рейтинг блогов

Священник Ткачёв: "Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!"

топ 100 блогов blagin_anton01.06.2022

Сначала текст священника Андрея Ткачёва, потом мой.

"Трудно не заметить, как все, кому не лень, едут спешно в Израиль и оформляют гражданство. Имена называть лень. Их много и они известны.

А.Чубайс навсегда покидает Россию.
А.Чубайс навсегда покидает Россию.

Прям за Израиль обидно. Раньше, в соответствии с духовной проблематикой, нужно было и евреем настоящим быть, и на иврите читать, и всё прочее с кашрутом, шаббатом и т.п. на себе нести. Сегодня евреи сами (!) всё обнулили, чем понизили свой собственный статус. Обнулили не задаром, но это только утяжеляет ситуацию, ибо «золотой телец» в виде главного аргумента всегда (особенно в их истории) приносил временную выгоду, но — стратегическую катастрофу.

* * *

Многие мифы уже разлетелись в пыль. Среди них есть место мифу о том, что евреи сверх-умные, уникально сплоченные, и так далее, и так далее. А вот и ничего подобного!

Коломойский придумал термин «жидо-бандеровец». Все посмеялись и всем понравилось. Но мало кто заметил, до чего это мистически жутко — за денежный гешефт якшаться точно с теми и такими же, кто бабушек и дедушек нынешних сынов Израиля отправлял совсем недавно (в историческом измерении) на Небо в виде дыма из трубы в Дахау.

Ничего смешного.

Ещё один пример очень своеобразного еврейского юмора.
Ещё один пример очень своеобразного еврейского юмора.

И этническое еврейство президента или высокого чиновника любой страны вовсе не гарантирует прививку от нацизма.

Евреи, как и все остальные, способны с удовольствием превратиться из жертвы в палача.

Этническое еврейство вообще ничего не гарантирует: ни антифашизм, ни врожденную гениальность, ни чуткость сердца. Ничего!

* * *

Фашизм сущность не сменил. Только развил и углубил. А Израиль сегодня умудряется свой спецназ посылать в Днепропетровск, воевать вместе с теми, которые… Так что: «Вы любите помидоры? Кушать — да, а так — нет», в нашей теме: «Евреи самые умные? Если деньгами пахнет — да, а так — сомневаюсь!»

* * *

Кроме Иерусалима земного есть Небесный Иерусалим. Он в стадии достройки. Вот достроится и спустится с Неба, как Невеста, украшенная для Мужа своего.

По мере этого процесса роль земного Иерусалима будет уменьшаться. Ещё в Новом Завете он однажды назван Содомом и Египтом, «где и Господь наш распят» (Откровение св. Иоанна Богослова, глава 11). Он будет далее всё больше обмирщаться и духовно деградировать. Израиль ведь страна Западная и демократичная, а Тель-Авив давно уже — признанная гей-столица Ближнего Востока. Кстати, колено Даново. Кто-то наверно об этом плачет, но большинству всё нравится.

Град Земной с яростью противостоит Граду Небесному и помириться они не могут. Земной Иерусалим — горе, горе — всё больше принадлежит именно Земному миру и Граду, который против Неба. В значении вырастает Град Невидимый, грядущий свыше, который откроется в своё время.

Духовные вопросы, духовная реальность открепляется от священной топографии. Вот уже и Киев только по памяти — Мать городов русских. По факту он уже что-то другое. И даже обидное словечко Куев, появившись сразу после Майдана, никуда не исчезло. И Израиль массово продающий гражданство кому попало, на глазах деградирует.

* * *

Один раввин мне говорил с печалью: "Из-за наших грехов нам тяжело обосновать тезис о Богоизбранности". Я его понимаю. А чиновники израильские — нет. И жулики со всей вселенной, без чести, совести, родины и флага, но с «непосильно нажитыми долларами» становятся гражданами земли, по которой ходил Иисус Христос.

Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества."

Источник: https://vizitnlo.ru/za-izrail-obidno/

Под этой статьёй Священника Андрея Ткачёва есть пока только два комментария:

Священник Ткачёв: Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!

Прокомментирую и я очень взвешенный и глубокий по смыслу рассказ А.Ткачёва. В 2013 году я написал книгу с красноречивым названием, прочитайте его (название) и последующий анонс к содержимому книги:

Священник Ткачёв: Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!

Священник А.Ткачёв написал: "Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества." Он не уточнил, какие конкретно пророчества. Я же в своей книге ещё 9 лет назад всё сказал открытым текстом. Противостояние земного "Израиля" небесному "Иерусалиму" должно закончится рано или поздно Актом всесожжения зла, то есть реальным холокостом, предсказанным самим Христом-Спасителем. И время свершения этого Акта неумолимо приближается. Его приближают как события на Украине, где всем заправляют евреи-нацисты, так и события в самом Израиле, описанные священником А.Ткачёвым.

