Сводки с нашего фронта :)
julia_raskova — 22.06.2015
Ввиду наличия огромной жары, Ю. расхаживала по квартире в одних,
простите, трусах, гуляя из кухни в комнату, от холодильника до
компьютера. Однако, поскольку днем входная дверь в квартире
остается открытой, а друзья Ю. знают про это, именно в таком
положении Ю. была застигнута приехавшим Дмитрием, когда выруливала
в одних трусах из кухни, уминая за обе щеки пирожное и с горячим
кофе в руках.Не моргая, оба смотрели друг другу в глаза секунд пять, после чего Ю. вежливо предложила Дмитрию пройти на кухню и выпить кофе и медленно удалилась накинуть-таки майку. Резко развернувшись, Дмитрий со всей силы долбанулся лбом в косяк двери, отлетев в сторону.
На семейном совете принято решение купить Ю. красивые шорты и провести инструктаж по профилактике синяков :З
***
Ю. и В. сдались на милость государству (читать - подали заявление в ЗАГС). Официальная дата заключения брака - 15 августа 2015 г. Фамилия остается та же - РаскОва (это для тех, кто еще называет меня РАскова).
Новость дня в семье: Ю. согласилась быть на бракосочетании в летнем белом платье. И в кедах.
На семейном совете долго умилялись виду Ю. в белом платье, которое уже приехало и было торжественно примерено. Ю. выражала нетерпение и восторг ("Черт, снимите его уже с меня, где моя футболка?!").
***
Обдумав и взвесив все за и против, Ю. приняла важное решение и объявила В. о нем: Ю. окончательно решила покупать мотоцикл и получать права на вождение сего транспорта следующим летом.
В., чье психическое спокойствие только стало восстанавливаться после объявления Ю. о поездке в Лондон, плохо спал ночью, мало ел и робко пробовал намекнуть Ю. на покупку "может все-таки машину, солнышко?".
На семейном совете принято решение запретить Ю. объявлять важные принятые ею решения перед сном. А лучше вообще запретить принимать решения.
***
Ю. и В. гуляли с друзьями в ночном клубе, ели шашлыки на природе, а по возвращении домой оказалось, что место на заднем сидении из-за велосипеда только одно.
Ю. ехала домой на коленях В. в велосипедной каске и велосипедных очках, периодически внезапно высовываясь из окна, пугая прогуливающихся по городу людей.
На семейном совете принято решение купить еще парочку касок и веселиться так вместе.
***
На концерте перед выступлением Евгения Евтушенко, Игоря Скляра и Дмитрия Харатьяна много забальзаковского возраста поклонница Харатьяна нехило заехала администратору по спине, от чего тот был удивлен, шокирован и слегка рассержен (....). Ну а чо, это вам не сопливые девчонки, падающие в обморок при виде кумира. Это суровые русские фанатки, за кумира вырвут позвоночник и намотают язык на пятки.
На семейном совете просто ржали.
|
|
</> |
Основные требования к устройствам отвода поверхностных вод 
