рейтинг блогов

Русские девушки. Отзыв азербайджанца

топ 100 блогов ru_open26.08.2015 Русские девушки. Отзыв азербайджанца QMg0GBEiJFk

Я 23 года жил в Аджигабуле. У моего отца свой бизнес в Баку. В деньгах не нуждался, как не нуждаюсь и сейчас. Но речь пойдет не о моей семье и подростковом возрасте, а о русских девушках.

Именно из за них, точнее из за одной, я решил поехать в Москву. Причина - знакомство в интернете с Катей, милой русской девушкой, с которой я вел переписку больше года. Отец не очень одобрял мой выбор о переезде, и все же отговаривать не стал.

И вот я через неделю в Москве, поселился в гостинице. Взял в аренду автомобиль. Отдыхал и переписывался с Катей, с которой у нас намечалась встреча. И все бы ничего, если бы не ночная жизнь в этом городе.

У меня тут есть знакомые с Баку, рестораторы, которые от отца узнали, что я приехал. Тогда то все и завертелось - рестораны, клубы. Огромное количество красивых девушек. Все как на подбор, ослепительны, но при этом все разные. Красивые, умные, заводные.

И чего я так долго ждал с переездом? Не пойму.

Мне очень нравится в россиянках большие, выразительные глаза, светлая кожа. Просто тащусь от этого.

Кстати, с Катей наша встреча состоялась через пару дней. Мы гуляли, катались по столице, если постоянное стояние в пробках можно назвать катанием. Красивая русская девушка. Но меня все тянуло в ночную жизнь, которая меня покорила. А Катя не любительница клубов, ей лучше в кино сходить, или в тихое кафе. Я об этом знал, ведь общались не один день, и разделял ее взгляды, пока не попал в окружение своих клубных приятелей.

День за днем я наблюдал, как они с легкостью знакомятся с русскими девушками, как те легко соглашаются поехать покататься уже через пару часов общения и подаренного букета роз. Как меняются их лица, когда речь заходит о посещении ресторанов, владельцами которых они же и являются. Да, в России легко впечатлить девушку хорошей машиной.

Русские девушки. Отзыв азербайджанца dl6oF0tbYls

Не все, но подавляющее большинство посетительниц престижных ресторанов и клубов легко находят общий язык с нами, представителями Средней Азии.

Еще русские девушки ведут себя не так, как наши. Они более доступны, что ли. По нашим обычаям такого себе не позволишь, как в России. Особенно это касается одежды. Глубокие вырезы декольте, мини юбки и короткие платья - прям глаз радуется.

С россиянками проще знакомиться, проще найти общий язык. Они более раскованны, они заводные, всегда веселятся, всегда на позитиве. Одним словом - с русскими очень весело. Они гораздо более компанейские, нежели азербайджанки.

Про внешний вид я даже и говорить не хочу. Да простят меня мои соотечественницы, но красивых среди русских девушек намного больше, чем красивых среди азербайджанок. У русских соотношение, на мой взгляд, 8 к 10. То есть из десяти девушек красивых восемь, а потрясающих - по пять-шесть на десяток.

Еще одно замечание - это большой контраст. Если в клубе девушкам от вас нужно, что бы их угощали и водили в рестораны, то в парках познакомиться намного сложнее с обалденными представительницами прекрасного пола, особенно если ты с юга.

Я второй третий год в России, и уезжать пока не собираюсь. Мне тут очень нравиться. Даже зима не пугает. Кстати, с Катей, ради которой я поменял Азербайджан на Россию, у нас ничего не вышло - ей не нравилась моя компания, а я не особо ее туда тащил. Зачем, если ей это не нужно.

Сейчас мы переписываемся в сети, иногда пьем кофе в ресторане. Еще реже - гуляем. Серьезных отношений за все эти годы у меня не сложилось ни с кем, так как русских девушек так много. Не смог остановиться на одной, в России это не реально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бАгиня Аматуе нервно курит в сторонке :-) 19 лет, Одесса. Работает в салоне красоты. Ее образ сделан с помощью косметики. Вес 39 кг. ...
Ночью был поток Леониды, так называется метеорный дождь. Поток Леониды предоставляет возможность наблюдение сотен и даже тысяч метеоров на протяжении одного часа. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ...
Кимоно и кошки — две вещи, которые очень популярны в Японии, так что это было неизбежно, что они в конечном итоге сошлись в одно целое. И специально для поклонников этих усатых и когтистых созданий создана эта подборка удивительно милых котов и кошек в кимоно) Интересно, а удобно ли живо ...
Вот шлимазл Жунечка вещает, что "МИД РФ даже не озабочен" А вот Лавров говорит, что "Россия не может быть за идеи, которые противоречат Минским соглашениям". https://www.dnews.dn.ua/news/667014 Ой, фейкомётчик Жуня снова обосрался (как и с "сотнями раненых"). Передайте этому ...
Отличная иллюстрация того, почему "власть народа" - это форма его самоубийства... Трогательный п-ц. Классные требования: 1. А кто будет кормить прорву пенсионеров? - Кстати, можете не сомневаться, в самом что ни на есть СССР подъем пенсионного возраста вынужденная неизбежность. ...