркованных» яхт. Яхтенные стоянки в маринах резко подскочили в цене и все удобные бухты просто забиты. Тут похоже расположились ...
Отличных выходных, плодотворных, позитивных, счастливых и уютных, ламповых. Taken on April 8, 2019 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/320 200 Barcelona, Catalonia ...