рейтинг блогов

Цель одна – отхапать денег

топ 100 блогов dostalo14.08.2019 Теги: Гудков Лебедев Поражает, насколько легко вселить в голову современного человека любую бредовую идею. Подчиняясь коллективному бессознательному, многие люди даже не пытаются напрягать мозги и хоть чуть-чуть разобраться в ситуации.

Цель одна – отхапать денег

Как по мне, то самая большая беда доверчивых масс состоит в том, что они любят а) кровавые зрелища и б) продолжают верить в «спасителя», который придет, сделает все за них, а они при этом продолжат лежать на печи, переворачиваясь с боку на бок.
Именно эти персонажи сейчас являются самыми активными участниками митингов, и, как не парадоксально, ходят они на них от собственной лени.
Лень эта заключается в тотальном нежелании посмотреть в глаза правде и в лица нашим оппозиционерам, которые, увы, только строят из себя ягнят.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему им все сходит с рук и где они, мнящие себя честными, до нитки ободранными жертвами, берут деньги на свои костюмы от Чарутти? Откуда, скажем, у Господина Гудкова наручные часики за лям, дорогие машины и проплаченный пиар?

В сеть выложили целое расследование о бизнесе «святых Гудковых» и это, к моему стыду, никакая не выдумка, а суровая реальность.

Дмитрий Гудков, называющий себя честным оппозиционером, что ходит, как будто, в одних старых трусах, является наследником охреневшего во всех смыслах семейного дела, главным владельцам которого является его отец – Геннадий.

На двоих они делят «серый» подмосковный бизнес, обирая строительные компании. Затеял стройку в пригороде? Изволь сначала отвалить за это «котлету», дабы получить разрешение от Гудкова старшего, ибо только после его величественного согласия можно будет сдвинуть стройку с мертвой точки.
Помимо взяточничества, Гудковы владеют частью мусорного бизнеса Москвы, на котором за несколько лет успели выстроить целую мусорную империю. Однако к мусору вернемся чуть позже, потому что именно он является главным героем этой саги.

Почему никто не спрашивает за это у младшего Гудкова? Почему уважаемый Дмитрий Геннадьевич строит из себя святого человека, не знающего слово «бабки»?

Помимо этого у Гудковых есть ряд приближенных, представляющих из себя весьма занятных персонажей. Вот, например, глава Коломенского городского суда Денис Лебедев, который всего в жизни добился не собственными амбициями, а при помощи волевого решения Геннадия Гудкова, который сделал из обычного охранника главу города.

Ничего себе трансформация, правда? За короткий срок тыква превратилась в карету с большой заработной платой и неплохими дивидендами.
Не верите? Гугл в помощь, вся информация есть в свободном доступе:
До 2003 года Лебедев успешно учился в разных университетах, а учебу совмещал с работой в агентстве безопасности «Пантан», что принадлежит, вот это поворот, Геннадию.

Цель одна – отхапать денег

Едем дальше.

С 1998 года, вы не поверите, но он стал личным охранником семьи Гудковых. Ему поручали «особенные» дела, о которых нужно было молчать.
Так, например, он прекрасно запугивал конкурентов, занимался силовыми операциями, перевозил взятки и крупные суммы наличных. После этого он внезапно становится депутатом, а затем и главой района.

Казалось бы, при чем здесь мусор?

Цель одна – отхапать денег

На данный момент в Московской области из 37 полигонов работает только семь.
Полигон в Воловичах много лет находится под управлением клана Гудковых, как напоминание о том, что 90-е по-прежнему едут с нами в одном поезде этой невероятной жизни.
Изначально охрану полигона и пропускной режим стали обеспечивать сотрудники АБ «Пантан»» и «Оскордъ», которые как раз и принадлежат нашей «не коррупционной семье». Боевики семьи смогли не пропустить в выгодный бизнес ни бандитов, ни конкурентов.

Поговаривают, что защищая полигон, охранники убили несколько десятков конкурентов, но в тюрьму, как вы понимаете, никто не сел, а полигон буквально кормил долгое время некоторых чиновников в районе, которым приходилось отстегивать немалые суммы за молчание.

Первый митинг в жизни «оппозиционера» состоялся два года назад, когда Дмитрий встал на защиту полигона, потому что новый губернатор области решил свергнуть с мусорного престола весь клан Гудковых.

Цель одна – отхапать денег

Младшему пришлось прибегнуть к крайним мерам, в очередной раз сделав вид, что он – святой человек, переживает за нас с вами, болеющих раком из-за долбаного мусора.
Кстати, пока шли митинги и информационная война с губернатором области, Денис Лебедев сумел договориться о приостановке строительства на небольшой срок.
Влияние клана Гудковых распространяется и на иные полигоны захоронения ТБО, находящиеся на территории Московской области.

