Танец за полмиллиона рублей

топ 100 блогов ru_open03.09.2015 Танец за полмиллиона рублей

Эта звезда всемирно известного телесериала была голубой мечтой многих несовершеннолетних мальчиков в середине 90-х. И теперь у этих повзрослевших и уже состоявшихся мужчин, наконец-то появился шанс воплотить свою мечту и потанцевать с женщиной из фантазий. А заодно в прямом смысле этого слова – прикупить за кругленькую сумму её буйки!
Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Ведь на следующей встрече выпускников будет, о чем рассказать бывшему соседу по парте, вместе с которым они разглядывали отцовский Playboy, формируя нездоровое представление о реальных женщинах.

А теперь без шуток: на самом деле, Памела Андерсон приехала в Россию с ответственной миссией, а именно – участие в Восточном экономическом форуме. Актрису давно волнуют экологические вопросы, она является основательницей благотворительного фонда The Pamela Anderson Foundation, и по приглашению главы минприроды Сергея Донского сейчас находится в Приморском крае.

Для многих россиян, проживающих в часовом поясе Москвы – это далеко, но ее расстояния не пугают. Во Владивостоке обсуждают вопрос сохранения редких видов животных, значит надо ехать. И даже санкции введенные США против России, не могут остановить ее.

Памела Андерсон: «Я канадка и немного русская. Так что это не важно. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям».


Танец за полмиллиона рублей


Во время своего визита, она обсудила с Донским вопросы сохранения окружающей среды и животного мира. В частности, они подняли тему программ по реабилитации находящихся под угрозой видов животных, таких как дальневосточные леопарды и амурские тигры. До этого Памела успела посетить льва Грея, спасенного из зоопарка в Уссурийске.

А теперь вернемся к тому, с чего мы начали: на ВЭФ пройдет благотворительный аукцион в поддержку экологических проектов. Памела решила и здесь отличиться, выставив на аукцион себя, а точнее, танец с собой. Но танцевать со звездой достаточно дорого, стартовая цена – 500 тыс. рублей.

В розыгрыше слона, точнее, в благотворительном аукционе также будет участвовать буек Андресон. Звучит, конечно, немного двусмысленно, но на деле ничего неприличного, это всего лишь реквизит из сериала «Спасатели Малибу», за очень скромную сумму в 250 тыс. рублей. Лоты необычные, надеемся найдутся желающие потанцевать Памелу и заполучить ее буек, так как деньги будут потрачены на благое дело – борьбу с браконьерством и незаконным промыслом и торговлей животными.

Актрисе в России понравилось и, возможно, это будет не последний ее визит в нашу страну.

Памела Андерсон: «Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных».

UPD: Буек куплен за 3 мил. рублей, аукцион прошел не зря!

Бизнесмен и общественный деятель, член "Деловой России" Ильдар Неверов приобрел на благотворительном аукционе, проходящем в рамках Восточного экономического форума, спасательный буй со съемок сериала "Спасатели Малибу" за 3 миллиона рублей.


Танец за полмиллиона рублей
Танец за полмиллиона рублей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Убийство человека, а тем более детей, не может быть оправдано ничем. Большевики убивали последнего российского императора и членов его семьи как символ великой державы. Злодеяние, совершенное большевистским режимом, — это пример попытки ...
Вчера США ввели максимально жесткие блокирующие санкции против еще четырех иранских компаний. В этот раз, как указывается в официальном пресс-релизе Минфина США : "за причастность к отправке иранских беспилотных летательных аппаратов в Россию". Согласно вышеуказанному заявлению, ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Заморочился, заказал на Али за 1137р с доставкой, на одну банку. Так как шуроповерт вполне себе рабочий, выкидывать жалко. Вчера пришли, брал помощнее, на 1800Ма, вместо 1200Ма, как были штатно. Вот что за бусинка на веревочке была вложена, я не понял, наверное презент от фирмы, ...
В субботу честно валяла дурака, спала-ела-инетила-лупилась фильмы-общалась по телефону. Вчера занималась любимой физактивностью заточенцев и карантинщиков - мыла окна. Вернее, что там этих окон то... час времени и чистые. Зато 4 часа и того больше уходит на глажку тюля и штор! Застрелицца ...