рейтинг блогов

Таинственная Арктика.

топ 100 блогов norg_norg31.03.2017 Теги: Навальный #тайныЧапман, #пятницо!

За всеми этими карНавальными бунтами школоты все как-то пропустили самое экстраординарное событие - Президент России Владимир Путин и премьер Медведев отправились в Арктику. Оба-два.

Что само по себе необычно, чтобы сразу два первых лица отправились на пару в дикие ебеня, бросив всё, когда в стране, понимаешь, зарождается Майдан. Но более того! Они еще и Шойгу с собой прихватили. Или он их, не суть.

Таинственная Арктика.

Суть в том, что сразу ТРИ первых лица государства, фактически обезглавив страну и оставив её без управления, бросив её на разграбление Навальнеру и школьникам, в нарушение всех протоколов отправились, как гласит официальная версия "решили посмотреть на красоты острова Земля Александры".

А в стране, между прочим, Майдан назревает. А ети трое, оба разом, решили что-то там "посмотреть".

Так что же там могли найти такое "эти русские", что впервые за историю всех стран мира сразу три первых лица государства ломанулись на это посмотреть?

Информация к размышлению:


В последнее время "эти русские" развили в Арктике вообще весьма интенсивную деятельность - причем военную. На первый взгляд казалось бы логичным, что для защиты своих арктических шельфов. Но от кого? От ператов Карибского моря, которые будут нападать на наши буровые платформы и тырить нашу расово-русскую нефть баррелями бочками? А от посягательств сверхдержав других государств есть более надежная защита - ядерное оружие.

Остров Земля Александры — одна из самых северных точек России.
Здесь с ноября 2014 года несут боевое дежурство подразделения дивизии ПВО Северного флота. И практически уже завершено строительство ультра современной военной базы "Нагурский" с навороченным аэродромом, трехпоточная ВПП которого позволит принимать абсолютно все типы воздушных судов. Базу со всех сторон будут прикрывать не только ПВО флота но и мощные наземные комплексы.



Но, как говорят военные специалисты, база и будущий военный контингент из частей быстрого реагирования и ССО больше напоминает какой-то строго охраняемый объект с супер охраной от внешнего вторжения, делая ставку на отражение вторжений с моря, воздушных целей и десанта. Причем не прилегающей акватории Арктики и шельфа, а именно самого острова.

Так что же там прячут, что скрывают и что так усиленно охраняют там "эти русские"?

В позапрошлом году была утечка из датской военной разведки (Forsvarets Efterretningstjeneste - DDIS).
Источник утверждал, что русские нашли нацистскую базу на острове Земля Александры архипелага Земля Франца Иосифа в Арктике - подземное убежище, предназначавшееся для базирования немецких подлодок.

Кроме этого источник сообщал, что русские начали восстанавливать эту подземную базу, собираясь разместить там какое-то секретное супер-оружие, которому нет аналогов в мире.
http://www.abovetopsecret.com/index.php

Немедленно вспомнилась информация о том, что еще в сентябре 1944-го, на острове Земля Александры была сделана сенсационная находка — подземное убежище, предназначавшееся для базирования немецких подлодок.
http://earth-chronicles.com/histori/nazi-secrets-an-underground-grotto-for-submarines.html

Семьдесят два года назад, в сентябре 1944 года на острове Земля Александры, часть арктического архипелага Земля Франца-Иосифа, было сделано поистине сенсационное открытие - подземного убежища, которое было предназначено для развертывания немецких подводных лодок. Но до сих пор нет никакой официальной информации по этому вопросу.

Секретные территории.
В конце 50-х годов на острове начали строить новый аэродром для полярных летчиков. И не понятно, почему не использовали для этого строительства удобно расположенную существующую ВПП бывшего немецкого аэродрома.
Во время строительства и при облёте острова с воздуха были обнаружены некие вентиляционные шахты, на которые вначале никто не обратил внимания.

Тайная пещера.
Затем был обнаружен некий грот, явно представлявший из себя тоннель, ведущий вглубь острова - но обследовать его тогда не представлялось возможным и опасным - так как во время прилива грот полностью затапливался водой. И только позже из рассекреченых архивов выяснилось, что внутри тайной базы нацистов еще в 1944 году побывал командир тральщика Т-116, капитан-лейтенант В. Баранов.

