Татьяна Васильева – о Пугачевой: Мне кажется, она очень глупый человек оказалась

топ 100 блогов peremogi23.05.2023

Народная артистка России Татьяна Васильева – об Алле Пугачевой: Мне кажется, она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, второй такой нет и не будет. Она великая. Она актриса, ей неважно было, какой у нее голос, как она поет, это ее не интересовало. Она пела и пела. Не будет такой, но она глупая, к сожалению. Чего она туда поперлась? Чего ей здесь не хватало? За Галкиным? Это абсурд! Ну у нее своеобразные мужья. Кто в это поверит, что Галкин, так сказать, полноценный муж, я извиняюсь, конечно.

[Вы имеете в виду ориентацию?]
Ну конечно! И я не очень понимаю ее выбор. Раньше были какие-то певцы, но они были какими-то мужчинами. А теперь все должны были подыгрывать: какое счастье, какой счастливый брак, вот детки, вот все! Это их жизнь, их право, но так печально закончить.

[Вам жаль ее?]
Жаль. Она похоронила талант, что ей дано было богом. Похоронила себя.



Народная артистка России Татьяна Васильева: Чулпан Хаматова сказала, насколько она ненавидит все, что здесь, и что она поубивала бы всех здесь, но только медленно, чтобы мучились. Я своим ушам не могла поверить, что это действительно говорится! Точно так же Галкин, мы записывали как раз программу на мой день рождения. И я смотрю – Галкин все выбегает и возвращается, он вел эту программу. И он все бегом – туда-сюда, туда-сюда. Я думаю: «Что такое? Никогда он себя так не вел» А он на следующее утро эмигрировал. Последний эфир был. Ведущий он великолепный.

[ А человек?]
Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь!

Ну уехал и сиди там, зарабатывай, живи и радуйся. Но зачем обливать нас грязью?

[Это предательство?]
Это сволочизм. Значит, он давно так думал. Он не в этот день вдруг все понял, он давно это все в себе носил и давно хотел уехать. Но может быть, хотел доработать, заработать сколько надо. Он пользовался страной, а потом ее презрел.

Таких как он, как Чулпан - я бы отказала им в возврате сюда. Здесь такие не нужны, здесь таких не должно быть. Не должно! Я не знаю, как будет с теми, кто захочет вернуться. Народ этого не захочет.
==
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оленька Богданова, Люда Шаманова, Мила Ставицкая, Нусик - так меня еще никто не встречал..)) И с музыкой, и с плакатами!) Что может быть лучше старых друзей?))) ...
Гранатовый сок я впервые попробовал десять лет тому назад в Иерусалиме: было жарко, купил за доллар стакан свежевыжатого у арабов на улице. Было очень вкусно. Вернувшись в Сургут, я пару раз покупал сок в магазинах, но, разумеется, он был "восстановленный", совершенно меня не впечатлил. ...
...
Я не забыла про 365, вот фотографии за последние 2 недели. Ругаю себя, что не выложила на прошлой неделе: очень трудно потом вспоминать, чем же был наполнен например, предыдущий вторник. Хочу, чтобы эта неделя была ярче и наполненнее! День ...
...