Араматное.

топ 100 блогов hammersmeth10.02.2010 Не первый раз у меня в комментах возникает тема запахов. Хочу высказаться. .
В старые добрые времена, говорят, мужик , как вид, был трепетно невинен. . Увидев край туфли из под женской юбки, падал в обморок от смутных желаний. Сейчас это легенды.
Нынешний мужик пресыщен или делает вид. Это все литераторы. Помните? «Чем меньше женщину мы…»(с). Проинструктировали!
Поэтому тетки все время совершенствуют методы борьбы. Сначала придумали декольте. Потом сообразили, что на одном декольте далеко не уедешь, и к нему нужны ноги. И все время улучшали парфюм .
Dот о различных араматизаторах можно поговорить.
Тетки долго использовали в качестве приманки какие-то эфемерные благовония. А потом китобои сделали важное открытие. Сперма кита делает любой запах особенно стойким и волнующим. Производители духов и тетки слились в экстазе.
Все знают , что та самая амбра, которую китобои ищут в первую очередь-это сперма кита, не успевшего с сексом?
Так вот, мужики! То томление, что возникло у вас, когда вы сегодня шли вслед за какой то теткой - результат мужских стремлений . Правда китовых. Видимо человеческие слабоваты.
И кого то теперь удивляет волна гомосексуализма, охватившего мир? Мужики то идут на запах. Как видим- это тетки виноваты. Впрочем ,как во всем , что происходит.

Поздравляю вас со средой. Внимание! Я помыл автомобиль. Его еще натерли до сияния. Очень холода надоели. Завтра потеплеет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот сколько уже прошу lifespeachy подарить мне это милое чудо - бестолку)) пусть все знают, какой Саша ...
1. Вышел новый выпуск «Клуба Зелёной Свиньи» (фрагмент прикреплён к посту). Мы с Кримсоном обсуждаем полчища нелегальных мигрантов на южной границе США, легалайз в Нью-Йорке и жёсткий ответ Китая международным корпорациям. 2. Короткий фельетон от Виктора Мараховского, показывающий, ...
СТОП. ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Давненько мы не касались темы отношений в акциях Таро. Давайте коснемся перед Новым Годом!) Вы можете задать один вопрос на указанную тематику в обмен на ссылку данного поста. И не забудьте указать имена участников ситуации в запросе. ...
Ой, всё ! Торопливо слепленный гибрид ни капли нашего воздуха врагу и мы за ценой не постоим - это страшная сила. Прежде всего для тех, кто ей пользуется. Правительство Украины принимает решение о запрете на все транзитные пролёты для всех российских авиакомпаний через воздушное ...
Друзья-коллеги, милые, помогайте!Вы помните, я периодически пишу про свою сокурсницу Ксюшу Филимонову aka wassika?У нее бывшая свекровь некогда отняла дочку Полину. Два года Ксюша не видела ребенка, подавала в розыск и в суд, но ничего не помогало. ...