В поисках секретной базы
В августе 44-го в районе Карского моря затонула немецкая подлодка U-362, среди обломков который был найден ящик с документами, из которых возможно и стало известно о секретной нацистской базе на о. Земля Александры. В сентябре 1944 тральщик Т-116 и ледокол "Мурманск" были направлены для обеспечения запасов зимовки экипажей военных метеорологических станций архипелагов ГУЛАГ Новая Земля и Земля Франца-Иосифа. У Т-116 была и отдельная секретная миссия - обнаружение нацистской базе на о. Земля Александры.

Во глубине.
Доклад Баранова до сих пор засекречен. Но из неофициальных источников, с кем командир тральщика успел поделиться известно, что ему удалось найти секретный вход в подземный бункер с суши, а не со стороны затапливаемого в прилив тоннеля с моря и побывать внутри.

Он описывал вырубленные в скале помещения, кубрики для личного состава, оборудованные каминами. Внутри базы им были обнаружены два пирса. Один из них был оборудован краном Demag и был предназначен для погрузки торпед на лодки. Второй - для ремонта и зарядки аккумуляторов. Оборудование было полностью в рабочем состоянии.

Эта находка полностью соответствовала описаниям баз для подводных лодок, сооружаемых Третьим рейхом, приведенным в мемуарах гросс-адмирала Карла Денница.
http://lib.druzya.org/mem-biogr/war-men/germania/deunits/.view-denits.txt.full.html

«Как правило, эти сооружения делились на боксы, в каждом из которых могло находиться одновременно по три-четыре субмарины. Боксы отделялись друг от друга толстыми железобетонными стенами. Со стороны моря каждый из них защищали мощные щиты-затворы.
Толщина покрытий превышала восемь метров. В этих суперзащищенных бункерах подлодки проходили все этапы подготовки к плаваниям, а экипажи здесь не только готовились к будущим операциям, но и с комфортом отдыхали. Здесь же были оборудованы склады с припасами и продовольствием».


По окончанию войны секретные военные базы нацистов были во множестве обнаружены по всей Арктике. Это были поистине циклопические сооружения. Поставить охрану у каждого или провести их тщательное обследование тогда не представлялось возможным. А американцы стали проявлять к потенциальным местам дислокации этих баз через чур повышенное внимание - видимо получив информацию от перебежавших к ним нацистов.

Тогда все входы в эти базы были взорваны а штреки и тоннели залиты бетоном. Ибо нехуй. Но есть мнение, и не только моё, что нацисты просто не могли за столь короткое время проделать такую титаническую работу и нарыть километры гигантских тоннелей в скальном грунте - тем более скрытно. Ведь СССР в 30-е годы осваивал Арктику стахановскими темпами - ни одна бы немецкая мышь не проскользнула незамеченной, не то что караваны судов с горнопроходческим оборудованием.

Значит эти подземные сооружения уже были, а немцы пришли уже на готовое. Откуда фрицы получили информацию об этих схронах - Туле, Аненербе или Тибет-Минет - вопрос второй. Вопрос первый и он же главный: а кто всё это тогда построил? И почему под водой? А может всё это было построено в те времена, когда архипелаги Арктики и не были под водой? То есть во времена Ледникового периода, когда уровень Мирового океана был на 100 метров ниже, а квази-абизяны вида Хомо сапиенс только-только с деревьев слезли? В Антарктиде - та же история, кстати.

Ну, а самое грандиозное сооружение было обнаружено на Новой Земле. Пиндосы про то прознали и стали настойчиво требовать: секретами пришельцев делиться надо! Угрожать осложнением международных отношений вплоть до применения ядрен-батона стали. И не важно, кто и что там нарыл - гиперборейцы, прото-укры или планитяне - но подземное сооружение было на столько грандиозным по размерам, что у всего СССР просто не нашлось бы столько бетона и взрывчатки чтобы качественно замуровать все входы и выходы.

