рейтинг блогов

Так долго ждал, когда ты придёшь со своей работы

топ 100 блогов amarok_man11.12.2018

Так долго ждал, когда ты придёшь со своей работы

Вы никогда не задумывались над тем, что делают ваши питомцы, когда вас нет дома ?! К примеру вы ушли на работу.  А это довольно долгое ожидание. Ведь чем-то они заполняют своё время.


Можно сделать разные предположения. Что возможно и скорей всего (это по своему коту Семёну буду судить) спать заваливался. Он у меня был большой любитель в шкафах на полках поспать. И как только умудрялся их открывать... Но, это отдельная история. Приходишь, дверцы открыты. Однако, встречал о чаще всего уже у двери. Знал или слышал, когда к двери подходил.

Однако, всё это только предположение, что спал. Для того чтобы знать точно нужно в\камеру устанавливать. Как это сделал Роб из Канады. Он оставил включёной видеокамеру. Роб поделился роликом в "Юутбе"

Кот Коди долго и жалобно мяукает после того, как хозяин покидает дом. И мяукал довольно долго. Зато с какой радостью он встретил своего хозяина. Что и объяснимо. Наши питомцы очень скучают по своим хозяевам, когда те отсутствуют. Только вот совсем не уверен, что мой котяра так мявкал весь день, пока нас не было дома.

И всё-таки, что же они делают в наше отсутствие ?! Или может даже и нет никакой скуки и тоски в ожидании, а наоборот время для хулиганства ?!  :)

Не хотите установить видеокамеру, чтобы узнать, чем занимается ваш питомец ?! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Московский Парк Победы 19 декабря около 15 часов Никола Зимний 2006 ...
Тинокет Рубинштейн и папа Рубинштейн Через 22 года после завершения знаменитого дела «несовершеннолетний против государства Израиль», нам предстоит новая эпопея: девочке уже больше ...
Добрался написать пост про недавнее посещение цирка; всё ещё преисполненный восторгов по результатам увиденного. Да-да, цирк был именно на воде. С учетом того, что цирк был типа ...
Клиентка одна рассказала- раньше была главой промышленного производства, не буду называть какого. Восемнадцать лет это продолжалось, руководила. Потом один из наших олигархов купил фабрику для своей жены, для развлечения. Собственно, его интересовала земля под ней, очень дорогая. И было ...