Театр со всеми удобствами

топ 100 блогов kladez-zolota28.01.2015 Когда последний раз вы были в театре?
А хотели бы посетить один из московских театров?
- Легко!
Боитесь, что будет дорого или не хватит мест?
И это не проблема!
Скажу даже больше, у вас будет самое лучшее место, и перед вами не будет маячить чья-то голова.

А теперь, самое главное!

Вчера я выбрала спектакль «Мадемуазель Нитуш» и «сходила» в театр им. Вахтангова, не выходя из дома. Представляете, теперь спектакль можно смотреть в любом удобном месте, и это не спектакль в записи, в режиме реального времени – видно и слышно, как рассаживаются люди на свои места, так же, как в театре есть антракт.

Театр со всеми удобствами


Все это стало возможным благодаря «Онлайн театру».
Заходим на сайт, регистрация не требуется. Открываем вкладку определенного театра или «все театры» и выбираем понравившийся спектакль.

Театр со всеми удобствами


Если не уверены в правильности выбора, то можно просмотреть трейлер и прочитать о спектакле.
Далее нажимаем – «купить просмотр». Цена – 300-400 рублей. Но если учесть, что с вами может смотреть целая компания, то уже получается выгода.

Театр со всеми удобствами


Оплачиваем картой или электронными деньгами, и на почту придет код для просмотра.

Театр со всеми удобствами


За 10 минут до спектакля появится окно для ввода кода. И… приятного просмотра.

Театр со всеми удобствами


А теперь мои впечатления от спектакля «Мадемуазель Нитуш» и его просмотре в онлайн театре.
Мария Арона в роли начальницы монастырского пансиона великолепна. Ее шутки, манера игры достойны самой Фаины Раневской.
Когда узнала о онлайн театре, то плохо себе представляла, что это из себя представляет. В моем понимании, аура и атмосфера спектакля чувствуется только в театре. Но я ошиблась, это просто потрясающе!!! А еще есть несколько из немаловажных факторов в пользу театра онлайн:
1) можно смотреть с очень удобного ракурса. Ага, шею я себе не свернула, как во время последнего посещения театра Советской армии.
В основном смотрела с центральной камеры, но периодически переключалась на правую или левую камеру, чтобы рассмотреть определенный участок сцены.
2) Смотришь спектакль и впереди сидящий человек не мешает обзору - это же кайф. Ведь при не удачном соседстве просмотр превращается в мучение)))
3) Теперь спектакль в московском театре можно посмотреть, находясь в любой точке мира, где есть интернет.




В общем, 3,5 часа спектакля пролетело незаметно. И мне не пришлось думать, как бы не опоздать на последнюю электричку )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Гуляя в выходной вечером, у Суховского озера, наблюдали одну интересную картину. Хотя картин интересных мы в тот вечер наблюдали много, но сейчас хочу поделиться с Вами одним наблюдением. Как видите, Солнце уже садилось и все последующие снимки были сделаны уже после заката. По мере ...
Сабж посоветуйте, на присосе, лучше чтобы штанга от крепления до тела не была гибкой, т.к. иногда пишу видосы в пути и на гибкой оно трясется, но шарнир крепления телефона должен быть с пивотом и поворачиваться максимально во все стороны. Качество д. б. лакшери, цена рублей пицот ) ну или ...
https://vk.com/video-34740837_456267170 Ташкент. "30-летний Эршод К., управляя автомобилем "Nexia", неожиданно повернул влево и совершил столкновение с автомобилем "Lacetti", находящимся под управлением 32-летнего Уринбоя Т. Стоит отметить, что перед ДТП оба водителя ...
И тут никакой иронии. Вот новость почти незаметно , проскочившая в СМИ: // Россия за два с половиной года провела 58 безаварийных пусков космических ракет подряд, повторив рекорд, установленный в современной истории страны почти 30 лет назад, подсчитало РИА Новости. В ...
У нас в городе есть такая традиция: с/х ярмарки. Обычно они начинаются с середины осени и идут почти до НГ. Каждый выходной фермеры, агрохозяйства и прочие производители вставляют свою продукцию на продажу. С вечера пятницы занимают места (ярмарки проходят на площадях и улицах, которые ...