Pura D'or, Thin2Thick – любимый, хотя и не самый дорогой

топ 100 блогов iherbfans22.06.2021 Ожидала от данного кондиционера несколько другого эффекта, хотя яблочный уксус – это самое скромное из того, что есть в составе.

СКИДКА 25% на весь раздел для волос

Pura D'or, Thin2Thick – любимый, хотя и не самый дорогой 7.1b

Pura D'or, Thin2Thick, профессиональный кондиционер с яблочным уксусом, 473 мл (16 жидк. унций)

Уксус – это цветочки
Thin2Thick – профессиональное средство для волос с биотином, кератином, кофеином, скваланом, витаминами, сапонинами, блокаторами ДГТ, касторовым и аргановым маслом, а также редкими маслами чёрного тмина и амлы…
На этом фоне об уксусе уже хочется говорить в последнюю очередь, поэтому вынесенный в название, он выглядит более чем скромно, абсолютно не отражая истинной характеристики этого кондиционера.
Кондиционер также богат полезными для волос растительными экстрактами овсяных отрубей, крапивы, горца, серенои, цедры апельсина, а ещё эфирками мяты, лаванды, чайного дерева, герани, бергамота, кедра, лимона, грейпфрута, розеллы, розмарина, шалфея мускатного.
В нём нет парабенов, лаурилсульфата, флататов, минеральных масел.

Против чего
Кондиционер был создан для предотвращения поредения, сухости, ломкости и тусклости волос, возникающих по причине плохой экологии, стрессов, химических добавок и естественных возрастных изменений.

Для чего
Thin2Thick питает и увлажняет волосы, придает им блеск и сияние, обеспечивает сбалансированный уровень pH кожи головы, устраняет ломкость волос, облегчает укладку, увеличивают густоту волос, а также улучшает состояние волос и кожи головы.

Имбирное яблоко
Белый густой кондиционер откровенно пахнет имбирём. Очень явный и отчётливый имбирный аромат, который некоторое время сохраняется на волосах.

Ожидания
Я была готова к тому, что яблочный уксус в составе средств для волос по умолчанию даёт усиление их отражающей способности, которую называют сиянием.
Ну ещё немного мягкости, и на этом точно всё. По крайней мере так было до того момента, пока мне не попался этот кондиционер.

Реальность
Кроме того, что Thin2Thick отлично справляется с кондиционированием (легко распутывает волосы и добавляет им блеска), он ещё и очень явно увеличивает прикорневой объём, и это именно прикорневая пышность, не затрагивающая кончики, которые не смеют пушиться, оставаясь гладкими.
После этого кондиционера кажется, что волос на голове прибавилось, по крайней мере, раза в два. Ощущаешь себя гривастой львицей.

Натуральным и окрашенным
При ежедневном использовании кондиционер притормаживает жирность обесцвеченных и окрашенных волос. Эх, жаль, что он мне не встретился в ту пору, когда я боролась с жирностью натуральных волос. Я и краситься-то начала из-за этого «подсушивающего» эффекта, чтобы причёска дольше держалась опрятной.
У меня уже третий кондиционер этого бренда, и он любимый, хотя и не самый дорогой.

Кондиционеры разных брендов
Лён и Чиа DevaCurl
Коллаген и Кукуруза Elizavecca
Йогурт и Мёд SheaMoisture
Ванильный Мандарин Nature's Baby Organics
Итальянский Лимон Desert Essence
Орех Макадамия Macadamia Professional


ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В министерстве обсуждается законопроект о внесении изменений в закон о цифровой подписи. В случае его принятия при оплате покупок и совершении других действий, где требуется удостоверение личности, паспорт не понадобится. Поправки предполагают введение возможности размещения электр ...
Продолжаю нашу аэропортовую историю. В настоящее время в реестр аэродромов гражданской авиации включено 297 аэродромов. 117 из них образуют национальную опорную аэродромную сеть. Сегодня мы переносимся в Саратов. Саратов-Центральный - международный аэропорт, расположенный прямо в городе, ч ...
Каждое лето мы сталкиваемся с такой ситуацией: Практически во всех пунктах проката, особенно уличных, прокатчики требуют в залог паспорт. Взять напрокат велосипед, роликовые коньки или лодку, невозможно без выполнения этого требования. Между тем, оно категорически незаконно! ...
Кут жует полиэтиленовые пакеты. Как дыроколом прокусывает, слюнявит. Привлекают любые пакеты. Как отучить и почему он так себя ведет? И еще у него мания на чемоданы... Ссыт в них, на них. Просто как видит чемодан, теряет ...
Путин решил устроить небольшой слив о содержании своего спослания, Федеральному собранию : Президент России Владимир Путин раскрыл одну из тем своего послания Федеральному собранию, с которым выступит 15 января. В интервью ТАСС он рассказал, что уделяет особое внимание вопросу повышения ...