Театр "Эрмитаж" приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

топ 100 блогов moskva_lublu18.10.2018
Театр «Эрмитаж» основан в 1987 году на базе Московского театра миниатюр режиссером Михаилом Левитиным. Эстетика театра во многом связана с авангардными традициями русского искусства 20-х годов ХХ столетия: истоки творчества Левитина здесь — во времени Олеши и Бабеля, Олейникова, Введенского и Хармса. Спектакли, поставленные по произведениям этих авторов, стали в свое время сенсациями театральной Москвы. В каждом из них новостью было не только появление на афише имени забытого писателя, но и еще и оригинальная, всегда неожиданная левитинская форма. Для спектаклей театра писали музыку Альфред Шнитке, Владимир Дашкевич, Юлий Ким, Андрей Семенов. Декорации для спектаклей создавали художники Давид Боровский, Борис Мессерер, Гарри Гуммель.
Театр "Эрмитаж" начинает сотрудничать с сообществом московских блогеров Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu и приглашает на спектакли!
Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

ПРЕМЬЕРА МАЛЕНЬКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, комедия
21 октября (вскр) в 18:00
Воздушный, полный искреннего юмора и смеха, с толикой ностальгии по нашему ушедшему прошлому спектакль, поставленный по комедии «День отдыха» выдающегося русского писателя Валентина Катаева. Во всей советской драматургии непросто найти подобную виртуозность. Невероятным кажется чувство сценичности в нервах, в воображении Валентина Петровича Катаева. История, случившаяся в доме отдыха «Сыроежки», оказалась всеобщей. Попытка главного героя, агента по снабжению Зайцева найти важного чиновника — товарища Миусова, чтобы получить его резолюцию на документе, обернулась невероятной чередой нелепых случайностей и неожиданных встреч, «неузнаваний» и подозрений, влюбленностей и искренних чувств. Но все эти бесконечные метания и суета души — разве нам, сегодняшним зрителям, это не знакомо?

СТАКАН ВОДЫ
24 октября (среда) в 19:00,
представление в двух действиях по мотивам пьесы Э. Скриба
Лондон, начало XVIII века, дворцовые тайны, интриги, перевороты. Знаменитая пьеса Э. Скриба — цепочка ходов большой шахматной партии, ведущейся при дворе, а ходы — тонкий расчет или веселая нелепость, фантастическое стечение обстоятельств или искренняя любовь.
Действие происходит в Лондоне в Сент-Джемском дворце и в Московском театре «Эрмитаж».
Кантата «Прием у королевы» — музыка Андрея Семенова, стихи Ольги Шулиной.
Фонограмма музыки к спектаклю записана в тон-студии «Мосфильм» Государственным академическим симфоническим оркестром России им. Е. Светланова. Дирижер — Андрей Семенов. Звукорежиссер записи — Андрей Левин

АДРЕС: Новый Арбат, 11
Группы театра: ВКонтакте и Фейсбуке

Добавляйте Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu в друзья в FacebookТеатр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! / InstagramТеатр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!
ХЭШТЕГИ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu


ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СПЕКТАКЛИ:
- записаться (указать, если с +1);
- АНОНС НЕ НУЖЕН*

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать рецензию по спектаклю с фотографиями у себя в блоге в течение 5-7 дней после посещения театра.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на ссылки на сайт театра "Эрмитаж" группы театра в соцсетях: в Фейсбуке и ВКонтакте, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы на сайтах Афиша.ру, Ваш досуг и Театр.ру.
2) В ваших читабельных соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! yamoskva, Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ilovemoscow, Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! anothercity Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moscow_walks и новое собщество Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! pro_cultura.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 6-7 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш Досуг, Театр.ру, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Эрмитаж приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими руками будете хлеб брать! (Нравоучение) Можно ли в реальной жизни не использовать нецензурные выражения или это фантастика? А может быть, иногда это просто необходимо? Попробуем разобраться. Лично я в своей речи нецензурных слов ...
100 лет назад, 13 октября 1923 года Постановлением СНК СССР на базе ликвидированных Северных концлагерей — Холмогорский и Пертоминский — был организован Соловецкий лагерь особого назначения ОГПУ, с лимитом наполнения 8000 заключенных. 3 марта 1924 Коллегия ОГПУ утвердила «Положение ...
По поводу золотых сталинских времён… Безумный режиссёр Хржановский снимает сейчас в Харькове фильм «Дау». Фильм делается методом погружения: актёры не просто работают на съёмочной площадке, но и живут на ней. Получается что-то типа ролевых ...
От автора блога . Продолжаю публиковать свои "крымские заметки". Сегодня речь пойдет об "оккупации" Крыма украинцами и первых ее "жертвах". Украины в этом году в Крыму много. Много больше, чем два года назад. И этот говорит о том, что киевская пропаганда дает сбои. Многие уже ...
Запись про магнитки в лаке несколькими постами ниже повергла в шок и вызвала  похожий вопрос: а как вы отмываете уродские клеевые следы от магниток, штрих кодов и прочих наклеек-скотчей? Это такой облом, когда покупаешь, скажем, дорогую тушь в ...