Свобода. РОДИНА - ПАРАЗИТ?

топ 100 блогов busy_vo_rtu10.01.2011


"Мы свободны на столько, на сколько мы сильны" - вот так, да.

Отказаться от всего того, что было вокруг тебя множество лет, от того, что правильно и нет, от навязанных "плохо" или "хорошо", от рамок, границ и пределов. Не побояться отказаться от того, чему учили родители, воспитатели, учителя, общество, СМИ.

Выбросьте нахуй книги, разбейте телевизор. Это никому нихрена не нужно. Нет никаких систем и границ.

Вы родились и вам талдычат и талдычат, вас учат толерантности и патриотизму, ваш мозг пичкают информацией, вбивают стереотипы, вас с детства убеждают, что вы - часть системы, что иной жизни нет, что вы родились здесь, значит вы такой и вот такой, что у вас такая-то история, что вы должны любить тех, этих не любить, а на третьих просто плевать.

Вы вырастаете и, пытаясь освободиться от гнёта этой хуиты, становитесь аполитичными, апатичными, замыкаетесь на компьютерных играх,алкоголе и наркоте.

Теряется смысл создания семьи, как мира, пусть крохотного, но личного твоего, где тебя все любят и всегда поддержат, вместо этого мы думаем о материальных благах и штампах, о квартирных вопросах, а в итоге о возбудителях, шлюхах, любовниках и любовницах. Будто трудно не изменять. Чтобы не изменять - нужно просто уважать того, с кем ты живёшь. Ты понимаешь, что причинишь боль тому, кто тебя любит - нафига измена. Разве гуляние налево стоит ваших отношений, того понимания и сопереживания, которое есть между вами?

Никто нихуя никому НЕ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ. Ты себе должен, только себе. Ты для себя должен сохранить ВАС ВМЕСТЕ.
Цени и храни того, кто рядом, тебя будут хранить и ценить - что может быть лучше, крепче? Взаимопонимание, взаимоподдержка, одно целое, а не две отдельные часть, пусть и хорошо подходящие друг другу.

Нам с детства говорят, что это наша Родина. Красивое слово такое Родина.. Родина прекрасна, когда она РОДИНА. Когда же тебя постоянно пользуют - это не Родина, это хуита паразитирующая, которую не защищать нужно, не жалеть, не слушать красивые рассказы о том, что когда-то этот клещ был священным насекомым у какого-то там народа, к которому тебя почему-то приписывают, эту хуиту давить надо, вместе с её головой, которая это всё делает. Я всегда была патриотично настроена, но правде нужно смотреть в глаза. То, где я живу - не Родина. Родина - это земля, на которой родился Гагарин, Родина - это та земля, где жили мои предки, Родина, блядь, это никакая не страна, это - ЗЕМЛЯ. Кем-то придуманные границы. Вот вам они нужны? Мне, например, нет. Эти границы придуманы не для тех, кто жирует за счёт людей, а для нас, чтоб контролировать людей, чтоб внушать им всякую ересь, сталкивать массы, когда это выгодно финансово, либо же отстаивая то или иное место в мировом господстве.

Мои знакомые кричат: "Слава России!"
А какой России? Почему слава? Я вот нихрена не горжусь Россией. Почему? А почему бы мне гордиться? Я горжусь историей, но не тем, что сейчас зовётся Россией. Россия сейчас - огромная помойка, мегаполисы, наполненные торгашами, дерьмо на улицах, перегар и разбросанные шприцы, смерти, стрессы, убийства, насилие, грязь, смрад. Вся России утонула в дерьме. Мы - общество потребителей? Нихуя не так. Потребители - кукловоды, а мы тупое стадо рабов, не более и не менее того.

