Про некупленый ноутбук.

Так вот, персонал магазина вел себя так, как будто все эти годы ждал именно меня. Пытались угостить коньяком, наливали кофе, обожали всем видом. С огромным трудом не купил себе брильянт в пупок, и кольцо в нос. Хотя очень хотелось сделать что небудь хорошее этим милым людям.
Срок жизни моих ноутбуков недолог . Год-два . Причины кончины устройств разные. Например в предпоследнем лептопе поселились муравьи. И я им уступил. В конце концов, дикая природа тоже имеет право на интернет. А мой последний, вчера, сказал длинное «Вззззззз». И навсегда задумался. Тоесть экран не засветился уютным светом. И все и всё , что прячется внутри, осталось недоступным.
Тогда сегодня , по дороге , заехал в ноутбуковый салон. Я не ожидал что меня возьмут под руки, усадят в кресла , и будут передо мной проносить гаджеты , расписывая их достоинства. Поэтому вел себя скромно. Подошел к приглянувшемуся компу и замер в ожидании. Ко мне даже направился менеджер. Но тут в магазин вошла симпатичная девушка, и менеджер резко изменил траекторию. И так несколько раз.
Тут то мне стало предельно ясно, что я гораздо хуже, чем симпатичная тетка. И тогда я ушел оттуда, хамски ничего не купив в знак протеста.
Тоесть - не спорю, я , наверное, и сам бы вел себя так же. Но у меня появилось подозрение, что Тарантино снял «Убить Билла», после посещения такого же компьютерного салона.
Поздравляю вас со вторником. Теткам хочу сказать, что завлечь мущщину легче всего разбудив в нем самые дурные наклонности. Мужики, помните! Тетки любят мужскую сдержанность, если она не заходит слишком далеко.