Трудное путешествие.

топ 100 блогов hammersmeth24.03.2010 Конференция-это чисто побухать. Для этого их проводят вдали от дома. Со всех концов слетаются коллеги и азартно квасят, не отвлекаясь на быт.Если вы скажете, что в них не стоит участвовать, вас будут презирать.
Я и не говорю. Просто прилетаю, омечаюсь парой дежурных рюмок, и улетаю обратно.
В это раз мероприятие проводили в питерском отеле .Организаторы пытались снизить накал дискуссий, убрав из отельных баров профессиональный напиток Хенесси. Все давились Карвуазье и трепались о тетках.
Погода в Питере была апсалютно сказачная. Город был насквозь просвечен солнцем. По улицам ходили совершенно весенние и офигенные петербурженки, это придавало участникам конференции вдохновения.
Приятель посоветовал мне не заморачиватся с обратным билетом, а заказатьть его в секретариате . Что я и сделал. Это было ошибкой.
Самолет , на котором я летел обратно, был какой то не такой.Тоесть маленький,и непонятной конструкции. Типо кукурузника. В бизнес-классе всего два ряда . И два пассажира, я и еще какая то тетка. Да и в экономе тоже было человек двадцать. Видимо более рассудительные путешественники узнали, что это испытательный рейс нового, украинско-российского аэроплана, и решили не рисковать.
Технический персонал аэропорта , при посадке ,смотрел на нас, отлетающих, с жалостью и сочувствием, и украдкой осенял крестным знамением в спину.
Стюардессы не обращали на пассажиров внимания , а сидели сцепив пальцы и стиснув зубы. У пилотов были отчаянные лица старых, опытных комикадзе. Но обошлось. Прощаясь с пассажирами стюардессы не скрывали к нам зависти. Потому что мы отделались, а им опять лететь.
А потом мы прилетели во Внуково. А я улетал из Шереметьево, и там оставил свой автомобиль.
Для тех кто не в курсе. От Внукова до Шереметьева добираться, по времени, как от Киева до Днепропетровска, если не дольше.
Дело в том что, занятый размышлениями о серьезных и важных вещах, тоесть мысленным стравнительным анализом петербурженок и москвичек, я не поинтересовался , куда мы приземлимся.
В общем ,только случайно вчера в новостных лентах не появилось сообщения о террористе, захвативгшем самолет, с требованием доставить его в Шереметьево. Я обладаю могучей волей, и сумел себя обуздать.
Таксист говорил, что я не один такой . Видимо я хорошо сркрываю чувства. . .
Поздравляю вас со средой. Это день, когда любому становится понятно, что пятница-это реально.
Тетки! У вас нет другого противоположного пола, кроме мущщин, так что нефиг.
Мужики! То, что тетка при виде мыши начинает визжать, совершенно не помешает ей довести вас до самоубийства. Осторожнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВЛАДИКАВКАЗ, 15 ноя - РИА Новости. Архиепископ Махачкалинский и Владикавказский Зосима не изменил своего решения перевести в Дагестан наместника Аланского мужского монастыря архимандрита Антония, передает корреспондент РИА Новости. Истина ...
Президент России Владимир Путин сегодня заявил: «… все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях . Где-то будет поскромнее, чем раньше, – ничего страшного, наоборот, даже хорошо. Все наше замечательное чиновничество должно понимать, что нужно стремиться к развитию ...
Подросли мы. Из молчаливого тоталитарного стада выросли до демократического общества. С 1985 года говорим, не останавливаясь. Открыто. Рассуждаем обо всём. От футбола, до космических программ. С космическим же невежеством обычно ругаем всё. Чаще всего власть. Традиционно. Начитался за ...
В интервью британской газете The Financial Times Путин признался, что восхищается царем Петром Первым, создавшим Россию образца 1700-1917 года: Л.Барбер: Вы видели многих лидеров. Кем Вы больше всего восхищаетесь? В.Путин: Петром I. Л.Барбер: Но он уже умер. В.Путин: Он ...
Хотелось бы обсудить такой вопрос: дебет с кредитом не сходится и арифметика с математикой не стыкуются. А если точнее, то суть вопроса состоит в том, что в месяце 30-31 дней (февраль упустим), а в упаковке таблеток, на месяц которая, никак не 30 и не кратное этому числу количество ...