Так кто же, все-таки, правит Западным миром? Евреи или Демократия?

топ 100 блогов Сообщество «В поддержку Израиля»21.12.2013

В этой статье я постараюсь ответить на вопросы, выведенные в название.

Для начала я расскажу моим читателям о человеке, который был уверен, что этим миром, а, точнее, ЗАПАДНЫМ миром, правит, так называемое, "мировое правительство", в президиуме которого находятся именно "ЕВРЕИ".

Я хочу только напомнить читателям, что Первая мировая война не закончилась "явным" военным поражением, ни Антанты, исключая Брестский мир, ни Германии. 11 ноября было заключено перемирие и, в ходе переговоров, руководство Германии "согласилось" подписать в Версале унизительный мир.

Армия Германии, Рейхсвер, посчитала этот мир предательским, и всю вину возложила не столько на ИЗМЕНУ Кайзера, сколько на продажность деловых кругов Германии.

Агитаторы, которых готовили на армейских курсах, должны были довести этот посыл до широкой общественности. Именно на этих курсах начал свою политическую карьеру Адольф Гитлер.

Окончив курсы агитаторов, молодой ефрейтор-фронтовик, Адольф Гитлер, с маленькой трибуны армейского агитатора начал довольно успешно убеждать завороженную им публику о существовании "мирового правительства", которое вступило в сговор с финансовыми кругами Германии.

Термин "финансовые круги" очень быстро трансформировался в термин "еврейский капитал", а отсюда было уже рукой подать до "заговора американских евреев с немецкими евреями".

Таким образом, сначала в армейских кругах Германии, а вслед за ними и в политических сферах начала складываться концепция "Воздействия на мировое еврейское правительство", как одно из положений Военной Доктрины Германского Рейха в будущей Второй мировой войне. Подготовка к новой войне никогда не прекращалась в Германии.

Какую же роль отводила нацистская доктрина "мировому еврейскому правительству" и европейскому еврейству?

Немецкая военная наука пришла к выводу, что только появление "американского" игрока на европейском театре военных действий помешало Рейхсверу расправиться с Англией и Францией.

Поэтом, как считали немецкие стратеги, надо приложить все усилия для нейтрализации армии США, как возможного участника боевых действий в Европе.

Для выполнения этой задачи было намечено два направления:

Первое. Вовлечение Японии в войну с США на Тихоокеанском театре, как страны, на которую, по мнению немцев, влияние "мирового еврейского правительства" не распространялось.

Второе. Взятие в заложники миллионов евреев Европы, и использование европейской еврейской элиты "освобожденной" от преследования и переправленной в США, для "убеждения" мирового еврейского правительства к сотрудничеству с нацистской Германией в деле нейтрализации американской военной мощи в Европе.

Иными словами, немецкая военная Доктрина Второй мировой войны была изначально построена на одном фундаментальном выводе:

"В результате реализации мероприятий по первому и второму направлению имеется почти 100%-ная уверенность, что США, ни при каких обстоятельствах, не вступят в военный союз с Англией против Германии.

Армия США не будет иметь мотивов к ведению боевых действий против Германии".

Действительно, американский народ, уже в самом начале Второй мирровой войны, был единым в своей борьбе ПРОТИВ участия США в европейской бойне.

Никто не хотел умирать за тысячи миль от родного дома, которому ничто не угрожало.

Но Президент Рузвельт, как представитель американского КАПИТАЛА, поступил иначе.

Немецкая террористическая военная Доктрина "мирового еврейского правительства" потерпела полный крах, и привела к Катастрофе немецкого народа. Оставшиеся ненужными европейские еврейские заложники нацизма были уничтожены за ненадобностью.

А вот теперь я постараюсь ответить на первый вопрос, выведенный в название статьи: "Кто же правит Западным миром"? Может быть, Демократия?

Уже более 20 лет я живу в Западном мире. В Мире очень удобном, сытом, дружелюбном, комфортном и для человека, и для животных, и для растений…

Когда-то давно, Западный мир стал мечтой многих и многих советских людей моего поколения. Этот мир, и западный образ жизни, в последние десятилетия СССР, активно пропагандировался по специальной программе КГБ СССР.

Нас приучали к мысли, что на Западе не только сытно едят, не только "много красивых машин и женщин", но и к человеку относятся, так сказать, "по демократически". Вот это, для советского народа был удар, что называется, прямо в печень.

После многолетнего дебильного "портретизма" нечеловеческих морд Политбюро ЦК КПСС во всех скверах и парках СССР, советского человека потянуло на западную демократию, как досрочно освобожденного ЗК на голую женщину на фотографии.

И мы стали уверенны, что хорошо жить можно только ПОД демократией. На экранах советских кинотеатров мы видели Западный мир, как сказку и все поголовно были уверенны, что эта сказка и есть, даже не результат демократии, а сама она собственной персоной.

Даже сегодня, после вселенского большевицкого катаклизма на шестой части суши, многие и не только в бывшей РСФСРии наивно полагают, что удобная жизнь на Западе и есть результат "демократии".

