Так что сказал Путин о полётах на Луну

топ 100 блогов photo_vlad24.06.2019 Теги: Путин Трамп

Не может быть, чтобы Америка 9.11.01 взорвала себя сама — ответил на вопрос про высадку на Луне Путин.

А строитель небоскрёбов Трамп сказал, что это всё-таки Америка себя взорвала.

Так летали американцы на Луну или нет?

Кому верить и почему сейчас Трамп об этом помалкивает на посту президента США?

Слово Путина, довольно путанное, кстати:

Против аргументированного слова Трампа:

Тут вывод такой:

Путин ответил на вопрос о высадке на Луне как политик и дипломат, а Трамп как компетентный специалист в строительстве небоскрёбов.

Я бы на месте Путина ответил аналогичным образом. Поскольку в политике есть вещи, в которые обывателей принципиально не посвящают.

1. Верить насчёт теракта в США надо Трампу, это он строит небоскрёбы, он знает про них всё: как рассчитывается их прочность, как заранее подготавливается их снос в плотной манхэттенской застройке. И это он был в курсе тех событий, находясь лично на месте событий. А не Путин. 

Трамп тогда ещё не знал, какова будет официальная версия этого происшествия. И говорил то, в чём был уверен, как специалист и посвящённый во многие объективные детали события, находящийся в эпицентре происходящего, человек. А сейчас, став, как Путин, политиком и дипломатом, он обходит эту тему стороной и никогда более не высказывается о ней.

2. Отвечать на вопрос про высадку на Луне ответом про 9/11 может только настоящий полковник КГБ, если не желает отвечать по существу вопроса.

А судить о сути 9/11 надо по третьему небоскрёбу, в который самолёт не врезался.

Башни-близнецы, по официальной версии, упали от попадания в них самолётов. 

От чего же тогда упал соседний небоскрёб, в который самолёт не попадал?

Причём упал он именно так, как башни близнецы — вовнутрь себя, точно в соответствии с хорошо известной картиной промышленного сноса зданий серий направленных взрывов, подламывающих в нужной последовательности внутренние несущие конструкции здания.

Ни один небоскрёб никогда не падал даже от самых мощных и продолжительных пожаров. А в этом был довольно вялый пожар всего на трёх этажах.

Только самый последний зазомбированный официальным телевизором идиот может до сих пор верить, что двум небоскрёбам для падения понадобилась атака огромных самолётов, а третьему для такого же обрушения самолёт не понадобился. Он заодно упал. Просто за компанию с двумя соседними небоскрёбами, в которые врезались самолёты.

А незадолго до атаки самолётов владелец башен-близнецов застраховал их на огромную сумму.

Но это тоже совпадение, конечно. Как и совпадение то, что спасателей завезли в тот район за сутки до атаки самолётов на небоскрёбы. А выбегающие из башен люди говорили о множественных взрывах в здании, в том числе и на нижних этажах. Вот детали, смотрите видео:

Что всё это означает в контексте нашей темы?

А то, что Путин вместо аргументированного развёрнутого ответа на прямой вопрос, перевёл стрелки на другое событие, потому, что не желает обсуждать тему полётов на Луну. При этом он сам дискредитировал свой ответ крайне неудачной аналогией о работе американских спецслужб в связи с терактом 9/11. Да ещё и Трамп очень некстати высказался по теме теракта как специалист.

Кстати, на другой вопрос о человеке в открытом космосе Путин ответил, что живая клетка (человек) в условиях космической радиации не выживет. Что говорит о том, что он явно в курсе реальной подоплёки лунно-марсианских прожектов, предназначенных для распила бюджетов и мюнхгаузенских историй о высадках на Луне полувековой давности.

Подытожим: 

Отвечая на вопрос о высадке на Луне, Путин привёл неприемлемый аргумент, полностью дискредитировавший суть его ответа.

Путин не захотел отвечать прямо и, в результате, перемудрил с аналогиями.


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп испугался бомбить из-за Путина  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп опроверг отмену приказа о ракетном ударе по Ирану  РБК
  3. Трамп не считает, что Иран пытался подтолкнуть США к началу военной операции  ТАСС
  4. Трамп заявил, что не ищет войны с Ираном  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Трамп назвал временной мерой отказ от нанесения удара по Ирану  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп снова идет в президенты: амбиции и шансы политика переизбраться в 2020 году  Телеканал "Звезда"

Накануне Трамп разместил видео в своем Twitter, где прозрачно намекает, что не против остаться главой государства навечно.

Дональд Трамп: Соединенные Штаты готовы к диалогу с Ираном  Радио Свобода (RFE/RL)

Через несколько дней после того, как Соединенные Штаты и Иран едва избежали вооруженного столкновения в связи с инцидентом с уничтожением ...