Но я, собственно, не к этому даже. Основная моя мысль заключается в том, что всё, что мы знаем, все эти границы кому-то нужны. Нас с детства воспитывают так. Но зачем?
Свобода - умение увидеть мир, отбросив все знания, прожитые года, опыт.
То, в чём мы живём - иллюзия, мир совсем не такой. Мы похоронены заживо в офисах, пивнушках, ответственности. Нам запрещено быть счастливыми. Мы были рождены не для этого. Мы существуем не для этого.
Ты счастлив - значит, что пора тебе сломать крылья.
Ты, плядь, инфантильный, безответственный, если ты сделал шаг к свободе. "Стерпится - слюбится". "Терпи, такова наша доля". Этот человек тебе не пара, у вас разный социальный круг, подумай о ваших будущих детях, что вас ждёт??
БЛЯДЬ. Ты должна, должна, должна и ещё раз должна постоянно думать о деньгах, иначе - ты дура, ты не умеешь брать от жизни всё, ты должна разводить мужиков. ДОЛЖНА всем и всё. А чувство собственного достоинства никому не ведомо?
Возможно, что я падшая женщина, пусть так, я грешна, стотыщраз грешна - не отрицаю. Но кто не грешен? Хотя - нет, даже не так. Грешна и что? Грешна, потому что вы считаете, что это правильно, а то нет? Но это вы так считаете, а не я. Мои грехи - это моё дело, это, собственно, кого вообще должно беспокоить? Общество? Да плевала я на общество. Мне всё равно на то, что вы скажете, что сделаете. Если бы общество было бы безгрешным, то оно бы не обсуждало, смакуя, чужие грехи. Все люди, развиваясь, грешат. Чем больше ты открыл для себя - тем ты греховнее. Некоторые мои грехи были моими ошибками. Жаль, что я ошибалась.. Некоторые свои грехи я бы повторила. Меня бы даже чувство совести не стало бы мучить, представьте себе.
Это вы назвали что-то грехом. Не я.
Вы прочертили границы - не я.
Вы создали эти стереотипы - не я.
Это ваши правила - вы по ним и играйте. Я же готова выйти из игры.
Нет. Не Вы. ОНИ. А вы, простите - хлам.

Ошибалась.. Я ошибалась не только тогда, когда совершала грехи, но и тогда, когда играла с вами, добродетель - чтоб её..

Все, кто заигрывает с этой системой, играет с ней в салки, независимо от цвета кожи, идеологических взглядов, вероисповедания, партийной принадлежности и беспартийности, кто сидит в креслах у Манежки или кого крутит ОМОН на улице - показушники. Мир либо нужно менять, либо признать, что такой цели вы перед собой не ставите. Возможно - я радикальна сейчас, но я заебалась от того, что люди подставляют народ под дубинки, а сами это делают за бабло. Их идея - бабло и власть, а власть тоже бабло. Всё просто.

Я не всё написала, что было в голове.
Я вообще об этом не думала всём, а сейчас само вышло. Странные какие-то размышления.

И да, писала-писала, я завтра выхожу из организации, в которой состояла более 5 лет. Пусть руководят без меня как-нибудь. Мне бы своей жизнь научиться руководить, а не быть марионеткой, а тут организация. Мне, собстна, там и делать нечего. Везде мелкие карьеристики и прочая хуита.
Мне противно. Я ошибалась, но вот с добрыми помыслами. Буду искать иной путь.
Всем спасибо. Будьте свободны.


пс: и да.. эта Система существует до тех пор, пока вы в неё верите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха. Греческая поговорка ...
Цена вопроса В 1990 году население РФ составляло 147 миллионов голов. В 2010 году, население России составило 141 миллион голов. Итого, убыль составила 6 миллионов голов. В 1990 году число миллиардеров в РФ составляло 0 штук. В 2010 году число миллиардеров в ...
Есть в американском флоте корабли, вызывающие интерес не в плане технического устройства или истории службы, а просто самим фактом своего существования - ну, что-то типа "как же вы такими получились?" или "как вы дошли до жизни такой?" . Одними из ярких образцов таких кораблей являются ...
Сегодня с утра в микрорайоне наблюдал чудесную картину. Мелкий трактор-снегоуборщик, с поднятыми ковшом для захвата снега и щёткой, бодро бегал по микрорайону, по лужам растаявшего за последние двое суток снега, наматывая мото-часы.Где ж ты бал, родной, последнюю неделю, когда город ...
ershowa для тебя ...