Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

топ 100 блогов moskva_lublu23.09.2018
Центральный Академический Театр Российской Армии (ЦАТРА) имеет уникальную историю создания. Днем рождения театра принято считать 6 февраля 1930 года - в этот день в Москве было показано первое представление «К.В.Ж.Д.», посвященное событиям на границе с Китаем. Этим начался десятилетний период сложной жизни выездного театра, работавшего в воинских частях и городах от Ленинграда до Дальнего Востока и выпустившего за это время тридцать восемь премьер. 23 февраля 1934 года, к пятилетнему юбилею театра Красной Армии, по итогам конкурса на лучший проект здания для театра, была принят проект архитекторов Каро Алабяна и Василия Симбирцева.
Огромная пятиконечная звезда - здание театра Красной Армии - является памятником не только театральной архитектуры. Это памятник эпохи тяжелых испытаний и великого энтузиазма. Строили его с 1934 по 1940 год. В оформлении театра принимали участие лучшие художники-монументалисты: фрески акустического потолка расписывал Лев Бруни, железобетонный занавес-портал был сделан по эскизам замечательного графика Владимира Фаворского его сыновьями Никитой и Иваном. Плафоны над буфетами в амфитеатре создали Александр Дейнека и Илья Фейнберг. Живописные панно Павла Соколова-Скаля и Александра Герасимова украсили парадные мраморные лестницы. По специальным заказам была изготовлена мебель, плафоны и люстры.
Механика сцены, спроектированная инженером Иваном Мальциным, по наши дни работает практически без ремонта - вращаются два огромных круга, а двенадцать подъемных платформ могут превратить планшет сцены из стадиона в горный пейзаж, помогая театральным художникам осуществлять все мыслимые и немыслимые замыслы сценографического оформления спектаклей.
14 сентября 1940 года новое здание театра открылось спектаклем «Полководец Суворов» И. Бахтерева и А. Разумовского – в Большом зале. Через две недели на Малой сцене зрители увидели «Мещан» Максима Горького. С тех пор эти сцены преподнесли зрителям более трехсот премьер и около сорока пяти тысяч спектаклей.

ЦАТРА приглашает блогеров Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu на спектакли в октябре!
Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

У нас есть приглашения для блогеров с +1

АДРЕС: г. Москва, Суворовская площадь, д.2 (рядом со станцией метро "Достоевская", карта)
группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube ,

Добавляйте Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu в друзья в FacebookТеатр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! / InstagramТеатр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛИ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- *АНОНС НЕ НУЖЕН

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Театра Российской Армии, группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм
и видео-канал на Youtube , а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша.ру и Ваш Досуг.

Театр также просит оставить свою рецензию о спектакле странице спектакля (см. сайт театра).

Дубль-отзывы театр также просит разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Дополнительно приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! yamoskva, Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ilovemoscow, Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! anothercity, театральное сообщество Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! ru_teatr и новое сообщество Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! pro_cultura.

Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @ за приглашение.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 5-6 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш досуг, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! moskva_lublu
Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Театр Российской Армии приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в октябре!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом своём посте я начал рассказ с того, как приставы-исполнители, действуя абсолютно незаконно (без надлежащего извещения о возбуждении исполнительного производства и без предоставления срока для добровольного исполнения), на глазах у моей больной мамы (инвалида 2 группы) ...
Коллеги, поделитесь информацией: Отчего вы едите или не едите фастфуд? Что бы сподвигло вас его есть? Главное: Какие у вас критерии при выборе фастфуда? Близости к месту? Цена? Удобство? Вкус? Сочетание всего? Что не нравится? Грязь? ...
Декабрь оказался довольно богат на приглашения на различные мероприятия. Не успел я написать отчет о походе в театр... ...как уже сегодня мне на почту пришло письмо с приглашением на тренинг для мужчин по технике достижееия струйного оргазма у девушек. Вот думаю, идти или не идти? Что ...
Про разрыв внутренней украинской медийной картинки и рельным положеним Украины на фронтах В минуты прояснения сознания украинские ТГ-каналы пишут: "Проблема для Офиса Президента состоит в том, что время играет против нас и через 2-3 недели люди поймут, что медийная повестка ...
Сейчас люди очень любят использовать нейросети, чтобы творить всякое странное. Между тем, и безо всяких нейросетей художники могут творить всякое занятное. В данном случае американское творчество, видимо, новые виды транспорта. Нифига непонятно, но очень интересно. ...