Свиданка с Редкой Врачом.

топ 100 блогов fixin29.01.2014

Познакомился с РВ давно, на улице, еще летом. Переписывались полгода смс-ками. Пару раз приглашал ее на встречу, все не выгорало.


И вот, в трескучие морозы, свершилось. В пятницу-развратницу 24 января.


Свиданка с Редкой Врачом.



Встретились на выходе у метро. Она была в белом пуховике, что радует глаз, когда вокруг серость.


Она предложила прогуляться, пошли. Холодно таки, предложил выпить пиво. В пивнушку Бирхоф не пошла, дошли до Тараса Бульбы, уже разведанного мною места.


Зашли. Я раздел ее в гардеробе. Оценил ее красивые формы в обтягивающем платье. Присели. В кабаке было очень шумно, музыканты играли и пели, никакого интима.


Заказали по пиву. Она сказала, что дома поела, поэтому я заказал ей чесночных сухариков. Себе долго мучался, что взять. В итоге взял драников.


Драники оказались так себе, в Белоруссии вкуснее.


Я лапал ее и она замечала это. Но когда предложил поцеловаться, сказала - не слишком ли ты торопишься. Я возразил, что просто не торможу.


Так мы сидели довольно долго, пили пиво.


Я положил руку на ее коленки, завел под платье, почти до трусов. Она не сопротивлялась.


Предложил ей остаться в Москве. Она с первого раза не готова, тем более ее дома ждут.


ОК, продолжил соблазнение.


Начали говорить о работе. Она вдохновленно рассказала о своей работе врачом, о случаях СПИДа. Я сказал, что СПИДа нет, возможно и есть малозаразный вирус ВИЧ, но большинство статистики приписывают к разрушенному имунитету от наркоты или плохого образа жизни. Зародил у нее сомнения.


Кстати, она ничего не сказала по поводу моего панда-эффекта, так что не нужно ля-ля. Все у меня окей со здровьем, мне об этом и врачи в Медисане говорили. Спать больше нужно.


Как резюме вечера, я ей говорю - ну что, подумай, в следующий раз займемся сексом или будем пить кофе.


Тут она задала правильный вопрос - А если сексом, то где?


Я понял, что клиент созрел и сообщил, что в гостинице.


Но поцеловаться так и не далась.


Потом мы еще выпили чайник чаю, закусли подаренной на дегустацию от заведения булочкой. Она выжрала шарик морожки.


Счет принесли на 710 рублей, заплатил я:


Свиданка с Редкой Врачом.


Самое дорогое в этом кабаке - кипяток, как видите.


Затем я заскочил в сортир, где отстограммился:


Вышли из кабака, я пошл в метро, она на троллейбус.


Будем ждать теперь, когда даст. Считаете опять через полгода? Гыгыгы...


На фотке она страшно получилась, но в жизни страшно интересная. Лет 38, приятное лицо. Тело приятно ощущать под рукой, хотя она и выдала секрет, что платье ее утягивает, гыгыгы.


Следим в стограмме: http://web.stagram.com/tag/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%87/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стою в метро на перроне, читаю. Народу кругом немного. Внезапно чувствую, как со стороны правой лопатки наваливается какая-то туша и абсолютно преборзейше начинает разворачивать меня, одновременно выпихивая с перрона. Мгновенно группируюсь, ухожу в сторону, оцениваю: молодой, но не ...
Пожалуй, сложно найти профессию, о которой в народе не ходило бы ни одного мифа. Уверен: на любую из них хотя бы по одному, хотя бы по самому завалященькому, да найдётся. А уж о психиатрии сколько легенд сложено - и не сосчитать. Хотя почему бы не попробовать? Интересно же! Поэтому ...
Постов за прошлые годы у меня не нашлось, да и вообще писать регулярно я стала совсем недавно.  Итак, 7 декабря, среда, 2022 год. Ребенок пишет итоговое сочинение, муж сдает проект в Госэкспертизе, я пеку кекс, чтобы порадовать сына, когда тот вернется из школы и собираюсь к ...
В соцсети иждивенок и прочих эскортниц великий писака Омар -- звезда. У него есть жена. У него есть дети. Он умеет перевести стрелки со своих косяков на московских давалок, которые постоянно его хотят. Опубликовав странное фото с женой, на вопрос о её беременности Омар ответил ...
Доброе утро) ...