Т-90.
war_tundra — 16.01.2017
Меня очень забавляют вскукареки типа "а тут у нших танков дырка в
дз", "а тут экран не на весь борт", "а тут заман", "и вообще!".Особенно в купе с вопросами типа "зачем нам Сирия?".
Ну в общем вот.

Это новый Т-90. Фото из корпоративного календаря УВЗ.
От обычного Т-90АМ отличается улучшенной защитой, мощностью движка и новым СУО.
Бк у этого танка вынесено за пределы БО.
Деталей по этой машине пока нет.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
