Театр "Эрмитаж" приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в

топ 100 блогов moskva_lublu06.02.2019
Театр «Эрмитаж» основан в 1987 году на базе Московского театра миниатюр режиссером Михаилом Левитиным. Эстетика театра во многом связана с авангардными традициями русского искусства 20-х годов ХХ столетия: истоки творчества Левитина здесь — во времени Олеши и Бабеля, Олейникова, Введенского и Хармса. Спектакли, поставленные по произведениям этих авторов, стали в свое время сенсациями театральной Москвы. В каждом из них новостью было не только появление на афише имени забытого писателя, но и еще и оригинальная, всегда неожиданная левитинская форма. Для спектаклей театра писали музыку Альфред Шнитке, Владимир Дашкевич, Юлий Ким, Андрей Семенов. Декорации для спектаклей создавали художники Давид Боровский, Борис Мессерер, Гарри Гуммель.
Театр "Эрмитаж" приглашает блогеров Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в moskva_lublu на спектакли!
Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в
Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в

ЦАРИ
17 февраля (вскр) в 18:00
Спектакль Михаила Левитина связывает несколько веков русской истории, самые непростые, но одновременно и самые яркие их страницы, освещенные светом великой поэзии Пушкина и Есенина. Без преувеличения можно сказать, что для каждого из этих гениев, тема отношений поэта и народа являлась одной из важнейших в их творчестве. Недаром появились на свет эти великие трагедии — «Борис Годунов» и «Пугачев», — вот уже многие десятилетия волнующие зрителей и читателей.
Неистовство жизни в этих пьесах. Неистовство поэзии. Пушкин и Есенин проникают туда, куда невозможно проникнуть обычному человеку. И на сцене оживают их герои: бунтовщик Пугачев, самозванец Дмитрий, каторжник Хлопуша, Екатерина II и даже Борис Годунов. А рядом с ними – сами поэты, окруженные заботами няни и мамы.

КУРАЖ
21 февраля (чтв) в 19:00
Памяти Любови Полищук, так и не сыгравшей мамашу Кураж
Легендарная пьеса Бертольта Брехта, повествующая о судьбе маркитантки Анны Фирлинг в эпоху Тридцатилетней войны, о ее скитаниях по полям Европы, выжженной войной, когда жизнь человека стоила меньше, чем его лохмотья. Как сохранить самое главное, если ради спасения собственных детей она, кажется, готова на все?

Судьба барабанщика
23 февраля (сб) в 11:00
Старую, но некогда известную повесть А. Гайдара, действие которой происходит в 1939 году в Москве и Киеве, театр пересказал на новый лад. Не переписал, не переодел, не переиначил — просто увидел «другое». Оказалось, что это история не про коварных шпионов и бдительных пионеров, а про безотцовщину. Мальчику 15 лет, его мать умерла, а отец арестован. Мальчик потерялся (в прямом и переносном смысле) и вынужден сам искать ответы на сложные вопросы.
Спектакль адресован зрителям от 10 до 13 лет, а также от 40 и старше.

Леля и Минька в Школе клоунов, представление для детей и так называемых взрослых
24 февраля (вскр) с +1

АДРЕС: Новый Арбат, 11
Группы театра: ВКонтакте и Фейсбуке

У нас есть приглашения для блогеров с Детьми

Добавляйте Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в moskva_lublu в друзья в FacebookТеатр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в / InstagramТеатр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu


ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СПЕКТАКЛИ:
- записаться (указать, если с +1);
- АНОНС НЕ НУЖЕН*

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать рецензию по спектаклю с фотографиями у себя в блоге в течение 5-7 дней после посещения театра.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на ссылки на сайт театра "Эрмитаж" группы театра в соцсетях: в Фейсбуке и ВКонтакте, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы на сайтах Афиша.ру, Ваш досуг и Театр.ру.
2) В ваших читабельных соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в yamoskva, Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в ilovemoscow и Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в anothercity.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 6-7 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш Досуг, Театр.ру, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в феврале (в

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Открываю коробку, а там: ...
Опираясь на то, что именно США сейчас педалируют возможность применения тактического ЯО (обновленного) в современных условиях, и это примерно равно использованию сердечников из обедненного урана, в локальных конфликтах становится понятно откуда дует ветер. Итак во первых: В 1996 ...
Сегодня, так называемый, «День поиска смысла жизни» . Интересно, что такой день вообще существует и отмечается. Мне казалось, что мы заняты этим едва ли не каждый день, однако, западная культура, видимо, решила, что один день в году – самое оно. А остальные, можно не очень заморач ...
Скандальное заявление посла США . Потрясение МИДовцев не наигранное. По хорошему, посла надо высылать домой. Заявление посла США находится за пределами добра и зла. Такие выпады возможны только в адрес страны, с которой твёрдо собрались ...
Это прокуратура так решила. «В соответствии с ответом, полученным от прокуратуры Москвы, которая проводила проверку по поручению Генеральной прокуратуры РФ, абсолютно очевидно, что "Офицеры России" полностью правы, и никаких законных оснований для демонтажа памятника Дзержинскому на ...