Техническое

топ 100 блогов colonelcassad08.06.2016 Техническое

Сегодня с утра и до 4 у нас не было, света (обещали дать в 2, но затянули до 4) так что не удивляейтесь отсутствию публикаций.
Причина тривиальная - идут достаточно масштабные ремонтные работы, сегодня выпала очередь нашего района, завтра и послезавтра других будут отключать.

Еще из местных новостей.

1. Материалы расследования заксобрания о фильме "4-я оборона Севастополя", который изваяли зимой пиарщики Меняйло, приняты на проверку в ФСБ. На федералке про эту историю уже как-то подзабыли (чиновники получили по шапке из Москвы, Эдиков разогнали), а у нас до выборов точно не пропадет.
2. "Авиадартс" прошел, а самолеты все летают. Учения и шоу это конечно прекрасно, но есть мнение, что их можно использовать как прикрытие для переброски дополнительных машин в Сирию через Крым, ибо активность примерно такая же, как летом прошлого года перед началом сирийской кампании. Посмотрим вообщем.
3. Праймериз ЕР у нас отменять не стали, хотя ходили разные слухи, что якобы кто-то подкупал голосовавших. В городе появляется все больше предвыборных плакатов - по городу чаще всего можно увидеть ЕР *в основном старые, периода праймериз) и КПРФ (теперь вместо Сталина висит лозунг "Время КПРФ"). Агитирующий у нас во дворе кандидат от СР оказывается живет в соседнем доме.
4. Еще у нас вчера громыхнуло достаточно громкое коррупционное дело - идет следствие о мошенничестве на 16 млн. рублей в АО "Электронный архив". Грубо говоря, компания заключила с государством договором об оцифровке документов государственного кадастра на 37 млн. рублей, выполнила его чуть более чем на половину, а отчиталась, что работа выполнена. Как по мне, за экономические преступления в особо крупных размерах, уже давно пора ужесточать законодательство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти мило-ужасные сумки в виде котов придумала японская домохозяйка, которая их, котов, обожает. Такие сумки довольно сложно изготовить, но когда новая партия готова, их моментально раскупают на японской версии аукциона Yahoo!. Красиво это, мило, элегантно, ужасно или стильно, кажд ...
Часть 1. Лучшее лечение Covid 19 за 2 дня в практике врача терапевта Здравствуйте. Статья, которую вы сейчас увидите, о глобальном масштабе ошибок в лечении Covid 19 будет шоком для всех. Итак начнем: Работая с больными коронавирусной инфекцией, я очень внимательно анализировал ...
Все фотки на другом телефоне, поэтому выложу то, что на моем телефоне. Короче, море впечатлений. Мальчика Матео зовут. Вспомнила как с младенцами обращаться.  Раза 3 памперс поменяла. Раза 2 уложила спать. Только кормить не получилось))) а он так тянулся. Есть еще видео смонтирую попо ...
Компьютерная игра “Антинаркомания” Об игре: Антинаркотическая ...
Доброго всем вечера. ...