Про кошачьи песни под окном.

топ 100 блогов hammersmeth11.03.2010 Даже для наших мест, у меня ужасная репутация. Ясное дело, думать о человеке гадости-нехорошо, но вряд ли ошибка. А уж обо мне и подавно.
А все мой кот. У кота Терентия в моем доме нет отхожего места, но есть тарелка.
Наши отношения похожи на устоявшуюся и привычную связь старых любовников.
Тоесть, если ему хочется, он приходит типо в гости , не хочется- тусуется непонятно где.
Поэтому ,когда глубокой ночью я просыпаюсь от дробного топота возле кровати, я не думаю что он меня хочет пригласить на белый танец. И вообще ничего не думаю . Понять в предутренней темноте, что ему от меня нужно - я не в состоянии. Просто беру эту морду за шкирку , и провожаю на улицу. И мой сон получает звуковое сопровождение, в виде звонких кошачьих песен под окнами.
В поисках покоя , я не намерен уступать каким то животным. Поэтому я отработал прицельные броски различными предметами на звук. Трудно сообразить во сне, что стало наиболее удачным снарядом, тапочек, или будильник. Но, после короткого мявка, песни прекратились. И я забылся чутким, нервным сном. Естественно проспал.
Проснувшись не нашел тапочек, и возможности узнать время. А когда бежал к автомобилю, увидел ,что сугроб под онами живописно закидан разными предметами.
Но убирать не стал. И времени нет. да и репутация у меня и так не очень.
И только когда уже подъезжал к Москве, вспомнил, что сейчас март, и нужно готовиться к кошачьим песням. Куплю себе беруши.
Поздравляю вас с четвергом. Мороз слегка отступил, и поэтому ,-тетки, снова достаем наряды. Мужики, уже скоро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может у вас и закончились праздники, а лично у меня нет, да и у других Татьян тоже. Так что я себя любимую поздравляю с Днём Ангела, а также всех Танюшек! Любви нам, счастья и здоровья! ...
Нет единых фактов, когда появилось первое изображение розы. В некоторых источниках пишут, что найдены окаменелости цветка, которым 35 млн лет, в других — 50 млн.  Это подтверждает, что роза получила свой титул королевы цветов не случайно. Она по праву относится к самым древним и ...
Оригинал взят у napoleon_6 в Какая прелесть! ...
материал из Fishki.net В воскресенье примерно в 14:30 с Триумфальной площади Москвы ...
вот так вот... 20 недель и телефон разрывается от предупреждений, что ближайшие 10 я буду сильно прибавлять в весе, потому как ребенок начинает нагуливать жирок. вообще не верится, что половина уже все. пролетела. в качестве подарка прилетает серж. будет катать меня на лодочке и слуш ...