Помимо мусорной империи, клан Гудковых занимается «законным рекетом» и трясет с жителей деньги за капительный ремонт. Думаю, что проворачивать всю эту гниль им помогают опытные юристы.
Все бумаги можно запросто найти на сайте госзакупок, никто от вас ничего не скрывает. Открываем, смотрим:

В материале 2018 года есть один интересный тендер о найму специалистов, которые будут вести судебную работу по взысканию задолженности, а если русским языком – выбивать бабки из обычных граждан.

В качестве начальной максимальной цены контракта заявлена сумма в размере 422,3 миллиона рублей. Общая сумма задолженности, которую предстоит взыскать юристам в ходе выполнения контракта, составляет 4,32 миллиарда.

Цель одна – отхапать денег
Все семь компаний, что принимали участие в «конкурсе», принадлежали Геннадию Гудкову, правда конкурс проведен не был, а местные жители все равно рассказывают, что долги по капремонту начали выбивать с конца 2018 года совершенно незнакомые им товарищи без имен и компаний.
Проще говоря, клан Гудковых трясет деньги без официального оформления.

Иногда должникам сжигают подъезды и звонят с угрозами. Ничего себе справедливость, да?

И этих оппозиционеров вы называете своим будущим? За них вы ходите стоять на митингах?
Это хайп и танцы на костях, не более того. Цель у них одна – отхапать себе как можно больше денег и навариться на вашей доверчивости.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Александр Гудков, фото с обручальным кольцом, инстаграм: тайно женился или нет, кто невеста Гудкова  Ptoday.ru

Известный шоумен и завидный жених Александр Гудков. О втором качестве Александра Гудкова утвердительно говорить, наверное, не стоит.

Гудков подготовил иск в Верховный суд о восстановлении его кандидатом в Мосгордуму  dailystorm.ru

Политик Дмитрий Гудков намерен обратиться в Верховный суд РФ, чтобы обжаловать отказ в регистрации его кандидатом на выборах в Мосгордуму.

Гудков-старший не будет допущен к выборам в Мосгордуму из-за подделки подписных листов  Федеральное агентство новостей No.1

Рабочая группа рекомендовала ЦИКу не регистрировать в качестве кандидата на выборах в МГД махинатора Геннадия Гудкова.

Архив записей в блогах:
Всем здоровья, надежды и удачи! В новогодние каникулы постараюсь вспомнить о блоге и написать все, что хотел и не написал. С новым ...
Президент России Владимир Путин выдвинул президенту Украины Владимиру Зеленскому условия деэскалации ситуации на Донбассе в ходе телефонного разговора, состоявшегося после гибели четверых украинских военных на Донбассе. Как сказано в сообщении Кремля, Путин подчеркнул, что для ...
С утра во ф-ленте даже два перла, один за другим. Сперва некрупный – гомеровское одеяло в переводе Гнедича Жуковского - «Скоро во внутренней спальне заснул и Атрид златовласый Подле царицы Елены, покрытой одеждою длинной»- приняли за ночнушку с кружавчиками . А ...
Одна из запасных жизней у меня досталась биографу - писателю, изучающему чужие жизни и пишущему биографии. Частично внести это в настоящую жизнь. Неожиданно взялась изучать одного юзера - по постам, по коментам, с интересными подробностями из биографии, а также со статистическим анализом ...
Кто -нибудь в каком году впервые спели эту песню ? Joy - Touch By Touch (Version 2011) http://www.youtube.com/watch?v=d2n88xxoiNI&feature=related  Если вы правильно угадали год ,то вполне угадаете тот год ,когда случилась эта история Ибо произошла она ровно через 7 лет после ...
  • chukazachka : RT @Golovinav: 1) Навальный Леша - никогда не работал. Всю свою жизнь занимается выборами, пиаром, митингами. 2) Дима Гудков - родился у п…

  • Serge_SF : @gudkov_g Не обнаружил в реплаях ни одного поддерживающего. Для кого Гудков ведёт этот акк?

  • politinform_su : Либералов загоняют в последнюю ловушку Разбитые после Болотной, раздробленные, маргинализированные (в том числе и… https://t.co/VkORcOXbEg

  • GolosAmeriki : Лев Гудков: “Сама партийная система не вызывает доверия” https://t.co/DAIjkxlshM https://t.co/5ySuMNrtNJ

  • ochevidetz_ : @Golovinav @adik_vatnyi 1) Навальный Леша - никогда не работал. Всю свою жизнь занимается выборами, пиаром, митинга… https://t.co/dwwKpvUyXZ

  • JohnSmith038 : @Golovinav Гудков работал депутатом ГДЕ