рейтинг блогов

Тайна трассы М4 - почему пропадают люди

топ 100 блогов sozero02.05.2023
Четыре дня назад на трассе М-4 "Дон" бесследно исчезли аниматоры. Их машину нашли сожжённой в лесу, людей в автомобиле не было. В загадочном деле появились кое-какие подробности. В том числе на события, произошедшие в тот день, пролили свет камеры, установленные между станицами Березанской и Каневской.

Тайна трассы М4 - почему пропадают люди

Отправил голосовое сообщение и замолчал

Организаторы праздников, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко, исчезли вечером 28 апреля.

Как сообщалось ранее, молодые люди пропали по пути домой в Усть-Лабинск с мероприятия в станице Крыловской, их машину нашли сожжённой в лесу. Где пара коллег, неизвестно.

Источник Царьграда в правоохранительных органах отметил, что около 10 часов вечера 28 апреля Кирилл Чубко отправил своей супруге голосовое сообщение, в котором сообщил о небольшом ЧП. В частности, рассказал, что повредил колесо и два диска, наехав на повреждённый участок автодороги. После чего он перестал выходить на связь. Мобильные телефоны Кирилла и его коллеги Татьяны были выключены.

Перед исчезновением Кирилл сказал: "Идёт дождь, мы ждём, закончится - начнём чинить. Не жди, ложись спать". Об этом написала в соцсетях жена Кирилла, передаёт канал 93.ru.

При этом ночью 29 апреля автомобиль Кирилла попал на несколько камер уличного видеонаблюдения между станицами Березанской и Каневской, а уже днём 1 мая в лесу Брюховецкого района транспортное средство нашли сгоревшим. Ещё одна любопытная деталь касается банкоматов. Так, за ночь с карты Кирилла сняли деньги (в общей сложности порядка 190 тысяч рублей) в разных банкоматах в станицах Березанской, Ирклиевской и Каневской.

Следы борьбы в машине

По неофициальным данным, в сгоревшей машине организаторов мероприятий обнаружены следы борьбы. Также сообщается о задержанном по подозрению в убийстве аниматоров. Это местный житель - на контакт с правоохранителями он не идёт, отказываясь раскрывать местонахождение пропавших.

Между тем подозреваемый в причастности к исчезновению организаторов мероприятий Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко ранее был судим за серию вооружённых ограблений. Об этом 2 мая сообщил телеграм-канал Kub Mash.

О задержанном известно, что весной 2014 года злоумышленник создал ОПГ, куда, в частности, входил подросток. Преступники пробирались в дома, останавливали машины и грабили жителей Кубани, угрожая оружием.

Почему на этот раз был задержан именно этот мужчина? Дело в том, что он попал на камеры видеонаблюдения из компании, предлагавшей помочь аниматорам поменять пробитое колесо. По некоторой информации, Кирилл с новыми знакомыми уехал за помощью в город, где была Татьяна, не уточняется.

Согласно последним данным, пропавших аниматоров сейчас ищут порядка 500 человек. Следственный комитет завёл уголовное дело об убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Ссылка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О чем нам говорит этот ролик? http://www.youtube.com/watch?v=VtwZp1rlj08Что Стефан будет катать "Травиату" и будет совместный номер с Шизукой "Get Me Bodied"?Очень хочется увидеть, но никакой иформациии по поводу трансляции я не ...
...
Украинскую певицу и активистку Евромайдана Руслану Лыжичко наградили премией госсекретаря США за "приверженность ненасильственному сопротивлению". Поздравила украинку первая леди Америки Мишель Обама. источник ...
...
Оглавление . О том, что это за перевод здесь . (Продолжение. Начало: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ) Поэтому добавляется: Стих 4. Кто разгадает лицо его под одеждой ? [Иов. 41:5] [1] 44. Это Левиафан искушает одним путем умы людей, которые религиозны, а другим ...