  1. Песков сообщил о дальнейшей судьбе потерявших записку Путину  Газета.Ru
  2. В Кремле прокомментировали ситуацию с потерянной запиской для Путина  РИА НОВОСТИ
  3. Кремль раскрыл судьбу потерявших записку для Путина  Lenta.ru
  4. В Кремле заверили, что потерявший переданную Путину записку больше ничего не терял  Интерфакс
  5. Песков рассказал о тех, кто потерял переданную Путину записку  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Встречи с Зеленским нет в графике Путина на G20, сообщили в Кремле  Газета.Ru
  2. Песков рассказал об отсутствии в графике Путина на G20 встречи с Зеленским  Известия
  3. Путин не планирует встречаться с Зеленским в рамках саммита G20  Новые Известия
  4. У Путина сообщили, будет ли встреча с Зеленским на саммите G20  Liga.net
  5. В графике Путина на саммите G20 нет встречи с Зеленским  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин неожиданно ответил на критику «Единой России»  Газета.Ru

Владимир Путин провел традиционную, 17-ю «Прямую линию». Разговор президента с россиянами продлился 4 часа 10 минут. За это время он успел ...

Архив записей в блогах:
Бывшего служащего полицейского управления Миннеаполиса Дэрека Шовена признали виновным по всем трем пунктам обвинения в убийстве Джорджа Флойда, имевшего место в мае прошлого года. Присяжные хотели так откупиться от продолжения чёрных погромов. Но получили ещё один шаг к крушению ...
И так все, даже верные каломассы с каждым днем убеждаются, что бывший король треш блохинга скорее мертв, чем жив. Количество завалов и подходов стремится к отрицательным значениям, влажные набросы про Анку проходят незамеченными, кредитное плечи медленно, но почему-то верно входит в ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 4 октября: Ужасные старые открытки + 18 Всего лишь учения. Операция "Тигр" Британская практичность. Охота на крокодилов. Ребенок как приманка. Дети 50-х Фотограф С. Фридлянд Неизвестный Рихард Зорге 60 лет ...
Я не смотрела «Голос», но знаю, что победителем стал иеромонах Фотий. Говорят, высшее духовенство запретило Фотию принимать участие в концертной и гастрольной деятельности после шоу. Не знаю, правда ли это, но точно знаю другое: на сцене монаху -- не место. Фото: prozvezd.info Зачем ...
Жызнь с волосами но без мозгов. Этот одуван - студент-юрист. 18 лет. Призывной возраст понял своеобразно. Пошел по приказу Кроля Куливлоб на штурм Мариинки. В п лен попал сразу. Не бит, не крашен. Допросили, вызвали родителей. Приехали оба. Папа с ходу дал по еблу. Мама ...
  • alexplazma : @Mr_OrweII @meduzaproject То есть Трамп китайцев и персов мочит тоже чисто изавтократической мести... Не знал... И… https://t.co/E2jlKMe4gH

  • cheburatorA : RT @VRebyata: Утверждён новый формат вещания российских новостных каналов: Что там у грузинов Что там у хохлов Кризис в Европе Трамп, связа…

  • RuslanLutcenko : Ястреб: Президент Трамп готов сесть с Ираном для диалога и переговоров #العربية_عاجل

  • HEtYlF447h5Kac1 : @Vremya_Pokazhet Да чё доказывать, Трамп сам докажет, сейчас на встрече чуть ли не руки целовать путину кинется, во… https://t.co/s2XlhNH32O

  • Maternuss : @Vremya_Pokazhet Американские демократы боятся, что Трамп на саммите попросит Путина помочь ему избраться на второй срок))

  • y73246566 : RT @Ur_razvedka: Трамп банит технологичный и доступный Huawei, объясняя это нацинтересами - никто в Америке не орёт, что их "лишают свободы…

  • tWqXsTKD3fAG0kz : @Vremya_Pokazhet авторитет это тот кто не играет в подкидного с придурками....а трамп своей жопе не хозяин.....хоте… https://t.co/eHvjZU5GRL

  • ViacheslavGusev : RT @gniloywest: Из-за антиамериканских митингов Дональд Трамп с 8 июля постановил приостановить прямые рейсы между США и Россией. https://t…

  • aleks_sapunov : @Vremya_Pokazhet Если бы Дональд Трамп желал встречи с Президентом РОССИИ Владимиром Владимировичем Путиным - эта в… https://t.co/SM8KUe2FfW

  • ra0wco : @Vremya_Pokazhet Трамп изначально бизнесмен, следовательно, едет что-то выторговывать у России, не иначе.

  • Andrey_timo236 : RT @koffboy: Во время «Прямой линии» Путин рассказал, что в бюджете заложено 300 млрд рублей на строительство 200 комплексов по переработке…

  • rus20011 : Так что сказал Путин о полётах на Луну https://t.co/mLNvmXckGX

  • AVMishchenko : @aifonline Всё понят,конкурс на кто сильн рванёт жопу