
Свежие предвыборные жулики?

Возвращаюсь вчерашним вечером со смены, радуясь наконец
наступившей прохладе, вижу - возле подъезда на доске объявлений
прилеплено воззвание -

Прочел из любопытства - сходу бросаются в глаза моменты совершенно примитивного жульничества. А именно:
- "игнорировать выборы, значит дать возможность нынешней партии власти - ЕдРосам в очередной раз, путем махинаций, продвинуть своих людей во власть"(с) - одна фигня, мало того, что ЕдРо и так останется у власти, отстранить от которой эту шваль возможно вовсе не путем выборов, так ведь и прочие системные партии ничем не лучше и отличаются исключительно ассортиметом лапши для развешивания на ушах
- "выйдешь и проголосуешь за КПРФ, за партию, которая отстаивает интересы народа... бла-бла-бла" - как она их "отстаивает", известно уже добрую четверть века, и вроде бы, за это время даже у самых наивных могли бы развеяться иллюзии на сей счет. Больше того, отстаивать интересы этого самого народа имеет смысл отнюдь не в парламентских структурах власти и даже, говоря уж совсем начистоту, вообще вне рамок пресловутого "правового поля".
- "Левый фронт не является частью КПРФ, но ... призываем всех ... прийти и проголосовать за КПРФ!" - вот так бы сразу и сказали, а то завели шарманку (притом, что отдельно смешит, с заигранной КПРФ-ной мелодией, даже не поторудившись придумать хоть что-нибудь оригинальное).
В общем, судя по всему, какой-то креатив зюганоидов, озабоченных отнюдь не интересами "народа, поставленного на колени враждебной властью"(с), а лишь собственным дальнейшим пребыванием на теплых и доходных депутатских должностях. Нафиг-нафиг!
|
</> |