рейтинг блогов

Такого еще не было: президент Зеленский в роли клоуна Зеленского

топ 100 блогов yurasumy14.09.2019 Теги: Зеленский Такого еще не было: президент Зеленский в роли клоуна Зеленского

Не знаю, задумывалось это по сценарию или нет, но это случилось. Президент Зеленский на международном форуме в присутствии глав европейских государств сыграл клоуна Зеленского.



К обратному перевоплощению мы уже давно привыкли, клоун Зеленский отлично играл и играет президента, но наоборот… это уже перебор.

Да, смешно, не спорю. Но как теперь к этому персонажу должны относиться тот же президент Польши? Как к клоуну в роли президента, или как президенту в роли клоуна? И какой бы вариант он не выбрал для Украины, как государства, это однозначный минус. Но пиплу (к сожалению, не могу иначе сейчас назвать свой народ) пока нравится это продолжающееся шоу (после Поршенко ново, свежо, демократично), вернее, очередное подтверждение тотальной деградации украинских государственных институтов.

https://ukraineworld.info/ru/politika/takogo-esche-ne-bylo-prezident-zelenskiy-v-roli-klouna-zelenskogo

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский заявил, что скажет "много всего" при встрече с Путиным  Московский Комсомолец
  2. Зеленский пообещал много всего сказать Путину при встрече  Газета.Ru
  3. Зеленский пообещал «много всего» сказать при встрече с Путиным  РБК
  4. Владимир Зеленский поблагодарил США за разблокирование военной помощи  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. «Затягивает время»: Зеленский назвал условия проведения выборов в Донбассе  RT на русском
  2. Зеленский озвучил условия проведения выборов в Донбассе  РИА Новости
  3. Зеленский назвал условия выполнения соглашений по выборам в Донбассе  Lenta.ru
  4. Зеленский назвал условие для выборов в Донбассе  РБК
  5. Зеленский: Сначала вывод войск, и только потом выборы на Донбассе  НВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский раскрыл секрет своего счастья и назвал врагов счастья Украины  Известия

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о понимании личного счастья и счастья для его страны. По словам украинского лидера, лично у ...

Архив записей в блогах:
Вчера мы говорили о том, что: Нефть падает, доллар пока не сильно реагирует (пружина начнет резко разжиматься в период, начиная с завтрашнего дня и не позднее 1,5-2 месяца). Прошло 24 часа  -  и доллар начал более заметно реагировать в т.ч. на движение в нефти (еще в ...
Смотреть это видео Жириновский говорит Миронову: " Вам трупы нужны? Обязательно будут вам трупы во время акции оппозиции !" И этио кандидат в Президенты(((я в шоке Правда, давно не удивляюсь этому клоуну, хотя кое в чем относительно Миронова я ...
Информация для марсионнеров, кое как терпящих свое пребывание на Земле:)) Ну и для стран бывшего соц.лагеря, ставшими странами третьего мира (совершенно логично, следуя марксистко - ленинской идеологии)  - еще одно доказательство: "Космические ...
Где-то под Луганском. Вчера. Не под Луганском. ...
Я сейчас не хочу обидеть тех кто в паре, я сама в паре.... НО! Почему если ты красивая, а иногда и очень-очень красивая, с офигительным характером, образованием, и главное с какой-то харизмой, то шансы, что такая девочка не найдет или рассторгнет ...
  • MOBILYBY : Зеленский заявил о желании многое сказать Путину при встрече

  • Mypka_Mapro : RT @munchhausen__: Зеленский заявил, что по возврату Крыма у него есть несколько идей,но их озвучивать слишком рано. Во-первых,озвучивать э…

  • mazafaza1 : RT @JuntaChronicles: Зеленский пригласил Коломойского обсудить снижение коммунальных тарифов для населения. Теперь украинцы должны Коломой…

  • I6CL1HHfZsmZ1kd : RT @berdynskykh_k: Зеленский: "я родился в русскоязычной семье, и я знаю украинский и этим горжусь"

  • Technar1965 : RT @PanShehtman: Только пусть Зеленский банку от Сенцова не открывает. Говно если долго хранится, там какой-то концетрат собирается, сразу…

  • UaVoloshka : RT @Leusenko_Oleg: "Нужно говорить с РФ и прекратить стрелять! Я и президент РФ Владимир Путин, сделали все, что обещали, не изменяя по ход…

  • shopnew94 : RT @ZinaidaUa: Зеленский — желающим снять санкции с России: - Вы теряете деньги? Серьезно? - Но, извините, мы теряем людей. https://t.co/…

  • tpetryuk : RT @Andryulik: Пока вы спите, под Славянском лежит очень много сланцевого газа. Но его никто не добывает, во-вторых Газпрому нужно транспор…

  • PassingMove : RT @AllaUkraine2015: друзья, я уже ничего не понимаю, Порох 5 лет твердил, что альтернативы минским договоренностям нет, теперь как только…

  • PassingMove : RT @PatriotoffUA: Зеленский сказал, что пришёл на пять лет, Порошенко хотел бы пожизненного президентства... Вопрос, зачем Зеленскому узурп…

  • filolog_73 : RT @ryabtchuk_roman: Президент Зеленский передал "скрытый" публичный ультиматум Петру Лексеичу. Звучал он так: "Счастье это видеть престу…

  • RbICb : RT @Alexey_Pushkov: Кучма говорит о «сговоре» против Украины, но речь о другом - о стремлении трёх членов «нормандской четверки» к реальным…

  • ind_andris : Зеленский признался, что сказал бы Путину «много всего» при личной встрече: https://t.co/ssAhYv25jn