рейтинг блогов

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании:

топ 100 блогов tanjand28.06.2020
Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: Jayne_Mansfield_vertrekt_per_helicopter_naar_Rotterdam,_Bestanddeelnr_909-0253.jpg

Существует мнение, что Джейн Мэнсфилд умерла, когда была обезглавлена в автокатастрофе в 1967 году, но правда еще страшнее - и намного печальнее.

Как и ее соперница Мэрилин Монро, Джейн Мэнсфилд трагически погибла, оставив после себя море слухов.

29 июня 1967 года, около 2 часов ночи, машина с Джейн Мэнсфилд и тремя ее детьми, включая юную дочь - актрису Маришку Харгитей, врезалась в кузов грузовика на темном шоссе в Луизиане. Крыша машины Мэнсфилда сорвалась, мгновенно убив трех взрослых на переднем сиденье. Спящие дети на заднем сиденье чудом выжили.



Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: jayne-mansfield-portrait.jpg


В 1950-ых Джейн Мэнсфилд стала знаменитостью как мультяшно-сексуальная альтернатива Мэрилин Монро. Молодая Мэнсфилд, родившаяся Вера Джейн Палмер, приехала в Голливуд всего в 21 год, уже будучи женой и матерью.

Мэнсфилд снялась в «Слишком жарко, чтобы справиться» 1960-х и «Девочка не может с этим справиться» в 1956 году. Но актриса стала наиболее известна за ее личность за кадром, она продавала себя как лучшая версия Монро.

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: gettyimages-514703464-2048x2048.jpg


Голливудский репортер Лоуренс Дж. Квирк однажды спросил Монро о Мэнсфилд.

«Все, что она делает, это подражает мне, - жаловалась Монро, - но ее подражания являются оскорблением как для нее, так и для меня».

И добавила: «Я знаю, что это должно быть лестно, когда подражают, но она делает это так грубо, так вульгарно - я бы хотела, чтобы у меня были какие-то юридические возможности, чтобы подать на нее в суд».

А что Джейн? Джейн Мэнсфилд не уклонилась от соперничества. Она активно преследовала Джона Кеннеди из-
за его отношений с Монро. После того, как Мэнсфилд таки поймала президента, он очень громко заявил: «Бьюсь об заклад, Мэрилин будет в бешенстве!»


Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: b9190de1f8e89fccd6426257d0998ff1.jpg


В 1958 году Мэнсфилд вторично вышла замуж за Микки Харгитая, актера и культуриста. У пары было трое детей, включая Маришку Харгитей, и они вместе снимались в нескольких фильмах.

Мэнсфилд трижды выходила замуж и разводилась, всего у нее было пятеро детей.

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: gettyimages-517454510-1024x1024.jpg



Мэнсфилд не стеснялась своего сексуального статуса. Она позировала Playboy в качестве гостя и заявила: «Я считаю, что секс полезен, но в нем слишком много вины и лицемерия».


Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 880px-Jayne_Mansfield_and_Mickey_Hargitay_1956.jpg


Ее бурная любовная жизнь создала постоянный бульварный корм, скандалы росли и пухли....

Но она раздвинула границы, к которым другие звезды в то время даже близко не подходили.
Она была печально известна тем, что выставляла свою грудь уличным фотографам, и она была первой главной американской актрисой, которая обнажилась на экране в фильме 1966 года «Обещания, обещания».
Кого это все сегодня шокирует?


Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 1356883299.jpg


Но когда известие о внезапной смерти Мэрилин Монро дошло до Мэнсфилда в 1962 году, обычно дерзкая актриса загрустила: «Может быть, я буду следующей».


Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 1570951822_instagram-dzhejn-mjensfild-66.jpg


Спустя пять лет после смерти Монро Джейн Мэнсфилд погибла в автомобильной катастрофе.

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: b7c9713ac9a809866e4d64ea0dc82809.jpg


Рано утром 29 июня 1967 года Мэнсфилд выехала из Билокси, штат Миссисипи, и направился к Новому Орлеану. Актриса только что выступила в ночном клубе Билокси, и ей нужно было добраться до места для телевизионного выхода, запланированного на следующий день.