А.Ткачёв также написал: "Град Земной с яростью противостоит Граду Небесному и помириться они не могут". Здесь нечему удивляться. Это противостояние заложено уже в самом имени страны евреев — Израиль.

Кто такой был Израиль?

Согласно Торы и Библии, это был прародитель всех прото-евреев, изначально его звали Иаков (Аяков). А Израилем его нарёк Некто, с кем Иаков боролся во мраке ночи на берегу реки Иавок. Этот Некто сказал: "Отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь." (Бытие, 32: 28).

Раввины учат евреев, что в текстах иудейской Торы, а это цитата именно оттуда, заложено аж четыре слоя смыслов: прямой, иносказание, намёк и каббалистическая тайна. В этой фразе, как минимум, имеются иносказание и намёк.

"Ты боролся с богом" — один смысл, и понимать его надо так: "Израиль — богоборец", причём и человек, и государство. Фраза: "и человеков одолевать будешь" — другой смысл, это главное предназначение потомков того Израиля, который "боролся с богом".

И третье, что я хочу сегодня объяснить людям. Израиль — страна богоборческая, при этом имеющиеся в ней два крупнейших города Иерусалим и Тель-Авив — это как белое и чёрное. Земля Иерусалима всеми считается святой, а территория Тель-Авива есть полная противоположность, это гей-столица всего Ближнего Востока, как написал А.Ткачёв.

Спрашивается, как такое может быть?

А всё просто, надо лишь знать историю.

Город Иерусалим евреи не строили. Это древнейший город на планете, и это древнейший духовный центр в том числе и Славянской культуры. Тель-Авив — это как раз исключительно еврейское новообразование, появившееся на географических картах в 1950 году.

Что известно об Иерусалиме?

Справка: "Иерусалим — город в Западной Азии. Расположенный на плато в Иудейских горах между Средиземным и Мёртвым морем, он является одним из старейших городов мира и считается священным для трёх основных авраамических религий: иудаизма, христианства и ислама. Город расположен на Зелёной линии между Израилем и Западным берегом; как израильтяне, так и палестинцы утверждают, что Иерусалим является их столицей. Израиль контролирует весь город и поддерживает там свои основные правительственные учреждения, в то время как Палестинская национальная администрация и Организация освобождения Палестины в конечном счёте рассматривают его как место силы государства Палестина. Из-за этого затянувшегося спора ни одно из претензий не получило широкого международного признания..." Источник.

Там же написано: "...В ханаанский период (IV тысячелетие до н.э. - А.Б.) Иерусалим назывался Урусалим на древнеегипетских табличках... В течение израильского периода значительная строительная деятельность началась по всему городу в 9 веке до нашей эры (железный век II), а к 8 веку до нашей эры Иерусалим превратился в религиозный и административный центр Иудейского царства."

Сейчас самое время России выдвинуть свои территориальные претензии Израилю на Иерусалим и освободить этот город от тотального израильского контроля.

Описанный выше "Ханаанский период" — это Славянский период существования Иерусалима. И тому есть доказательства!

Для начала понимания истории, примите к сведению следующую информацию:

Согласно текстов Торы и Библии, ещё до появления на земле евреев, в Ханаане уже жили ханаанцы.

Что касается евреев, то первым евреем считается Авраам, который родился по традиционной библейской хронологии в 1812 году до н. э. (XIX век до н. э.).

Справка: "Авраам (др.-евр. אַבְרָהָם, Avrāhā́m, «отец множества»; др.-греч. Ἀβραάμ; лат. Abraham; араб. إبراهيم Ibrāhīm) — библейский персонаж: сын Фарры, отец Измаила и Исаака. Родоначальник евреев, арабов и других народов. Первый из трёх еврейских патриархов (Авраам, Исаак, Иаков); первый, кто в Библии называется евреем (Быт. 14:13). Источник.

Далее примите к сведению вот эту важную информацию:

Более полутора веков назад в Российской империи была издана книжица «О языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей».

Священник Ткачёв: Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!

Автор этой книжицы Авраам Яковлевич Гаркави, этнический еврей, имел степень магистра истории Востока за диссертацию «Сказания мусульманских писателей о славянах и русских», а в 1872 году защитил докторскую на тему «О первоначальном обиталище семитов, иноевропейцев и хамитов». Он работал в императорской Публичной библиотеке в Санкт-Петербурге (1872—1919): заведовал отделением еврейских книг, занимался разбором и описанием коллекции Авраама Фирковича. Печатался в «Санкт-Петербургских ведомостях», «Записках Русского археологического общества», «Еврейской библиотеке», «Еврейском обозрении», «Журнале Министерства народного просвещения», других и зарубежных изданиях. А.Я.Гаркави автор статей в «Еврейской энциклопедии» и «Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона». Награждён в 1901 году потомственным дворянским титулом Российской империи. Был членом правления Петербургской еврейской общины, членом хозяйственного комитета, габаем Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга.

