СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль "Записные

топ 100 блогов moskva_lublu09.10.2018
Московский драматический театр под руководством Сергея Женовача - "Студия театрального искусства" - один из самых молодых театров Москвы. Весной 2005 года в ГИТИСе прошел фестиваль дипломных работ мастерской Сергея Женовача — «Шесть спектаклей в ожидании театра». Название фестиваля оказалось символичным. По окончании фестивальной недели прошла пресс-конференция, на которой студенты мастерской и Сергей Женовач объявили о том, что остаются вместе и продолжают играть на московских площадках дипломные спектакли мастерской. В июле 2005 года в Москве появился новый театр — «Студия театрального искусства». Сергей Женовач стал художественным руководителем театра. Учредителем и меценатом «СТИ» стал российский предприниматель Сергей Гордеев.
В основе сегодняшнего репертуара «Студии театрального искусства» — малоизвестные и редко инсценируемые произведения классиков мировой литературы, причем одиннадцать из тринадцати спектаклей текущего репертуара поставлено по прозе.

СТИ приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль "Записные книжки" по Антону Чехову.
«Записные книжки» — это своеобразная писательская лаборатория Чехова, «сор» и черновики, из которых проступают сюжеты «Чайки», «Трех сестер», «Крыжовника», «Скрипки Ротшильда».
«Это мысли без начала и конца, они как будто растворяются в воздухе, они как будто ищут свой дом, пристанище, это мысли в поисках своего произведения. Наш спектакль — это попытка объясниться в любви тому, что для Антона Павловича было святая святых, что он никому не показывал»Сергей Женовач.
«СТИ» — первый театр, который взялся поставить записные книжки писателя. Наброски, заметки и обрывочные фразы были сгруппированы по темам и разложены на двадцать голосов. Получился разговор о жизни, в котором участвует почти вся труппа театра.
«То ли юбилей, то ли поминки, то ли свадьба, не все ли равно. Начали за здравие, продолжили за упокой, перешли к интеллигенции и народу, мужьям и женам, судьбам России, а вот, кстати, анекдотец. Коллаж получается остроумный, легкий и смешной» — Олег Зинцов, Ведомости.
Начинается разговор еще до первого звонка и продолжается в антракте. Поэтому не стоит удивляться, если в очереди за мороженым с вами перекинутся парой слов Коллежский асессор или Эмансипированная дама…
В июне 2011 года спектакль принял участие в Х Международном театральном фестивале им. А.П.Чехова.
СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные

Антон Чехов
ЗАПИСНЫЕ КНИЖКИ
мерлехлюндия в 2-х частях в сопровождении оркестра
Режиссер — Сергей Женовач

ДАТА: 10 октября (ср)
ВРЕМЯ: 19:00
МЕСТО: Москва, улица Станиславского, 21, стр. 7, м. Таганская, Марксистская, Таганская

У нас есть приглашения для блогеров с +1!
Блогеров @Moskva.Lublu приглашают на рецензии о спектакле в вашем блоге и ваших соцсетях (в течение 5-7 дней после посещения) и дубль-отзыва на Афише и Вашем досуге.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Студии театрального искусства п/р Сергея Женовача и группы спектакля в в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграме, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.

СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками сообщества: @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами #moskvalublu и #moskva_lublu.
СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком min 5-6 отзывов: ваш отзыв, Афиша, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

ССЫЛКУ необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные Настроить подписку на новые анонсы в сообществе СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные moskva_lublu
СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
СТИ п/р Сергея Женоваа приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль Записные

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас на этой этой неделе невероятно странная погода: холодно, от 2 до 6 градусов, с очень резкой сменой "декораций": может даже приветливо светить солнце, а потом вдруг тучи и с неба агрессивно валит снежная крупа, потом снег прекращается, завывает ветер... И если куда-то удается быстро ...
Вчера встречалась с Рыжим. Последний раз виделись с ним, на моей свадьбе, где они с "Иванцами" пели мои любимые песни. Поэтому проболтали пол вечера именно о семейной жизни. Болтали откровенно, без прикрас )) Он в тему рассказал анекдот: " Дорогой, ...
Один мой друг(tm) сейчас делился страданиями по поводу работы автосалонов. Приходит он в салон и говорит: парни, хочу машину из наличия. Из наличия в его понятии означает в самые ближайшие дни (завтра, послезавтра, после-послезавтра в крайнем случае). Пусть подороже, пусть с допами, похуй. ...
В нашей истории есть одна трагическая закономерность. Она проявляется постоянно и постоянно приводит к серьёзным проблемам, из которых приходить выходить большими жертвами. Эта закономерность заключается в том, что наши правители, создавая нечто великое, не могут передать своё дело прее ...
Про то, что Владивосток и снег - два несовместимых понятия , я писал уже не раз... Вот и в этот раз всё пошло по давно известному сценарию... 01. После окончания снегопада прошло несколько часов, но многие автовладельцы так и не смогли откопать свои автомобили... 02. Вчера ...