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 24a35ce986e1559da48029831d64cadf--jayne-mansfield-s.jpg



Вскоре после 2 часов ночи Buick Electra 1966 года врезался в заднюю часть грузовика с прицепом, мгновенно убив всех на переднем сиденье. Харрисон, вероятно, не видел грузовик до тех пор, пока не стало слишком поздно.
Актрису объявили умершей на месте происшествия.


Фотографии смерти Джейн Мэнсфилд, выпущенные после аварии, добавили масла в огонь слухов. Ее парик выбросило из машины, и на некоторых снимках это выглядело так, будто ей отрубили голову.

По данным полиции, Мэнсфилд перенесла еще более ужасную смерть. В полицейском отчете говорится, что только «верхняя часть головы этой женщины была отрублена».

Свидетельство о смерти Мэнсфилда подтверждает, что это было больше похоже на скальпирование, чем полное обезглавливание. Но история с обезглавливанием часто повторяется, она даже попала в фильм «Крушение» 1996 года.

Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 5705398-jayne-mansfield-wallpapers.jpg


Мансфилд последовал еще один слух. Сплетники говорили, что она была в отношениях с основателем Церкви Сатаны Антоном ЛаВейем, и Джейн убило проклятие, которое ЛаВей наложил на ее парня Броуди.

Этот слух, конечно, необоснован. Но тоже устойчиво живет, отчасти благодаря документальному фильму 2017 года под названием Mansfield 66/67.

Маришка Харгитей, прославившаяся своей ролью Оливии Бенсон в фильме «Закон и порядок: SVU», пережила автомобильную аварию, в которой погибла ее мать. Как и двое ее братьев: Золтан, которому было шесть лет, и Миклос-младший, которому было восемь лет.

Она, возможно, проспала весь ужас, но осталось видимое напоминание в форме шрама на голове актрисы…

Маришка Харгитей помнит свою мать не такой, каким был и есть ее публичный имидж. «Моя мама была удивительным, красивым, гламурным секс-символом, - признается Харгитей, - но люди не знали, что она играла на скрипке, у нее был 160 IQ, и у нее было пять детей и столько же любимых собак».

«Она просто опередила свое время. Она была вдохновением, она имела аппетит к жизни».


Светловолосая бомба, сатанинское проклятие и слухи об обезглавливании: 800px-2008-08-02_UPS_long_trailer_2.jpg


Удивительно, но смерть Джейн Мэнсфилд оказала огромное влияние на ее семью и фанатов. Авария, которая
убила ее, вызвала изменение в федеральном законе.


Федеральное требование для бамперов Мэнсфилд
Задняя часть современных полуприцепов включает низкую планку, известную как бампер Мэнсфилд, для предотвращения проскальзывания автомобиля под прицеп.

Когда «Бьюик», несущий Джейн Мэнсфилд, проскользнул под кузов полуприцепа, верхняя часть машины была оторвана, но этого не должно было произойти. Ужасных смертей можно было избежать - и федеральное правительство вмешалось, чтобы избежать подобных аварий в будущем.

В результате Национальная администрация безопасности дорожного движения потребовала от всех полуприцепов изменить конструкцию.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Волшебный чемоданчик» для настоящих мастеров. Новые инструменты появляются на рынке с завидной регулярностью. Однако, продуманные наборы инструментов, в которых было бы действительно всё нужное , можно увидеть не так уж часто. Новый обзор как раз и посвящен одному такому ...
Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" унёс 150 жизней. 150 человек погибло из-за ...
Я женщина старомодная. Я люблю, когда ручки целуют. Пальто подают. Цветы дарят. Стихи читают. Говорят, такие барские замашки сейчас не в чести. Недавно пост прочитала, где мужчины утверждают, что надо просто спросить даму, которая понравилась, согласна ли одна переспать с данным ...
Как много реклама может рассказать о профессии. В журнале "Главбух" на всю ...
Хорошо, что не пятница! Сегодня наконец-то будет по теме блога! Спасибо тем моим читателям, которые терпеливо дожидались тематической информации! Итак... Как я работаю с твиттером... Вводная, или зачем мне твиттер Несмотря на довольно солидную для интернета историю, твиттер ...