"Тайное правительство" скрытых учителей истины.

топ 100 блогов ru_dao13.06.2010 Потерпев достаточно сильное поражение на ниве собственной "гениальности", "просветлённости" и "необыкновенной поэтической способности", некоторые личности продолжают нагнетать атмосферу своего "мистического" присутствия и своих "скрытых замыслов".
Когда мнимая гениальность и липовое просветление становятся насмешкой других и ярлыком приклеенным на все видные места "борцунов" за стяжение личной славы и собственного тщеславия, они пускают в ход своё главное оружие, якобы, ТАЙНОЕ ВЛИЯНИЕ НА МАССу, с интересом наблюдающую за протеканием маттоидной болезни эзотерических графоманов.
И вот тогда в воображении "учителей" и "просветлённых" происходят целые парадигмы их великого существования.
Любое действие сообщников они трактуют в свою пользу и задним планом всем своим тайным и пойманным "ученикам" поясняют: "Вот это мой план! Это то, чего я добивался от всех вас, закручивая лихую интригу много времени назад. Это мой гениальный план! Все ваши удаления журналов, убегания к себе домой, долгое отсутствие, долгое присутствие, способ общения, стирание постов, изменение юзерпиков да и сама жизнь в инете - всё это последствия моего хитрого плана по выявлению вашей не тройственности (двойственности) с последующей моей великой миссией разоблачения и "обучения".
Разумеется, как всегда, никто об этом не знает! И не догадывается. Но самое смешное, что об этом не знает даже сам "учитель" или "просветлённый", а вдруг понимает это, когда уже сказать более нечего. Это ему приходит на ум...нет, разум, в момент, когда пошатнувшийся авторитет и "популярность" начинают напоминать "попу".
И совершенно отчётливо видно, что даже "молодой" боец (а для них все - это бойцы, а общение - это борьба) в своих комментированиях очередной "гениальной глупости" на голову умнее своего скрытого "учителя".
Но, как вы уже заметили, "учителя, и "просветлённые", зависимые от своего страха преследования (что выражается в постоянных замках и шифровках своих текстов, а также в постоянном копировании "грехов учеников" с последующим гламурным разбором "полётов") ранее срывающие друг с друга кожу и глодающие друг другу мозг, вдруг объединяются в некую группу "хиппи" и начинают даже "подгрызать" пятки существующей власти!
Они, так сказать, формируют некое "тайное правительство", которое по их мнению должно влиять на самого президента.
Но как всегда, они не говорят пока, что "тайное правительство" - это их гениальный план по спасению сообщества от дураков, ослов, идиотов, глупцов и скотин. Тут они выступают неким глашатаем, режущим правду-матку в лицо, этаким "русским мужиком с топором", твёрдо знающим, что все остальные обязательно под штанами и юбками носят колготки, и стало быть - педерасты.
Понимая, что их "поэзия" вызывает смех даже у "идиотов" и "глупцов" они развивают свои теории о видах сознания и учения о скрытых причинах собственной популярности. И вот уже мы становимся очевидцами рождения на свет ещё двух видов сознания. Двойственного и тройственного! Но "учитель" ранее выступающий за базис равный единице, уже не выступает против другого "гениального" учителя - автора видов сознания, так как хорошо понимает, что негласно подписанная хартия членов "тайного правительства" обязывает "попу" прикрывать, а свои колготки не показывать.
Контора "Масковские Бабры", внедрив тайного шпиона в "тайное правительство" в настоящий момент разбирает скрытые и зашифрованные тексты "учителей", которыми они изъясняются в личном привате. И предупреждает, что "тайное правительство" постоянно собирает компромат на всех членов сообщества. Используя для этого нашего тайного шпиона, работающего на два фронта.
Будьте бдительны! Не то чтобы с "тайным правительством" надо было бороться, слишком уж смешным и глупым оно является, но поберегитесь выдавать случайным прохожим свои плана и детали собственной жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый богатый чувак в мире -- Джефф Безос. Он основал Amazon и теперь у него 90 миллиардов нормальных денег. Ну, мало ли задротов стали миллиардерами в последние годы? Джефф -- один из них. Умный, хитрый и предприимчивый. Фото: bbc.com Что бы вы делали, имея 90 ярдов, пацаны? ...
Слушайте, бабуля прожила длинную жизнь. И ее столько раз кидало наше государство, что она уже вправе в этом возрасте зарабатывать себе на жизнь как угодно. Ну, не наркотики же она продает в самом деле. Точнее, наркотики, разрешенные государством. Но у государство, видите ли, монополия. К ...
Минфин планирует в апреле выйти на рынок с первым выпуском облигаций федерального займа для населения, приобрести новые бумаги можно будет в Сбербанке и ВТБ24, сообщил министр финансов Антон Силуанов на инвестиционном форуме в Сочи. ...
Оказывается, все еще гораздо ненормальнее, чем я думала, сидя на даче и читая о вчерашней акции FEMEN и несанкционированном митинге около здания Хамовнического суда, где проходило слушание по дело ПР. Москва не отстает от Киева, правда, у нас пока ...
Еще одно рекламное издание общества Эриксон и К° (см. предыдущее ). Междугородные телефонные сети в то время были новинкой для российской публики. Поэтому изложенное в брошюре стало ...