Техническое
bydylai — 07.02.2014
Или, например, появляется какой-то человек. Пусть даже в
комментариях. Говорит, допустим, - ты такую какую-то ерунду обычно
пишешь, что раздражает и бесит, но тут как славно, ух и ах.И ты такой, - ну, - отвечаешь, - да. Вы тоже обычно такую ерунду комментируете, но сегодня так славно, что ух и ах.
Вроде все тоже самое сказал, а человек немедленно обижается и медленно, и печально, и навсегда обиженно уходит прочь.
Никак не мог понять этого , все пытался найти двойные стандарты, пока не сообразил: все просто. От человека это совсем необидно, потому что это человек хороший, задушевный, прямой и открытый - все у него от чистого сердца и доброты. А человеку обидно, потому как ты плохой, и очевидно, что все тоже самое от тебя - жуткая мерзость и гадость. Примерно такая же, как ты сам.
Тут, конечно, возникает вопрос, кто такие хорошие, а кто такие плохие, но это вообще просто.
Хорошие, это те, которым можно все, все от них - лишь благо да добро, потому что они хорошие.
Плохие, ну, например, те, кто не понимает, что хорошим можно все.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