Так вот, в упомянутой выше книжице он раскрыл российскому обществу тайну библейских слов: «Хананеи», «Ханаанцы», «Ханаанская земля», «Ханаанский язык» — это Славяне, Славянская земля и Славянский язык!

По сути, А.Я.Гаркави дал русским людям ключ к пониманию «Библии». Причём А.Я.Гаркави нашёл доказательства, что Славяне жили когда-то даже в Палестине, где сейчас располагается Израиль. Всё это написано в его книге на странице 17. (Прилагается. Подчёркивание красными линиями сделано мной).

Священник Ткачёв: Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!

Прочли этот текст?

Священник Ткачёв: Всё это не к добру. Но именно так исполняются пророчества!

Спрашивается, если славянский Ханаан уже был, а евреев ещё не было, первым евреем был Авраам, то кто же тогда такие евреи как племя авраамово?

Ответ вытекает прямо из текстов Торы и Библии: это люди, которых иудеи, выходцы из Древнего Египта, привлекли к участию в проекте по захвату Ханаана и истреблению всех ханаанцев. Ну, а если ханаанцами иудеи называют славян, то, значит, этот проект связан с истреблением всех славян.

Как всё начиналось, как евреи стали евреями, зачем им всем делают обрезание крайней плоти на 8-й день от рождения, можно прочесть в текстах Торы и Библии:

"...Аврам был девяноста девяти лет, и Господь явился Авраму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен; и поставлю завет Мой между Мною и тобою, и весьма, весьма размножу тебя. И пал Аврам на лице свое. Бог продолжал говорить с ним и сказал: Явот завет Мой с тобою: ты будешь отцом множества народов, и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; и весьма, весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя; и поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя; и дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом. И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоём и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой..." (Бытие, гл. 17: 1-14).

Итак,

1. Ханаан в иудейской литературе — земля Славян. Ханаанский язык — Славянский язык.

2. Евреи — это все те, кто добровольно или принудительно исполняет договор, заключенный между неким Господом и патриархом Авраамом, и кто во свидетельство своего причастия к этому договору был обрезан на 8-й день от рождения.

3. Цель этого договора — евреи становятся рабами некоего Господа, при этом им даруется в вечное пользование земля Славян (Ханаан), которую, правда, они должны завоевать силой, так как славяне (ханаанцы), что древние, что современные, отдавать её евреям совершенно не хотят.

4. Процесс завоевания Ханаана (земель Славян) растянулся на века, и сейчас мы близки к развязке этого исторического противостояния евреев и славян.

Продолжение можно прочесть в другой моей статье, написанной 7 лет назад: "ЭТО ОБЯЗАН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ СЛАВЯНИН".

И да, забыл. У читателя, возможно, возник вопрос: и что же там Христос-Спаситель напророчил злодеям, которые стали врагами рода человеческого? А вот что:

"Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мф. 13: 37-43).

Как сказал сам Христос, эта информация лишь для понимающих. Все, увы, не смогут понять её.

Статья написана по редакционному заданию электронного вестника «Жизнь Отечеству», в рамках проекта Научного совета НИЦ «Глобальных коммуникаций».

31 мая 2022 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниже представлено видео. На нем нет разговора о самом Боинге. Но   это точно он,  «дельфин». Кроме того, не один, а, по-видимому, с сообщником. А еще. "Дельфина" то я знаю-) Напомню: « Международная комиссия по расследованию катастрофы малайзийского Boeing 777 на Донбассе ...
В продолжение поста https://katya-kch96.livejournal.com/1603702.html . И вот третий, последний для меня, цветочный символ осени. И это хризантема! И связана она с праздниками, с днем рождения. Красиво и долго цветет! И долго стоит. Хризантемы с Талабских островов в Псковско-Чудского ...
Неожиданное выступление Путина это скорей всего прямой ответ на выпады Макрона представляющего сейчас партию войны Запада. Массовое применение БПЛА против гражданской и полувоенной инфраструктуры это конечно истерика хохлов. Фронт это не остановит. Но шапкозакидательские настроения на ...
Вот, дорогие мои, вырос монстр малыш у меня на окне. Третий год вырастает по весне, а я все жду когда зацветет. Ну а куда мне спешить, какие наши годы,... ну а что, пусть вместо штор будет, зря что ли я его поливаю! А тем временем наступило последнее воскресенье мая в этом году, п ...
Шуткоюмора пост... Честно стыбрил у камрада suesheng . Самому мне никаких собеседований проходить не доводилось, ибо как устроился после окончания университета, так и работаю на том же самом стуле. Но пусть лежит здесь - вдруг пригодится... 1. Почему вы выбрали именно нашу ...