Свадебные последствия.

топ 100 блогов hammersmeth11.04.2010 «- А сейчас, Андрюха, я снимаю пиджак»-говорил мне по телефону мой друг.
Насколько я понимаю, именно это называется секс по телефону. Или стриптиз? Короче, он летел из какой то европейской дыры домой ,проходил предполетный досмотр, и рассказывал по телефону , как это выглядит.
«Милый!- отвечал я ему,- Теперь сними ботинки».
Попутно мы рассуждали о коварстве , как главной женской особенности.
Это не правда, что мужчин и женщин объединяет только секс.После они еще вместе курят в темноте. А это сильно сближает.
Как правило, разорвать потом такую связь трудно. Хотя , если случится свадьба -возможно.
Давно известно :бракосочетание в списке причин разрыва отношений ,часто играет важную роль . Не в смысле развода. Здесь все понятно, не было бы свадьбы ,то не было бы и развода. И это логично.
Но на свадьбах ссорятся приглашенные, что придает мероприятию изюминку , создает интригу,и жених с невестой не очень жалеют о затратах.
Недавно я, и мои друзья ходили на такую . И там девушка Ольга несколько отвлеклась на вкусный алкоголь. Это было с её стороны предусмотрительно. В конце концов она не виновата, что свадьбы была не её, а грузинско-польская.
Было много высоких смуглых красавцев с печальными глазами, и горячими сердцами. И еще больше полячек, совершенно обворожительных.
Затеряться в толпе- немыслимо для любой женщины! И если раньше достаточно было надеть особо необычную шляпку , то сейчас суровый век радикальных решений.
В простом чередовании тостов и «горько!» нет никакого эротизма. А вот выпить четыре коньяка подряд ,это исполнено вызывающего секс –эпла, особенно по мнению печальных брюнетов, и не только.
Вновь испеченный тесть был уличен моим другом в том, что пытался завлечь девушку Ольгу куда небудь. Чтобы подробно ей поведать о том, что у неё –«светлая энергетика» . Но мой друг Александр считал что сила в правде. И вновь испеченая теща с этим оказалась совершенно согласна.
А в довершение Александр рассказал печальным джентльменам-брюнетам, что для них больше всего подойдет африканская свадьба, которая завершается оргией всей деревни и приглашенных соседних племен без оглядки на половую принадлежность . А здесь им ловить нечего.
А я рано уехал, и пропустил столько интересного!
В результате ,совершенно по-женски последовательно, девушка Ольга лишила моего друга права подавать ей пепельницу в постель, вот уже больше недели…
И он делился со мной этой бедой направляясь к дому и гадая , что его ждет.
«Тебе одиноко? – говорил ему я.- Не беспокойся, ты просто устал. Все будет хорошо. Расслабся»
Я надеюсь, в этом месте он испытал прилив томления , как будто я и впраду работаю в сексе по телефону.
А сам думал, что нет таких глупостей, сделанных тетками , в которых не окажется виноват мужчина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
спасибо за ваши ответы к вчерашнему посту! сижу и конспектирую их, ибо это то, что надо вложить в голову каждому, работающему в сфере сервиса! никогда не задумывалась, но теперь, с вашей помощью, пришла к выводу.. что, да, главное наше проф качество - это чувство такта! вот правда, име ...
глистная болезнь человека, крупного рогатого скота, овец и свиней, вызываемая паразитированием в печени, легких и в других органах личиночной стадии эхинококка. Великовозрастный эхинококк, длиной ок. 0,5 см,— ленточный паразит кишечника ...
На вишнёвой щепе, с дымком: Сегодня удалось не передержать и не ...
Я могла бы написать про отпуск или разместить несколько фото. Да, честно говоря, так я и хотела сделать. Но у меня, блин, прямо-таки стресс, о чем смолчать не могу, хотя тема избита уже донельзя. Заодно и новый тег введу, да и обкатаю. Итак, Почта ...
О нем слагают мифы и легенды - он не мыт, не брит, говорит только великим могучим русским матом и не расстается с кровавой мэри, текилой санрайз, виски-колой или чем там еще покрепче на отдыхе. А как же иначе, когда аll inclusive его все, как и пьяные танцы с битьем посуды (и не только пос ...