И было принято радикальное решение - и с криком "Так не доставайся же ты никому!" долбоёбушко Никита Хрущев уебал со всего размаху башмаком по трибуне ООН Кузькиной мамой в виде термоядерного заряда в 50 мегатонн по Новой Земле. Заодно и продемонстрировав пиндосам на какой кукурузине он их видал с их ядерными угрозами - левольверты, мол, у нас и у самих найдутся!

Что там сейчас нашли такого на острове Земля Александры, что аж 3 (три) первых лица роняя кал подорвались посмотреть на те "красоты арктических пейзажей", бросив страну, в которой чуть ли не Майдан назревает - достоверно неизвестно.

Но что мы знаем наверняка:
Президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу побывали в загадочной, тщательно охраняемой, ледяной пещере на острове Земля Александры архипелага Земля Франца Иосифа в Арктике. В охраняемую зону и ту секретную "пещеру" больше никого из всей делегации кроме етих трех не пустили. Информация из первых рук.



А вы говорите - Навальный! У "этих русских" происходят более интересные и таинственные вещи!
В ближайшее время нас ждет некоторое количество охуительных историй - я гарантирую это. Как только подгонят инсайд - то сразу сообщу.
Куда вы меня тащ...!!!




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возраста
BBC Русская служба
Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам все равно за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии", - написал Навальный в ...
Навальный объявил всероссийскую акцию против пенсионной реформыНовая газета
Навальный анонсировал акции против пенсионной реформы в городах РоссииРБК
Алексей Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июляКоммерсантъ
Газета.Ru -Радио Свобода
Все похожие статьи: 206 »

Life.ru

Политический прилипала. Как Навальный "заботится" о пенсионерах, сидя в Латвии
Life.ru
В полку защитников российских пенсионеров прибыло — как оказалось, предводитель подростковых "революционеров" и любитель пожить на широкую ногу за счёт донатов школьников Навальный решил провести аж целую всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы.

Архив записей в блогах:
Дав Камерон удивила подписчиков откровенными фотографиями, но сразу же ответила на упрёки ханжей. Актриса Disney вовсе не собиралась развращать маленьких фанатов, показав им свою фигуру. В спорные снимки она вложила совсем другой смысл. ...
Волосы крашу смесью кофе и рыжей хны; рецепт личный. Волосы у меня все седые, на фото мне 60 лет. Всё просто: завариваю в кружке смесь хны и кофе молотого. На треть стакана воды по столовой ложке хны и кофе. Когда смесь немного остынет, наношу ее на сухие немытые волосы ватным ...
Самые современные телефоны и смартфоны не будут работать без небольшой пластинки - аккумуляторной батареи. Это самый надежный источник питания, для любого гаджета. И если вы покупаете телефон, то непременно обратите внимание на характеристику батареи, потому, что какой бы там не был ...
В интересах дела необычайно важно всемерно поднимать производство сельскохозяйственной продукции и столь же важно рачительно, по-хозяйски сберегать выращенное, полученное на фермах. А сколько, однако, теряется, портится, утрачивается! На нет, бывает, сводится труд десятков тысяч людей. И ...
Варварский потому, что конкретно Казахстан не назван, как эпицентр событий... Верный потому, что всё происходит, практически дословно, вот цитирую оттуда : 7. При вынужденном оборонном союзе РБ, РФ и Китая, он неизбежно будет идейно социалистическим. 8. Биржевые цены на продукты первой ...
  • IlyaofKorz : RT @oldLentach: Леонид Слуцкий, сказавший в эфире слово «Навальный», больше не будет комментировать матчи Чемпионата. Говорит, что займётс…

  • STimofeev_2 : RT @Arkebuzir: К протестам против пенсионной реформы подключается нигде не работающий политический педофил Навальный. Как слить любой проте…

  • Valyusha76 : RT @abatsia: Ну,что...Первый пошел. Навальный всплыл,как говно в проруби. Всплыл,и озаботился пенсионным хлебом.С каких это пор Навального…

  • jeanine_raya : RT @CapAdecvate: Навальный решил хайпануть на теме повышения пенсионного возраста и замутить митинги. Исходя из этого, нормальным людям над…

  • Sashaplayaman : @AndreyOk007 @1tvru_news Всё было хорошо, пока не пришёл "Навальный футбол"