рейтинг блогов

Такой будет новая Москва...

топ 100 блогов nemihail22.04.2015 Хотите заглянуть в будущее и узнать как будет выглядеть малоэтажный жилой квартал новой Москвы?

Такой будет новая Москва...


Это та самая новая присоединенная территория за МКАДом. Тут уже полным ходом идёт строительство и мне удалось пробраться на стройплощадку и посмотреть ход строительства.

Такой будет новая Москва...

Согласитесь, что это не хуже чем в Европе.  

Такой будет новая Москва...

На территории такого комплекса будет всё необходимое, школа, детский садик, магазины и рестораны.

Такой будет новая Москва...

Квартиры площадью от 33 кв.м

Такой будет новая Москва...

Я побывал в одной из таких.

Такой будет новая Москва...

Тут всё как в обычной городской квартире, но только с автономным газовым отоплением, хотя думаю такая система не знакома только жителям крупных мегаполисов.

Такой будет новая Москва...

Самое главное преимущество такой жизни это природа.

Такой будет новая Москва...

Ландшафтные работы пока ещё не закончены, но на финише всё будет очень красиво.

Такой будет новая Москва...

Такой будет новая Москва...

Цены на квартиры сильно зависят от удалённости от МКАДа, от 1 500 000 рублей за самую маленькую квартиру на максимальном расстоянии, до 3 000 000 за такую же на минимальном расстоянии. Конечно это цены на этапе строительства, по окончанию они вырастают, но не значительно.

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В беттинге нельзя делать ставки без тщательного анализа события. Ставки "на авось" в конечном итоге все равно приведут к полному сливу депозита. А на то, чтобы стать профессионалом и выполнять эффективные анализы, потребуется не один год. Поэтому вы можете воспользоваться бесплатными ...
25 лет назад..Британский Empire сегодня порадовал гигантским спец.материалом в честь 25-летия первого фильма "Назад в будущее"* Да, я наконец-то просмотрела эту гениальную трилогиюДля затравочки – вот вам перевод интервью создателей сериала, самая ...
...
Навеяно пстом броневого про брайтлинги (http://community.livejournal.com/ru_auto/22436423.html)Вот я ...
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я продолжу начатый вчера пост про Nolix, а конкретно, расскажу, как более тонко настроить внешний вид рекламной полосы. Если помните, вчера было мной сказано, что рекламная полоса Nolix'а имеет мало настроек, ...