Я постараюсь, вовсе не умаляя заслуг Запада перед Человечеством, в деле построения удобной жизни, все-таки развеять миф о "демократической" причине этого чуда.

Мы остановимся на трех странах. На американском континенте это США. В Европе, Федеративная республика Германии, которая проглотила ГДР.

И, разумеется, оплот демократии на Ближнем Востоке, Государство Израиль. Таково официальное название.

Начнем с Израиля.

Не так давно, я пришел к убеждению, что после многолетних наблюдений за политическими событиями в мире и в стране, я, рядовой гражданин Израиля узнал "Как обустроить Израиль" и каким путем привести весь Ближний Восток к миру с моим национальным Домом.

Для реализации моих идей, на основании Закона, я опубликовал свои идеи, чем привлек единомышленников и убедил их создать новую политическую партию.

И вот тут я столкнулся с экономическими трудностями. В ведомстве, которое занимается регистрацией политических партий, с меня лично потребовали заплатить несколько десятков тысяч шекелей. Нет, конечно, не за регистрацию. А за УВЕДОМЛЕНИЕ в прессе о регистрации новой политической партии.

Я их спрашиваю: "Господа, а где же я, обычный смертный, возьму такие большие для меня деньги"?

А они отвечают: "С членов партии".

А я им: "Так ведь они еще не члены, без регистрации. Господа, это же подлог".

А они мне: "Тогда из своего кармана".

Выходит, что это возможно. Платить за политическую партию из частного кармана десятки тысяч, а может быть и больше?

Оказывается, что ИНОГДА не только возможно, но и нет другого решения.

Ну, хорошо. Я человек не бедный, заплатил из своего кармана. Зарегистрировал.

Прихожу на муниципальные выборы.

Говорят: "платите за вход". И называют уже совсем неразумную сумму.

Спрашиваю: "Все должны платить"? Оказывается, нет, только новенькие.

Тогда я осерчал, нашел заинтересованного "миллионера" и он заплатил.

Ну, подумал я, теперь денег много, начинаем наглядную агитацию. И только миллионер начал доставать деньги из кармана, мне говорят:

"Есть Закон, не позволяющий миллионеру оплатить больше 5000 шекелей наглядной агитации". Здравствуйте я ваша тетя. А что можно на 5000 шекелей? Ничего!

А какие к черту выборы без наглядной агитации?

 

Вот именно в этот момент "демократия", как право избирателя на "делегацию" своего ваучера власти в правительство, превращается в исключительное право ЭЛИТЫ общества на скупку избирательных ваучеров граждан.

Иными словами, элита общества, ставя различные финансовые барьеры, превращает избирательное право граждан, исключительно в ПРАВО делегировать свой ваучер только представителям Элиты общества.

Элита общества США, Израиля, Германии говорит своим гражданам: "Да, у вас есть "избирательное" право гражданина. Но оно "избирательно".

Вы можете делегировать свое право власти. Но только тому СПИСКУ, который выберем мы – Элита.

И граждане на Западе предпочитают об этом помалкивать, потому что альтернатива это Революция. Но они считают Революцию еще большим злом, чем отсутствие демократии власти.

Но это не мешает жизни на Западе быть СЫТОЙ, УДОБНОЙ, дружелюбной, демократичной, веселой, независимой, и прочее и прочее.

Почему?

Потому что "сытость" и "удобство" жизни не зависят напрямую от "демократии власти", а через столько "косвенных". Что ее влияние хоть и есть, но не так заметно.

Поэтому ответ на вопрос таков: "На Западе правят Элиты общества, которые прикрываются лозунгом о "демократии", как фиговым листком.

Но, пока народ живет хорошей жизнью по возможности, он не особенно об этом горюет.

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Грустная сказка о любвиЧ-3-В.Вознесенский 02:19  Вадим Вознесенский VIII Встрепенулся, горе застит, время вспять не повернуть. Рвет уныние на части, Камень тяжкий давит грудь. Милой ...
Дорогие девочки, расскажите, пожалуйста, как вы выбирали консультанта по слингам и тренера по грудничковому плаванию - он же массажист в одном лице, да? Я и гуглила, яндексила - их много, а я одна с малышом, поди разберись. Но главное - прошу советы и рекомендации. А то звала специалиста ...
Многие мои френды по соцсетям, знакомые по работе, родственники пытаются ухватиться за старое. Отношусь к этому совершенно нормально, сам отчасти подвержен. Ну такая у человека психика: до некоторой степени мы все консервативны, особенно когда речь идёт о базовых правилах выживания. Но ...
У нас в коллективе есть сотрудник, у которого радикально воняет изо рта. Я понимаю, что такая проблема есть у многих, но этот мужик просто олимпийский чемпион по оральному зловонию. Опытным путем я вычислил, что радиус его поражения достигает 5-6 метров. На расстоянии 2 метров поражение об ...
Девушки, расскажите-посоветуйте, какой пудрой вы пользуетесь? Я год не могу себе подобрать пудру так, чтобы на 100% остаться довольной. Были минеральные от Эвридей и Иль макияж - лицо на блин масляный похоже. Герлен Парюр - ничего, но она страшно ...