рейтинг блогов

Заманили в Де-Шели

топ 100 блогов fixin28.01.2014

Пост неистового педрилования!


Позвонила некая Вика, пригласила на SPA-процедуру. Говорит - бесплатно, просто расскажете потом друзьям, если понравится.


Ну я согласился. Записался на вторник 28 января в 19.30. Приехать нужно было на Арбат, в центр красоты Арбат-СПА на 24-м этаже.


Особое внимание Вика уделила обязательности явки, сказала, что если я не приду, то ее оштрафуют. Я вошел в положение женщины-диспечтера с азиатским голосом.


Адрес нашел быстро. Пришел к этой двери:


Заманили в Де-Шели



Внутри было весьма гламурно. Секретутки и сотрудници - чистые суперпятерки, я бы таких ебал и плакал. Оказывается, это центр израильской косметики De Sheli.


Мне выделили косметолога Инну - весьма зачетную пятерку в мини-юбочке и черных колготочках ростом где-то метр шестьдесят.


Она повела меня в келью и весело болтая начала рассказ о косметике. Я понял, что вляпался, т.е. SPA в моем представлении - всякие там массажи, маски, пилинги и т.п. - не будет.


И точно, она спросила, что меня беспокоит на лице. Я сказал - круги под глазами. Она помазала мне круги своим средством, которое при ежедневном применении за месяц может убрать круги. Потом помазала кремом для лица физиономию. Еще сделала какую-то гальваническую чистку.


Говорит, средства если действуют, должно пощипывать. Пощипывало, да.


Пока болтали, разговор зашел о зубах - я говорил, что последний раз в кресле был у стоматолога. Рассказал, что зубы я дела в Белоруссии. Она сказала что зубы у меня хорошие.


Спрашивала, чем я пользуюсь из косметических средств. Назвал много - пену для бритья, гель после бритья, шампунь, гель для душа!


Обратила внимание, что у меня типа перхоть. Сводила к трихологу - симпатичной жидовочке-сорокетке в бежевых чулочках с красивым узором, которая разрешила звать её Симой. Я бы им всем там вдул!


Показала под микроскопом мои волосы, показала, что встречаются местами закупоривания пор, говорит, что у меня хорошая генетика, а то бы облысел... Видите, бабы, налетайте на меня, пока хуй стоит и сперма брызжет!


Спросила, часто ли я мою голову, говорю - каждый день почти, т.к. делаю зарядку и потею. Она говорит, что каждый день плохо для кожи головы, вот так!


В общем привела обратно в кабинет, что-то там показывала в волосах у зеркала, я при этом заглядывал в ее декольте, правда там был всего лишь 1,5 размер, особо ничего не разглядеть.


Предложила купить программу, куда входит чемоданчик косметики с запасом шампуней-кремов-пилингов на год и сертификат на годовое обслуживание, все по цене 76 000. Я прикинул, что 6 000 в месяц мне нахер не уперлись на это дело, начал плавно отсекать ее потуги.


Тогда она привела молодого уверенного манагера, который рассказывал, как он пользовался косметикой, он сделал мне предложение на обслуживание на 1,5 года по 3 000 в месяц, можно даже с женой вместе за эти деньги.


Но я сказал, что они заинтересовали меня темой ухода за собой, но я еще не готов.


Менеджер сказал, что во всей сети De Sheli действует такая схема, что подарки и скидки только при подписи контракта на процедурах. Если в базу занесут отказ, то пока не поменяется паспорт, уже скидок не будет. Но я чай не мальчик, знаю все эти NLP-манипуляции и ответил четким нет.


Тогда менеджер ушел, а Инна попросила у меня список жертв, которым можно позвонить. Сперва не хотел давать, но Инна сказала, что от этого зависит ее зарплата. Я слил Бивиса, Андрэ, особо противных мне фанатов и тех любовниц, которые недавно мне отказали, бугога...


Подход к Инне сделать как-то не догодался.


Она обещала кофе, но по ходу у них не нагрелся кулер и кофе мне, нищеброду зажали.


Вот вернулся домой, рассказал жене, она обозвала меня лошарой, что я на такое купился. Гыгыгы...


Сижу, чуствую, что коже приятное ощущение.


Господа-дамы, а может реально посоветуете, че бы такого прикупить для:


1. Умывания
2. Для кожи лица с растягивающим эффектом (колаген).
3. От кругов под глазами.
4. Шампунь/гель для душа


Только по разумным ценам, можно с доставкой из Китая, гыгыгы...


Ссылки:
Де-Шели, сайт: http://www.desheli.com/
Салон на Арбатской, купон на процедуру, гыгыгы: http://arbat.desheli.com/client.html


 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девушки, я щас задам, наверное, абсолютно идиотский вопрос. Всю жизнь я удаляю, извините, растительность с ног дедовским методом. Не выжигаю лишнее открытым огнем, конечно, но использую бритвенный станок – регулярно и с удручающей частотой. И ...
В Совете Федерации еще более прозрачно намекают, что Россия может задействовать свои санкционные механизмы по энергоносителям и подорвать в Европу настоящую экономическую бомбу. Нужно перестать с маниакальным упорством повторять заклинание о том, что Россия - ответственный поставщик ...
Есть в этом мире те, кому доводилось пнуть Ежжей. Ничем хорошим это для них никогда не кончалось. Так вышло и в этот раз.Автор: Ширяевы Игорь и ЛарисаЕдем мирно, никого не трогаем. Настроение позитивное. На красный сигнал светофора ...
Сейчас написал комментарий в одном из журналов, чтобы впервые за сегодня, наконец, посмотреть - о чем весь сыр-бор. То, что я вижу - нормальный современный дизайн. Это "на вкус и на цвет", конечно, но кроме нового графического дизайна добавлено, ведь, ...
* продолжение к обсуждению в https://alan-a-skaz.livejournal.com/309993.html?thread=11601385#t11601385 Тут мне уже не первый раз пытаются доказать, будто в производстве тракторов РИ от остального мира не отстала и отстать не могла, т.к. в мире тракторостроение при жизни РИ не ...